Обсуждение кинофильмов

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем P. Johnson, 22 янв 2010.

  1. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.493
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ СЕДЬМОЙ СЕРИИ ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ:
    Базар двух мужиков 3 минуты. Базар бабы и мужика 30 секунд. Убито 2 мужика. Базар двух мужиков и девочки 3,5 минуты + базар двух мужиков и девочки 1,5 минуты. Убито 2 мужика. Базар мужика и шести мужиков 2 минуты 40 секунд. Базар двух мужиков 4 минуты 20 секунд. Базар двух баб 4 минуты. Базар бабы и мужика 3 минуты. Базар мужика и девочки 3 минуты. Базар двух пацанов и бабы 5,5 минуты. Подарен торт. Базар двух мужиков 5 минут. Скупые мужские слёзы. Базар девочки и пацана 3 минуты. Одна пощечина. Базар девочки и мужика 2 минуты. Один поцелуй. Базар бабы и девочки 1,5 минуты. Попытка сбросить в пропасть. Базар бабы и мужика 1,5 минуты. Баба улетела в пропасть.
    Итого базара 44 минуты. Убито 4 мужика, один торт, один поцелуй, убита одна баба.
    ВСЕ.
     
  2. Уже 8 серия вышла)))
     
  3. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.493
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    А можно краткое содержание, с итогами? Пожалуйста! )))
     
  4. У меня секундомера нет)))
     
  5. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.493
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Ну до долей секунд не настаиваю, так + - полминуты итог не меняют. ;)
     
  6. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.947
    Симпатии:
    1.587
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Ну тогда см. краткое содержание 7 серии :)
     
  7. Схожи они весьма поверхностно. Они различаются в главном: в жанровом позиционировании, если «Ангар 13» — это научная фантастика, то «Агенты «Щ.И.Т.» — это телекомикс. И воспринимать его нужно именно с этой позиции. И относится к этим сериалам нужно соответствующим образом, не нужно воспринимать Агентов серьезно.
     
  8. Ну телекомикс телекомиксу рознь... Тут и шедевральный Sin City, и абсолютно тупой Человек паук, и весьма неплохие Мстители и бредовые Халки. И даже визуально прекрасный Suckerpunch, с хорошей сюжетной задумкой но ужасной реализацией... Вот "Агенты" в моей иерархии попали куда-то даже ниже Халков, Пауков и "Четверки", то есть - в категорию "полный треш". Всё ИМХО конечно.
     
  9. Это точно, все индивидуально.
    А для меня он — абсолютный бред. Какая-то тупая попытка совместить трэш и нуар.
    А Агенты ШИТа мне нравятся абсолютной ненапряжностью. До шедевра им далеко, но вполне смотрибельно.
     
  10. Читал книги Красницкого (серия "Отрок"), очень интересно, и вот только начал сюжет так разворачиваться, накручиваться, что с безумным интересом ожидал выхода новой книги. Не дождался, писатель умер.
    Доделать его книгу уже не под силу никому.
     
  11. Досмотрел второй сезон "Викингов". Прям "очень". И сюжет хорош, и актеры играют просто классно, убедительно. Причем не только пара первых ролей, а почти все - и Рагнар с неподражаемой улыбкой, и железная Лагерта, и Этельстан, раздираемый на части между двумя верами. Настоящее кино! Прям уххх! ИМХО куда сильнее "престолов" во всех отношениях...
     
  12. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.947
    Симпатии:
    1.587
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Полностью согласен. Что особенно понравилось в этом сериале - в нем нет "проходных" серий. В каждой серии своя интрига, своя кульминация и развязка и при этом также сильны сквозные сюжетные линии. И игра-характеры актеров-героев доставляет истинное удовольствие.
     
  13. Прям заинтриговали. Тоже что ли посмотреть?

    Глянул тут достаточно средненький боевичок «3 дня на убийство». Вроде в целом и неплохо, и сюжет есть, и динамика, и драки, и погоня, и лирика, но... Как-то все не проработано, не доделано. И сценарии у Люка Бессона бывали значительно крепче, и Кевин Костнер может играть намного ярче и убедительнее. Да и МакДжи умеет снимать лучше. Пусть у него и нет шедевров, но «Ангелы Чарли» и «Терминатор 4» были намного убедительнее. В общем, даже и не жалею, что потратил пару часов с пивом.
     
  14. #1214 26 май 2014 в 13:58 | Обсуждение кинофильмов | Страница 61
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2014
    Сквозь снег / Snowpiercer / 2013 (фантастика/боевик)
    Ожидал худшего, типа дешевого середнячка.
    Сценарий понравился, фильм держит, семёру заработал честно.
    Жаль, что всё действо проходит внутри вагонов поезда.

    Пара фильмов "с тараканами", т.е. не для всех. :)
    Она / Her / 2013
    Спокойный, психологически-диалоговый фильм.
    Заставляет задуматься о будущем интеллектуального прогресса человечества.

    Пена дней / L'écume des jours / 2013
    Смотрел из-за Одри Тату, нравится мне она времён Амели, тут она уже далеко не очаровашка Амели. (
    Фильм не просто "с тараканами", а с ТАРАКАНИЩАМИ, точно не стоит смотреть любителям прямолинейных сюжетов "в лоб". ))
     
  15. посмотрел на днях новых людей-Х, честно говоря УГ. вырезать из него минут 30, и было бы неплохо.
     
  16. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Таки глянул. Не понравилось. Особенно не понравилась игра главной героини. Но Коэны - они такие: на любителя.

    Зато крайняя на текущий момент (6-я) серия одноименного сериала - выше всяких похвал! :cool::devil::dance::good:
     
  17. Я вот тоже глянул, прежде чем за сериал взяться. Мне тоже не понравилось. Вытерпел от силы полфильма, потом прочитал сюжет в Википедии и досмотрел на перемотке.
    Ну, так она жена одного из Коэнов...
    А мне у них в итоге из всего виденного только «Железная хватка» понравилась, и почему-то «Невыносимая жестокость».
     
  18. Сериал Американцы - очень любопытный сериал, непонятно как допущенный на экраны в самих штатах.
     
  19. жаль , посмотрите в оригинале --мимика и особенности речи(героиня этническая шведка) очень умилительны и показывают как правильно вживаться в роль
     
  20. а мне понравилось, начало особенно бодрое и весёлое, да, потом может быть немного затянуто (минут 10 я бы тоже вырезал как и почти в любом современном фильме), но в целом очень мало фильмов, в которых третьи, пятые, десятые части могут быть на уровне, а эта понравилась!
    Ну и кинопоиску тоже фильм понравился: http://www.kinopoisk.ru/film/597687/
     

Поделиться этой страницей