Обсуждение кинофильмов

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем P. Johnson, 22 янв 2010.

  1. кто помнит импортный фильм 90х, там ктото использовал секретное ультразвуковое оружие, которое разрушало даже стальные пушки, танки) братва кажется искала этот источник ультразвука, потом на вертолёте с громкоговорителя отразили звук и та ерунда взорвалась) бред канеш, но пересмотреть хочется.

    и ещё помню замудрённый фантастический советский фильм, где играл помоему Абдуллов, он попадает в какую то колонию полу-людей-андроидов, которых гипнотизируют каким то пистолетом и используют в рабочих целях. он сам попадает под гипноз или нет, не помню, но в развязке он случайно выстреливает повторно в себя и гипноз снимается. шарил все ресурсы, не смог найти сочетаний моих воспоминаний.
     
  2. Коллеги а помните фильм "Зубастики" они же "Crydes" первая и вторая части очень нравились в свое время, а ещё были "Зловещие мертвецы" на мой взгляд это культовые ужастики!
     
  3. Не кто-то, а немцы, причем во время Первой мировой. А какой-то бравый америкос из нашего времени летал туда, причем вроде несколько раз, последний раз на вертолете. Насчет отразили звук – не помню, но вроде как они против звука выставили свой звук – через громкоговоритель врубили рок-н-ролл. Вот названия тоже не помню.
    Строго говоря, «Critters».
     
  4. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.861
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Особенно часть 3! А новые - УГ.

    "Два ствола" - всё стандартно, всё обычно, всё предсказуемо. Ну если только время убить.
    "Шестизарядник" - короткий метр. Да уж бывают у людей плохие дни. рекомендую глянуть, задумывает.
     
  5. Легко и ненавязчиво смотрелась комедия

    "Ведьмы из Сугаррамурди / Las brujas de Zugarramurdi"

    Пародия, чёрный юмор.
     
  6. Chasing Ice "Погоня за ледниками" 2012 реж Джефф Орловски док фильм. Фильм о энтузиасте фотографе James Balog из журнала National Geographic. Фильм о катастрофическом таяние ледников, в фильме есть уникальные и очень красивые кадры.
     
  7. Поразил фильм "Последний поезд до Лиссабона".
    Это странно, но русские - тупые и ленивые, да еще трусливые.
    Вот несколько фраз из фильма:
    "Друзьям - всё, врагам - по Закону"
    "Если Тирания - факт, значит Революция -Долг".
     
  8. Наконец посмотрели Элизиум и Гравитацию. Крепкие коммерческие фильмы на один раз.
    Гравитация выделяется из последней фантастики тем, что не про сверхчеловека, спасающего мир. И это радует! По BAFTA много номинаций, заметил в основном графику.

    Перед НГ посмотрел наш минисериал Три мушкетера. Захотелось пересмотреть в качестве блюрея повнимательней. История рассказана полнее, чем в фильме с Боярским, книга за давностью прочтения забылась.
     
  9. Тоже понравилась Гравитация. Даже жене понравилась, хоть она терпеть неможет фантастику.
    Но я вот так и не понял что было сложного посадить шатл, что Булокк не могла его на тренажере посадить... нажала кнопку одну и все... :) надо будет пересмотреть внимательнее...
     
  10. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Третьего дня посмотрел х/ф "47 ронинов".
    Слабо, долго, плохо.
    Учитывая, что Киану Ривз достаточно долго не снимался, предполагал, что он серьезно отнесется к выбору следующей картины и она должна будет быть очень клевой.
    Однако, как-то она мой вкус - никак: и главный злодей - недостаточно злодеистый (а что еще хуже - глуповатый, что сразу непременно заставляет вспомнить про 100 вещей, которые я сделаю, когда стану Темным властелином), и сюжетные нестыковки, и характеры какие-то картонные.
    Тот же "Последний самурай" со стариной Томом Кукурузом - имхо, намного более фактурный...
    Смотреть рекомендовать Ронинов - не могу. 3 из 10.
     
  11. А никто не помнит как называется комедия импортная про монстра-черта который вылезал у парня из под кровати и боялся солнечного света у него от этого рог вырос, по началу парень его боялся а потом подружились и вместе лазили в преисподнюю, смотрел я его году в 1994 наверно...
     
  12. Так Гравитация почти полностью нарисованная. Только лица актеров вклеивали в картинку.
     
  13. Там сахарком его гг не подкармливал случаем? ;)
     
  14. С удовольствием посмотрел третий сезон "Шерлок" имхо отличная инетрпретация. И актреы хорошо играют и оригинальные сюжеты интересно переиграны на новый лад. Рекомендую. 9 из 10
     
  15. Вчера смотрел,сегодня вам рекомендую.. фильм Мандарины..
    Зы.Фильм напрягает только наличием мата..правда жизни..мать её...:(
     
  16. Не помню честно, а что за фильм?

    ПыСы: про 13 я знаю он из под кровати не вылазил)))
     
  17. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.861
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ирландец - добротно сделанное, хорошее кино. Получил удовольствие.
    Рекламят минольту. :)

    Irlandec.chopper887.mkv_20131201_175400.909.jpg

    Копы в глубоком запасе - тупенькая, конечно, комедия, но под пивас поржать пойдёт.
    Рекламят соню, откровенно: :)

    Kopy.v.glubokom.zapase.EC.2010.x264.BDRip.(AVC).0ptimus[(004955)21-24-34].jpg
     
  18. #1099 15 янв 2014 в 07:20 | Обсуждение кинофильмов | Страница 55
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2014
    Отличный фильм! 10/10
    Вчера смотрел "Bолк с Уолл-стрит.2013" - перезатянут во времени, куча обножёнки, 18+... 5/10
     
  19. #1100 18 янв 2014 в 20:56 | Обсуждение кинофильмов | Страница 55
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2014
    Наткнулся на сериал "Событие". Захватывает, рекомендую. "Шерлок" тоже классный сериал.
     

Поделиться этой страницей