1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение кинофильмов

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем P. Johnson, 22 янв 2010.

  1. "Географ" очень понравился! советую.
    книжка стоящая?
     
  2. У Иванова любая книжка стоящая. Ну только Блуда и МУДО можно пропустить.
     
  3. Пена дней - 9 из 10
    Хороший фильм. На первый взгляд кажется странным, потом понимаешь "язык на котором говорит автор" и всё встаёт на свои места. В конце очень понравился так и не прозвучавший, но буквально звенящий вопрос "зачем же я живу?"

    Географ глобус пропил 0 из 10
    Фильм редкое КЮ. Это кю не плод творчества человека, а результат работы команды "промывателей мозгов". После просмотра этого фильма школьник увидит что старших нужно не слушать и ненавидеть их. Взрослый увидит что нужно изменять своей семье, так как все это делают, забывать, а вернее сказать не иметь никаких обязанностей и не нести никакой ответственности (если это не уголовная, то это не ответственность), при всём при этом нужно постоянно напиваться. Ребёнок увидит себя брошенным и забытым. В целом фильм, если для этого приминим этот термин, полностью наполнен унынием, безнадёгой, самооправданием своей никчёмности и безысходностью.

    Измена (2012) 0 из 10
    Без коментариев

    Я тоже хочу (2012 Балабанов) 2 из 10
    Очень слабо.
     
  4. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.861
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  5. "Фирма" с молодым Томом Крузом, фильм из 90-х годов, рекомендую - держит в напряжении. Сюжет прост, но фильм сделан хорошо. 8 из 10. "Одержимость" - с Дшошем Хартнетом, 10 из 10, рекомендую. "Без ума от любви" опять же с Джошем Хартнетом, 9 из 10.
     
  6. Исполнение слабое, тема вечная.
     
  7. Пересмотрел Игра с Дугласом.
    0 из 10. муть редкостная.
     
  8. Забыл - писал ли я тут про "Семью Вурдалаков"? Если нет - то этот фильм точно стоит посмотреть. Одно только "Я тебе САБЕЛЬКУ сделаю!" чего стоит!
     
  9. Зря. Мне в свое время очень понравился. Крепкий триллер с неплохим сюжетом.
     
  10. 3 дня назад посмотрел фильм. Понравился. Но было много вопросов по сюжету. Пришлось скачать книгу и прочитать, понятней гораздо стало больше. По фильму не понятно какого хрена неподготовленный человек тащит на сплав детвору, я уж думал что он полный м...к. Прочел книгу, понял что он м...к, но не полный:). Понравились и фильм и книга.

    - - - Добавлено - - -

    Мне в свое время фильм очень понравился, будет время, скачаю, пересмотрю.
     
  11. Прочитайте, я после фильма прочел, очень интересно получается, во время чтения ГГ в лицо как будто знаешь:ok:
     
  12. Игра с дугласом - очень хороша. особенно когда смотришь первый раз. Сюжет держит в напряжении до последней минуты - я люблю такие фильмы.

    Посмотрел Штурм Белого дома - качественный боевичек, даже заставил сопереживать ребенку :) а вот сюжет был понятен уже к середине фильма...
     
  13. Да смотрел оба и "Штурм белого дома" и "падение олимпа". Оба имеют схожий банальный сюжет, оба вполне смотрибельны. Обоим 6 из 10.
     
  14. Да там сюжет был понятен практически с самого начала. Фильм из категории тех, которым сюжет особо и не нужен. «Падение Олимпа» из той же категории.
     
  15. "Эллизиум. рай не на земле" как по мне так вполне ничего. По лучше Обливиона по крайней мере.
    7 из 10.
     
  16. А я минуты считал до конца.... Такое все предсказуемое.. Вот совсем ничего не нравится из нового. Последнее, что зацепило из коммерческого кино - это "Прометей"
     
  17. Прометей НМВ сильно слабже чужих в плане экшена/напряжения, а сюжет да, вполне такой.
    Насчёт предсказуемости эллизиума вполне, но я ж вообще перестал требовать от фильмов "чего-то эдакого". Так развлекалово на вечер. Почти ве новинки удаляются сразу после просмотра. Чаще вечерами просматриваю бовички 90-ых где-то годов.

    Посмотрел Стукач как-то ещё с Роком (рэслер бывший или нет). основан на реальных событиях вроде как. занятый на 1.5 часа тягомотина. экшена тоже сильно не хватает. 4.5 из 10.
     
  18. "Майор" реж Ю. Быков. 2013 Криминальная драма, фильм жесткий и держит в напряжении до конца...
     
  19. А мне наоборот Обливион понравился намного больше. Фильм более атмосферный, в том числе из за музыки. Ну и поворот сюжета невнимательному зрителю может показаться неожиданным. Хотя с первых кадров, когда Джек рассказывает что к чему, уже закрадываются некие подозрения:smile:(кто смотрел и кому понравилось поймет о чем я:)).
     

Поделиться этой страницей