1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение кинофильмов

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем P. Johnson, 22 янв 2010.

  1. Олег, ты немножко не прав...

    Есть у меня один очень хороший знакомый, "конь в законе", если так выразится можно... Его даже хотели пригласить консультантом на этот фильм, но с деньгами кинули и он отказался... Ему (в этом вопросе) я доверяю - его мнение - практически документальный фильм, правда жизни соблюдена абсолютно! Любой эпизод имел место в жизни, или легенда такая была.

    НО! действительно фильм "проходной", на один раз (и по его мнению то-же)...
     
  2. 1."Игру престолов" замучался ждать,начал читать...книга насыщенней и круче,уже дочитываю.
    2."Мертвяки" имхо в конце 3го и начале 4го сезона стали преснее.
    3.""Brом-Baрий" шикарен,на одном дыхании все сезоны посмортел.
     
  3. 31 премьера фантастики Игра Эндера (Ender's Game), там оказывается цикл. По imdb рейтинг 6.9, неплохо. Пока кино не вышло, попробую почитать, книжка уже доступна.
     
  4. Ох, не советую! Я однажды сделал глупость – прочитал «Звездный десант» Хайнлайна за неделю до просмотра фильма Верховена. В итоге от фильма плевался. Гораздо лучше сначала получить удовольствие от фильма, а потом получить еще одно удовольствие от прочтения книги. Книга же в любом случае будет интереснее.
     
  5. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.861
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    О да, "Звёздный десант" эпично обговняли. :)

    Свадебщикам рекомендую "Горько". Для тех, кто в теме - очень доставляет. :)
     
  6. Советую посмотреть аниме фильм (то есть односерийная полнометражка) Garden of Words. На русском называется "Сад Изящных Слов" вроде. Как и всё остальное от режиссера Макото Синкая - охренительная рисовка, глубокий и трогательный нестандартный сюжет о любви.
     
  7. Самое интересное, я уверен в том, что если бы я книгу не читал, то фильм бы мне понравился. По идее фильм-то неплохой, просто он очень сильно проигрывает книге. По прошествии нескольких лет я его пересмотрел вполне с удовольствием.
     
  8. Думаю, тут не угадаешь. Книгу Властелин колец с трудом прочитал раньше, фильм до сих пор пересматриваю.
    Жена прочитала все Сумерки, теперь по которому разу смотрит кино. Если то и другое интересное, то кино не на один раз получается.
    А если скучно, всегда можно бросить читать и смотреть. Вот посмотрел Облачый атлас, читать и пересматривать не тянет.
     
  9. Недавно, мучаясь фантастическим голодом, решил пересмотреть "Звездные войны".
    Блин, половину уже забыл что там творилось.
    В итоге получил большое удовольствие.
    Классика, одно слово. :)
     
  10. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.861
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    А сейчас над седьмой частью работают. Ой чую зря...
     
  11. Меня беспокоит одно - студия Дисней... Они отменно умеют превратить отличную идею в слабосмтрибельную хрень просто ради еще одного выпуска. За примером далеко ходить не надо - Карибские Пираты 4...
     
  12. Ну, в общем-то седьмой эпизод в хороших руках. Лукас одобрил кандидатуру Абрамса. К тому же они вернут и Марка Хэмила и Кэри Фишер и Харрисона Форда. Так что может и получиться.
     
  13. Сказать что вы не правы - это не сказать ни чего. :) единственное что притянуто за уши, это лов стори.
    В остальном 100% попадание и в образы и ситуации. Фильм писался с первой фирмы Flint's Crew. Так как сам околофутбольщик в отставке и знаю эту фирму и тех с кого писались характеры - все верно.
    Паук - для справки старый мракобес с право радикальным уклоном который очень тесно общается с главами околофутбола. Концерт показанный в фильме - группа Clown's Ball - все мясные хулсы. Солист из флинтов. :)

    Сцены драк снимались в реале. Это реально разбитое метро в Нижнем Новгороде, это реальный махач в поле московских фирм и питерских. Драка с омоном точно так же фулл контакт. В результате одному омоновцу бошку разбили, а одного чуть фаером не сожгли.

    :) лично мне фильм понравился как тому кто в теме :) в Ярославль жена с трудом уже отпускает после этого фильма. Кстати в него не вошло больше половины отснятого материала.
     
  14. Тоже иногда ставлю, даже на блюрее купил последние три. Старые не так, может из-за резиновых масок.
     
  15. А мне старые нравятся больше звездные войны. Причем когда смотрю каждый раз поражаюсь как в 79 году такое сняли.
     
  16. +1 Тоже больше "прет" от старых, они какие-то менее клиповые что ли... Да и мишки из шестой части мне больше по душе, чем гунганы из первой...
     
  17. Из старого пересмотрел "Апокалипсис" Мэла Гибсона.Когда смотришь художественную картину, а доставляет как документалка-это очень клёво.Кино на 10ку.
     
  18. Обратил внимание, что если фильм не очень, то через несколько лет его можно пересмотреть уже не плюясь.
    Тот же «Звездный десант» я уже упоминал, через несколько лет я его пересмотрел с удовольствием.
    А тут еще решил просмотреть всех четверых Терминаторов. И в принципе, даже третий теперь кажется вполне неплохим фильмом.
     
  19. Из старой фантастики рекомендую "Враг мой" Помню в кинотеатре раз 10 смотрел - пересмотрел с удовольствием.
     
  20. "Враг мой" - это да. Фильм моего детства, который и сейчас смотрю с удовольствием. Обожаю актера, сыгравшего Уиллиса Дэвиджа. 10 раз ленту, конечно, не смотрел, но уж пяток раз ходил в кинотеатр. Прикольно было, что к концу проката бобины, похоже, настолько заездили, что пленка рвалась каждые 20 минут.
     

Поделиться этой страницей