1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение кинофильмов

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем P. Johnson, 22 янв 2010.

  1. Его давно сняли, называется "Хулиганы" http://www.kinopoisk.ru/film/77444/ - 7 из 10...
     
  2. Сходил в кино на мультик по мотивам Кин-дза-дза . Шел с некоторым опасением, и могу сказать что оно оправдалось. Честно сказать, на протяжении всего просмотра мне было грустно. Пара забавных моментов есть, но смотрится натужно, и выглядит как попытка адаптировать фильм под нынешние реалии. Рекомендую всем заинтересованным составить мнение самим. Рейтинг 4 из 10.
     
  3. Посмотрел "Легенда №17". Про Харламова, и разгромный первый хоккейный матч суперсерии СССР:Канада.
    Может быть, для совсем молодёжи будет и не очень захватывающе - фильм, всё-таки, больше "про жизнь", причём в Советском союзе :) , но тем, кто ещё помнит советский хоккей - рекомендую.
    Фильм, конечно, художественный - многое, наверное, в реалиях было не совсем так, но главное: всего в меру - азарт, ностальгия, жизненные реалии того времени, и в конце - гордость: наши победили, мы это застали, мы ещё знали, что такое - настоящая большая победа в спорте.
     
  4. легенду еще не смотрел, но про Харламова понравился вот этот фильм "Валерий Харламов. Дополнительное время"
     
  5. а Обливион посмотрели? я что-то не проникся..
     
  6. #886 23 апр 2013 в 11:31 | Обсуждение кинофильмов | Страница 45
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2013
    Посмотрел остров сокровищ. Как то сумбурно снято, нет ощущения целосьности, как будто набор отдельных сцен. Перевод правда паршивый был, может с нормальным переводом и впечатление бы другое осталось.
    Вуд в роли Бена Гана понравился, огромные голубые сумасшедшие глаза на весь экран больше всего в этом фильме запомнились
     
  7. Посмотрел Исходное положение. 8 из 10.
     
  8. Не знаю как пропустил этот фильм "Felon", 2008 реж. Рик Роман Во, он из обоймы таких фильмов как "Побег из Шоушенка", "Американская история Х", "Пророк"
     
  9. #889 17 май 2013 в 20:49 | Обсуждение кинофильмов | Страница 45
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2013
    Посмотрел парочку киношек с Томом Крузом:
    [URL="http://www.kinopoisk.ru/film/417583/]Джек Ричер[/URL]-7 баллов смело,отличный детектив-боевик.
    [URL="http://www.kinopoisk.ru/film/470185/]Обливион[/URL]-тоже 7 баллов за спецэффекты,очки Фримана:cool: и картинку с Sony CineAlta F65.
     
  10. Добротно и красиво сделанный вольный пересказ на "Принц и нищий" "Gwanghae, Wangyidoen namja" "Маскарад" Ю Корея 2012 реж. Чанг-мин Чо
     
  11. с реальностью мало общего, но посмотреть можно
     
  12. Абсолютно разные вещи. Хулиганы выдуманная истороия, а "околофутбола" - реальная история и события - в основе сюжета реальные события групировки "Flint`s crew", играют настоящие "хулиганы" прошлого и настоящего...
    Интервью и разговор о фильме http://www.youtube.com/watch?v=Xj35YXMZddU

    А мне понравился :) специально перед мультом посмотрел фильм :)

    Очень понравился фильм "Оз. Великий и ужасный" с 3х летним сыном в запой смотрели :)
     
  13. Посмотрел "Кожа, в которой я живу"...:eek: Не люблю еврокино, такое чувство - в дерьмо наступил...
     
  14. Посмотрел "полночь в Париже" Вуди Алена. Понравилось, хорошая добрая сказка.
     
  15. европейское кино - оно как наше - умное и на любителя. Хотя этот фильм мне понравился - жаль только я после 30 минут просмотра уже понял что куда и зачем...
     
  16. А ведь он ЕМНИП 6+ рейтинг........таки никакого уважения к закону в этой стране.:D
     
  17. Там нет ни чего ужасного для 3 летнего ребенка :) правда теперь мы его смотрим с цветной части фильма :)
     
  18. Согласен, изюм есть, но зачем всюду совать гомосятину!? Что не еврофильм - сплошной монопол!.. Тьфу! Прости мня Хосподи!:D
     
  19. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Третьего дня начал смотреть х/ф "Центурион" (Centurion, 2010). Бросил через 30 минут: незнание авторами как истории, так и просто жизни - вопиющее. Даже Ольга Куриленко в роли аццкой злодейки не спасла. Оценку не ставлю.
     
  20. #900 7 июн 2013 в 18:08 | Обсуждение кинофильмов | Страница 45
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2013
    Вчера наконец то посмотрел "облачный атлас", полгода он ждал своей очереди. Ничего не понятно, что и зачем и почему везде одинаковые люди, но как ни странно смотрится хорошо, наверное смысл тут не главное.
    Очень рекомендую фильм "Сыщик" 2007г. Режисер Кеннет Брана. В ролях М Кейн и Дж Лоу. Всего 2 персонажа в 1й квартире, но полтора часа держат в напряжении и до последнего не понятно чем все закончится. Кстати это римейк фильма "Игра на вылет" 1972г. Там тоже играл М Кейн, но роль которую в сыщике сыграл Лоу. А роль кейна играл Л Оливье. Не могу найти этот фильм, интересно было бы посмотреть.

    Если понравится, то можно еще посмотреть фильм "Имя" 2012г французкий, режисер и актеры мне незнакомы, но фильм от этого не хуже.
    И фильм Р. Полански "Резня" 2011, там Кейт Уинслет и Дж Фостер в ролях. Тоже малоактерные камерные фильмы, но захватывающие на все 100.
     

Поделиться этой страницей