1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение кинофильмов

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем P. Johnson, 22 янв 2010.

  1. Вчера посмотрели с женой "Метро" в кинотеатре. Очень понравился. Рекомендую смотреть именно на широком экране. Фильм и в напряжении держит, и любовная нить, судьбы и характеры людей.... И посмеяться есть над чем :)
     
  2. The Master - 2012 вот это хрееень!!! :eek: Фильм ни о чём, но "умники" нашли в нём "глубокий смысл" и прилепили ему 7 баллов... ИМХО: -0 из 10.
     
  3. Пересматриваю фильмы с Луи де Фьюнесом. Давно так не ржал. Особенно большая прогулка и приключения равина Якова нравятся.
     
  4. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    На выходных посмотрел х/ф "Мама".
    Посмотрел в новомодном формате 4Dx. (это когда трясутся кресла, в лицо дует ветер и брызгает всяким).
    Надо сказать, в целесообразности идти на фильм ужасов в этом формате - сильно сомневался. Ну т.е. если всякого рода экшены и прочие боевики - вопросов не вызывают, то вот в хорроре - думал, что зазря потраченные лишние деньги. Но, компания, с которой ходил - таки уговорила.
    И не зря. ;)
    В ряде моментов - девочки в зале натурально кричали в голос.
    Любителям ужастиков/мистики - смело рекомендую, старик Гильермо Дель Торро - не подкачал!
    Единственным минусом считаю бледноватую концовку. Если бы удалось завернуть в стиле первого "Сайлент Хилла" - было бы вообще супер.
    А так - 8 баллов из 10.
     
  5. Вчера глянул "Петлю вермени" (Looper). ИМХО полнейшая лажа с какой стороны не посмотри. Как боевик не тянет совсем, как фантастика тоже, эстетики в фильме никакой, очень разочарован :(
     
  6. Вчера смотрел на кинопоиске фильмографию Ришара. Углядел грузинский фильм "27 украденных поцелуев". Нашел, посмотрел. Ришара там правда совсем немного, зато молоденькая Амалия Мордвинова голая бегает. Фильм в общем то ни о чем, закос под артхаус с эротикой и вроде как комедией. Разок посмотреть можно.
     
  7. правда, он только один из продюсеров в этой картинке.
     
  8. Вчера с великим удовольствием посмотрел "Жизнь Пи". ИМХО, шикарный фильм, потрясающие виды, оригинальная задумка. 10 из 10. ИМХО
     
  9. Согласен...
     
  10. +1, во всех отношениях отличный фильм!
     
  11. Вчера с удовольствием посмотрел "Реальные парни" с Уокеном и Пачино :)
     
  12. #854 13 мар 2013 в 10:28 | Обсуждение кинофильмов | Страница 43
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2013
    так совпало, что в командировке попал в больничку. поэтому краткий отчет о просмотренном -

    1. Муви 43 - забавно, пошло, местами глупо, но посмотреть можно. Странно что толпа очень приличных актеров согласились на это. 6/10
    2. Метро - если вспомнить что снимали наши, то вполне сносно. в остальном 5/10. не зацепило, наверное, хотя многие от кого слышал отзывы были в восторге.
    3. Экипаж - понравился, очень достойно. 8/10
    4. Мой парень псих - очень рекомендую к просмотру, желательно вдумчивому. Занятный фильм про семейку слегка повернутых, с сопливой концовкой. А девочка из голодных игр явно не в своей роли (ей бы в лес с ружьем, а не на танцевальный паркет) выглядит очень интересно. 8/10.
    5. Астерикс в британии - все традиционно, приятная французская комедия, но за очень правильный и тактичный стеб над английскими традициями ставлю 9/10
    6. К.О. - худший из всех К.О. 4/10
    7. мужчина нарасхват - женская комедия, но посмотреть можно. 6/10
    8. moneyball - с Б.Питом очень интересная спортивная драма. рекомендую, 10/10
    9. Жизнь ПИ - тут уже все написали, стоит посмотреть - 9/10.
    10 Операция Арго - очень достойно, но мне не понятно за что оскар. 8/10
    11 Запретная зона - тема избита, но посмотреть стоит 7/10
    12 Невозможное - сильный фильм, тяжелый. Но посмотреть стоит, желательно без детей. 8/10
    13 tomorrow when the war began - смотрел на языке оригинала т.е. английском, как у нас перевели не знаю, посмотреть стоит. Кино про то, что жить на островах в районе Австралии пусть и в независимой стране очень опасно - могут прийти соседи и начать захватывать, и никакой ООН не поможет - мелковат ты для ООН. 7/10
    14 немыслимое - не новый фильм. Тяжелый, но интересная идея, отличная игра актеров. 8/10
    15 Охотники на гангстеров - Динамично, красиво, много стреляют, но какой-то осадок непонятности остался. 7/10

    еще пару фильмов не могу вспомнить - или смотрел в пик болезни или даже не стоит смотреть.

    PS - порекомендую сериал МЕЧ. 25 серий, дальше снимать запретили. Есть небольшой отрыв от реальности, но посмотреть стоит.
     
  13. Вчера сходил на "Маму". Фильм сам по себе понравился, но еще он имел странное "послевкусие" ночью - всю ночь я практически не мог заснуть, причем не воспоминания о фильме не давали спать, а просто какая-то общая тревожность и "стремность", скажем так... Короче фильм зацепил.
     
  14. "Рассказы" реж. Михаил Сегал 2012 четыре современные новеллы, сатира - время пролетит быстро
     
  15. только что посмотрел. отлично на мой взгляд.
     
  16. Только что посмотрел. Цепляет. Рекомендую.
     
  17. Не знаю всплывал ли здесь фильм "Счастливые люди", если нет, то очень рекомендую!
     
  18. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.939
    Симпатии:
    1.545
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Посмотрел "Облачный атлас"
    Сначала показался скучноватым и бессвязным, но потом втягиваешься и уже не оторваться. Интересно прослеживается постоянство и взаимосвязи человеческих чувств страстей при любой исторической обстановке. Очень рекомендую.

    Перед этим просмотрел сериал "Стрела" (Arrow) Добротный такой боевик на тему современного Робин Гуда. Концы с концами в сюжете иногда не сходятся, но
    закручено неплохо, драки, неожиданные повороты, загадки и пр. Для отдыха мозгов после работы самое то :) Тоже рекомендую.
     

Поделиться этой страницей