1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение кинофильмов

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем P. Johnson, 22 янв 2010.

  1. KotoPalych посмотрел Ваш патруль, тоже зацепило. Отличный фильм, спасибо за ссылку.
     
  2. Паркер - неплохо, особенно попка Джей Ло.

    Реальные парни - рекомендую любителям гангстерских фильмов и поклонникам Эл Пачино.

    Неудержимый - Слай он в любом фильме Слай. Разок можно посмотреть.
     
  3. Посмотрел наконец Анну Каренину. Сюрно, гротескно, но как здорово снято, какое внимание к мелочам: обупившаяся краска, блик от зеркала и т.д. Ни убавить не прибавить. Какая операторская работа! весь фильм любовался светом, цветом, крупными планами. Акценты расставлены не как в книге. В книге Анна жертва, несчастная женщина отвергнутая пуританским обществом, подразумевается что общество ее убило. Каренин нудный безжалостный сухарь, дорожащий только общественным мнением. Во всяком случае от прочтения книги когда то в школьные годы осталось такое впечатление. В фильме все по другому. Текст тот же, но Каренин выглядит благороднийшим человеком, любящим мужем и отцом. Анна взбаломошная эгоистичная дура. Виновница всего происшедшего. Блуд, предательство, ревность, пьянство, безумие. Все грехи по нарастающей. И вместо раскаяния самоубийство. Просто Иуда, только с симпатичным личиком. Думаю фильм обязателен к просмотру.
     
  4. Патруль-матруль - обычно, стандартно. Задолбали фильмы с колебаниями камеры, классный приём для острых ситуаций, но весь фильм с трясущимся изображением - нах...
     
  5. Недавно посмотрел "Пока не сыграл в ящик" http://www.kinopoisk.ru/film/258885/ - хороший, хотя и с предсказуемым сюжетом, ироничный фильм с классными актерами, заставляет задуматься,. Вообще люблю подобные фильмы.
     
  6. КО-5. Брюс уже не торт. Первые две части самые лучшие.
    PS Собираются снимать КО-6.
     
  7. Крепкий орешек -5 очень и очень слабо.
    паркер вполне ничего. Смотреть можно тем кому Стэтхем нравится.
     
  8. Хороший фильм.
    Если он Вам понравился, посмотрите Внутри я танцую (Inside I'm dancing), мне кажется они близки по тематике.
     
  9. Заинтриговали. Хоть и не люблю такие экранизаций. Пойду смотреть.
     
  10. Посмотрел Крепкий Орешек. Был в шоке. Пересмотрел 1 и 2, было интересно - это мне раньше нравился мусор или раньше эти фильмы были и правда хорошими. Понял, что второе. Нынешний К.О. не тянет ВООБЩЕ по сравнению с 1 и 2м...
     
  11. Спасибо, посмотрю в ближайшие дни. А так фильмов, подобных этому очень много.
     
  12. Какими будут последствия? Что мне останется завтра? Такие вопросы задает автор док. фильма "Planet Ocean" реж. Yann Arthus-Bertrand 2012. Фильм рекомендую всем.
     
  13. Помогите вспомнить название фильма, в котором 5-6 человек собрались в одной комнате в каком-то частном доме, потом организатор всего этого действа вышел будто бы позвонить и уехал. Дверь заблокировалась и одна стена стала медленно под давлением пресса приближаться к другой стене. Таким образом у героев было около 40 минут, чтобы решить эту сложную задачку. В итоге тот, кто их позвал, на самом деле всё это время был среди них и в последний момент попытался улизнуть в потайное отверстие в стене.
     
  14. Муви 43, понравился. Что то в духе монти пайтона, бред полный, но смешно. Актеры хорошие, Ричард Гир, Холи Берри, Хью Джекман и т.д. Пошло правда до безобразия, с детьми лучше не смотреть.
    Жизнь Пи еще смотрел. Красиво нарисовано, не хуже аватара. Появится на торрентах 1080 3д, скачаю.
     
  15. #835 1 мар 2013 в 10:36 | Обсуждение кинофильмов | Страница 42
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2013
    Я смотрел в экранке, пожалел, что в кино не сходил.
    Этот фильм для просмотра на большом экране, однозначно.
     
  16. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Писал ранее, повторюсь - одна из лучших комедий последних лет;) (смотрел в Гоблине в кино)
    Кстати, недавно вышла на двд и блюрее - на озоне можно купить (ну или скачать чуть позже))))
     
  17. Понравился фильм Экипаж с Вашингтоном
     
  18. Наткнулся на фильм "по семейным обстоятельстам" 77 года. Смотрел когда то, еще в школе наверное учился. Пересмотрел, получил огромное удовольствие.
     
  19. пересмотрел с удовольствием старый фильм "Привал странников" 3-серии (1991)
     
  20. Чуток приболел ,и посмотрел "Жизнь Пи " индийские приключения ....
     

Поделиться этой страницей