Обсуждение кинофильмов

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем P. Johnson, 22 янв 2010.

  1. Посмотрел вчера фильм "Патруль" http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4263647. Тут же взял пиво, позвал друга и посмотрел его еще раз ) Зацепило, оставил в коллекцию. Главный актер так же был силен в фильме "Исходный код" - тоже в коллекции.
     
  2. Очень понравились фильмы испанского режиссера Хилио Медем, сразу скажу фильмы "на любителя"! "Люсия и секс / Lucia y el sexo", "Земля / Tierra", "Рыжая белка / La ardilla roja", "Коровы / Vacas" и другие...
     
  3. #803 19 янв 2013 в 22:03 | Обсуждение кинофильмов | Страница 41
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2013
    Только что из кинотеатра. Жена затащила на фильм "Охотники на ведьм"-3D.
    Не советую, фильм - сплошные повторы из "Братьев Гримм", ничего нового и необычного, даже 3D не спасает. Вот только главная ведьма чертовски красивая (если бы дабавили элемент эротики с ней, то отзыв был бы позитивным).
    Посмотреть и забыть.
     
  4. Хороший фильм-сказка для великовозрастных. Рекомендую:good:

    Есть такое дело.
     
  5. Посмотрел Джанго освобождённый. Новый фильм римейком не назовёшь, хотя Франко Неро там на минутку появляется и песня старая есть. Всё в тарантиновском стиле - диалоги и кетчуп рекой. Рекомендую :good:
     
  6. Читать было лень, изредка поглядываю серии из документального сериала "новая хронология". С участием Фоменко, академика. Как минимум ненапряжно смотрится и не безынтересно, на мой взгляд.

    Посмотрел Освобождённый Джанго.
    3 часа. (мне не поркзалось затянутым, хотя парочка школяров сзади, щебетали, типо ну когда же кончится, лучше бы в контру играли)
    Тарантино.
    Вестерн.
    Кровь.
    Юмор.
    Мой знакомый сказал, что ему напомнило 1-ую. часть убить Билла.
    Мне фильм понравился. Но думаю и в домашнем просмотре будет смотреться не плохо.
     
  7. Советую старый фильм игра с Майклом Дугласом
     
  8. возьму на заметку, мы с женой ликвидацию 3 ночи подряд смотрели
     
  9. Также посмотрел Джанго. Ждал классный фильм, так как Тарантино. Реальность даже превзошла ожидания. Настоящий фильм, такой, какие делали раньше, а сейчас мало кто делает. Вместо компьютерной графики и клипо-подобной мешанины на экране - традиционный сюжет, игра актеров, операторская работа.

    Но детей не берите ни в коем случае. Крови очень много. Гораздо больше, чем к примеру в "Бесславных ублюдках". 3 часа фильма пролетают просто на одном вздохе.
     
  10. 100 фильмов с непредсказуемой развязкой.


    1. Игра
    2. Шестое чувство
    3. Другие
    4. Ключ от всех дверей
    5. Тот, кто гасит свет
    6. Гипноз
    7. Луна 2112
    8. Зеркала 1
    9. Клетка 1
    10. Куб 1,2,3
    11. Жестокие игры 1
    12. Дикость 1,2,3
    13. Адвокат дьявола
    14. Пункт назначения 1,2,3
    15. Готика
    16. Тетрадь смерти 1,2
    17. Игра в прятки
    18. Смерть в воде
    19. Остров проклятых
    20. Мученицы (русский)
    21. Плетенный человек
    22. Глаз
    23. Патология
    24. Комната 6
    25. Отступники
    26. Иллюзионист
    27. Перелом
    28. Треугольник
    29. Читая мысли
    30. Девятые врата
    31. Забирая жизни
    32. Влюбись в меня, если осмелишься
    33. Пандорум
    34. Семь
    35. Предчувствие
    36. Выкуп
    37. Дом страха
    38. Ночной поезд
    39. Жатва
    40. Читая мысли
    41. Тупик
    42. Начало
    43. Идентификация
    44. Каньон
    45. Иллюзия полёта
    46. Правое дело
    47. Леденец
    48. И пришёл паук
    49. Незваные
    50. Яма
    51. Цена измены
    52. Прячься
    53. Кодер
    54. Идеальный побег
    55. Комната смерти
    56. Девять в списке мертвых
    57. Прячься!
    58. Идеальный незнакомец
    59. Мгла
    60. Три ключа
    61. Дом страха
    62. Таинственный лес
    63. Наркоз
    64. Дьявол
    65. Лифт
    66. Сфера
    67. Приют
    68. Письма убийцы
    69. Смертельный лабиринт
    70. Психо
    71. Добрый сынок
    72. Видок
    73. Охотники за разумом
    74. Телефонная будка
    75. Вдребезги
    76. Грибы
    77. 88 минут
    78. Незванные
    79. Тайное окно
    80. Луна2112
    81. Братство волка
    82. Престиж
    83. В пасти безумия,
    84. Из ада
    85. Счастливое число Слевина
    86. Парфюмер
    87. Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит
    88. Эффект бабочки
    89. День смеха
    90. Сплетня
    91. Оксфорские убийства
    92. Вскрытие
    93. Готова на все
    94. Пастырь
    95. Право на убийство
    96. Экзамен
    97. Дориан Грей
    98. 5 неизвестных
    99. Знамение
    100. Жилец
     
  11. В чем изюминка фильма не пойму. Но пересматриваю который раз.
     
  12. Как сделать эти пути желанными.... "Le syndrome du Titanic" 2009 Рекомендую этот док. фильм к просмотру всем, не взирая на пристрастия.
     
  13. А мы просмотрели фильм Уилл (Will) 2011 год. душевно. рекомендую.
     
  14. После просмотра трёх сезонов "Ходячих" и в ожидании следующих серий стал смотреть "Побег из тюрьмы",вполне на уровне,досматриваю второй сезон и не представляю что будет в следующих двух.
     
  15. Посмотрел CZ12 / Доспехи бога 3. Миссия Зодиак... И даже попытался что-то типа рецензии написать :blush:
     
  16. На днях смотрел Silver Linings Playbook, то что у нас перевели как "Мой парень – псих". Интерес к фильму возник исключительно благодаря Брэдли Куперу, и он оправдал мои ожидания великолепной игрой. Что касается фильма в целом. После десяти минут просмотра появилось желание выключить, но до конца досмотрел и оно того стоило. Сюжет, возможно, немного наивен и глуповат, но просмотр оставляет приятный осадок.
    В общем, отзыв ни о чем, просто рекомендую :)
     
  17. Посмотрел Кориолан Ральфа Файнса. Актер он конечно выдающийся, но как то нелепо шекспировский текст про античные времена звучит на фоне современной войнушки. Римляне в натовской форме на хамерах, вольски с калашами на бтр. Говорят про мечи, палят из м4. Наверное хотели показать что история описанная Шекспиром актуальна и в наше время. Ромео и джульету с дикаприо помню так и не смог досмотреть, интересно, они в фильме от передоза умерли? Стоит посмотреть Кориолана хотя бы ради Шекспировского текста и игры Файнса.
     
  18. вчера посмотрели - "Толстяк на ринге" - предсказуемая, добрая комедия :) рекомендую
     
  19. Я вот не смог досмотреть. Скучно и не интересно стало.


    Отправлено с моего GT-I9100G через Tapatalk
     

Поделиться этой страницей