1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение кинофильмов

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем P. Johnson, 22 янв 2010.

  1. #521 24 апр 2011 в 23:18 | Обсуждение кинофильмов | Страница 27
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2011
    "Притворись моей женой"
    Легкая комедия с Адамом Сэндлер и Дженнифер Энистон, с удовольствием поржал. :)
    Перевод удачный.

    "Орел Девятого легиона".
    Если не придираться к исторической точности
    и "к завязкам на сандалях" римских воинов,
    а просто смотреть фильм, то мне фильм просто понравился.

    "Санктум"
    После просмотра, поймал себя на мысли, :)
    у каждого в жизни есть своя пещера, возможно не одна..

    "Стать Джоном Ленноном" биографический фильм.
    Сильное кино, особенно линия матери в судьбе великого Леннона.
     
  2. Посмотрел на выходных
    Брестская крепость - вообще понравился. Спецэффекты конечно дешевенькие, понятное дело, не голливуд, особенно улыбнули радиоуправляемые модели самолетов вместо настоящих, такие как в специальных хобби-магазинах продаются :)
    Но так вот по сюжету плюс игра актеров - всё порадовало.
    И посмотрел Кандагар, ну так, интересное кино, посмотреть на один раз 6/10 баллов.
     
  3. А я вот с трудом удерживаюсь от написания рецензии на несуществующий фильм с известными актерами на второстепенных ролях и несуществующими в главных...
     
  4. Посмотрел все-таки Трон. Наследие. Заснул на половине фильма, проснулся к концовке и понял, что ничего не потерял. 5/10.
     
  5. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Вспомнился аццкий отжиг в рекламной компании фильма "Очень русский детектив". На афишах в ролях помимо прочих был указан... Брэд Питт!
    ИЧСХ, он в фильме-таки присутсвовал :D (спойлерить, кто не смотрел, не буду)
    Коль вспомнил - остро рекомендую эту комедию. Несмотря на очевидные ассоциации с тошнотворными дебильными "Самыми лучшими фильмами 1..N", этот фильм - достаточно интеллигентный и, не побоюсь этого слова, "тонкий". Мне юмор оказался довольно близок.
    Актерский состав - очень приличный, стилистика американских детективов 80-90х - выдержана на отлично!
    В общем, балов 8 из 10 поставить не побоюсь.
     
  6. Посмотрел Служебный роман2 : наше время - не стоить тратить время. Игра актеров и сюжет оставляет желать лучшего.

    Выкрутасы - посмотреть не более одного раза и то ради Милы Йовович.
     
  7. Решил посмотреть все, что пропустил за последние пару лет )) Прошелся по незагрузным фильмам, которые пропустил или не посмотрел в прокате. Вот те, которые понравились, если кто не смотрел, очень рекомендую для семейного просмотра:

    * Бизнес ради любви (Beauty & the Briefcase)
    * Рамона и Бизус (Ramona and Beezus)
    * СчастливоСпасибоЕщеПожалуйста (HappyThankYouMorePlease)
    * Большая маленькая Я (L'age de raison)
     
  8. А я вот посмотрел "Зимнюю кость". Затянуто конечно сильно, но атмосфера потрясающая, саспенс на уровне. И очень красивая операторская работа. 7/10
     
  9. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Форсаж 5 - любителям жанра - рекомендую! Машин и строений наколотили столько, что, как говорится - "все деньги - на экране".
    Маленький совет: тем, кто смотрел предыдущие серии "сериала" - смотреть фильм до самого конца! Т.е. буквально - до после финальных титров. Там есть один сюрприз ;)
    7,5 из 10.
     
  10. Не, я имел в виду что-то типа (но много тоньше):
    Фильм "Дом на траве", о сложном сплетении судеб бывшего советского спецназовца Vasily Triuschenko (Геннадий Тишков), американского хикки Майка Джонсона (Joy D. Heeks) и стюардессы Ли Мю Янг (Laura Banderos), спасшихся из захваченного террористами самолета и вынужденных выживать в диких условиях канадских Аппенин, сражаясь одновременно против кочевников, высокотехнологичых инопланетян, людей из будущего и позитронных роботов. Более подробно все осложнения их битвы за жизнь в указанном мегаполисе я рассказывать не буду, скажу только, что спецэффекты на высоте (кочевник, забабахавший позитронному роботу кремневым копьем, воспринятым как неизвестный процессор это что-то!), есть любовная линия, интриги и даже некоторый детективный подсюжет. Твердые 8 баллов из 10. А, да, забыл сказать! Режиссер - Тарковский, снялся в эпизодической роли в самом конце.
     
  11. Ребята, только зарегился...повышаю кол-во сообщений)))
    На выходных был на Форсаже 5. Очень хорошее впечатление осталось после просмотра! Решили с женой пересмотреть всю серию фильмов.
    Не досмотрел до конца, чтоб меня!!!! что за сюрприз?
     
  12. #532 4 май 2011 в 16:54 | Обсуждение кинофильмов | Страница 27
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2011
    Обряд /The Rite/
    Фильм очень понравился.
    Энтони Хопкинс, как всегда the Best! :)

    Больше чем секс /No Strings Attached/ Натали Портман, Эштон Катчер.
    Не пожалел потраченного времени на просмотр. )
    Девушкам понравится.
     
  13. Японский фильм "Ушедшие" 2008г, получил оскар в 2009. По стилистике фильм больше европейский чем японский. По крайней мере нет ощущения что смотришь на инопланетян. Все красиво и понятно. Посмотрел с огромным удовольствием. Думаю через какое то время можно еще раз посмотреть.
     
  14. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Посмотрел четвертых пиратов.
    Разок глянуть можно. Но сложилось ощущение, что "Пираты..." - "уже не те".
    Ни тебе Киры Найтли, ни Легалаза, ни сколько-нибудь осмысленного сюжета. Даже главный злодей - и тот какой-то вялый, кмк.
    Театр одного актера имени Джонни Деппа. Любителям оного - рекомендую. Остальным - под настроение и свободное время. 5 балов из 10.
     
  15. Про пиратов так и думал,поэтому жду когда в сети появится в приличном качестве.
    "Босоногий Ген"-1ая и 2ая части,полнометражное аниме,9 баллов и 7 баллов.
     
  16. Я пока данный фильм посмотреть не успел, но подозреваю, что подобные моменты станут главной находкой режиссеров в будущем.
    Представь себе, что и главный злодей вялый и ленивый тормоз, главный герой (или лучше целая их команда) - апатичные тормоза. Не, не так! ГГ - живчик в виде Джонни Депа, а вот его команда - апатичные тормоза. Весь фильм состоит из попыток ГГ таки попячить ГЗ, которые все, как, впрочем, и попытки ГЗ поработить мир и всех зохавать, оканчиваются тупейшими провалами, на которые всем наплевать.
    Развязка фильма - ГГ охватывает лютая апатия и они с ГЗ где-нибудь за пределами карты мира пьют ром и играют в какую-нибудь азартную игру, победой в которой считается ничья. Команды ГГ и ГЗ на фоне всего этого штурмуют с разных сторон какой-нибудь заброшенный город, причем в итоге штурма вообще не встречаются. Когда зрителю кажется, что ему сейчас покажут нормальную развязку - идут титры...
     
  17. Посмотрел Limitness ("территория тьмы" кажется в России), откровенно разочаровался, сюжет, спецэффекты на троечку, 5 из 10.
     
  18. Наш фильм Территория тьмы, безумно вторичный (есть летающие воины с мечами, падающий вертолет, молодые в страшном лесу, колдуны и ведьмы и, конечно, сиська) мистический боевик замешанный на фольклоре. Купил на BD за копейки. А вот понравился, третий раз еще посмотрю. 6/10.

    Посмотрел Овсянки, не понял. Почитал рецензии и повесть, странное впечатление. Ну настроение есть, а картинки вроде нет. Можете объяснить, за что дали приз оператору?
     
  19. Посмотрел Древо Жизни.... Бесподобно, неповторимо. Можно уже сейчас сказать, великий фильм!
     
  20. Может они сделали это в состоянии кататонии? А все остальные просто страдают СПГС, иначе чем еще объяснить хоршие рецензии о странном фильме... Кстати, не менее хорошие фильмы про Остина Пауэрса...
     

Поделиться этой страницей