Обсуждение кинофильмов

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем P. Johnson, 22 янв 2010.

  1. Мне понравился сюжет,во вторых-это Питер Джексон(интересно было взглянуть на его работу без спецэффектов),в-третьих музыкальный ряд и диалоги.Конечно это кино не для всех,не артхаус,но всё таки.
     
  2. Посмотрел две картины с одинаковым названием,обе по 10 баллов.
    Иллюзионист(2006г)-в главной роли Эдвард Нолан,цепляет так же как Престиж и Игра.
    Иллюзионист-второй полнометражный мультфильм Сильвена Шоме,первым был Трио из Бельвилля,наконец то он появился в сети:yum:,анимация потрясающая.
     
  3. да, свежий Иллюзионист прекрасен
     
  4. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  5. Жость!6 лямов зелени на такое УГ потратить.Ах да,это же 3д.Интересно бы глянуть как пустеет зал во время просмотра:cool:На такое нужно идти закинувшись чем то посеръёзней алкоголя:D
     
  6. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  7. Фарго(1995)-фильм братьев Коэнов,даю 7 баллов.Их "Старикам тут не место" почернушней и интересней будет.
     
  8. Ундервуд
    а я думаю наоборот, "Фарго" лучше,
    ещё был под его влиянием "Ледяной урожай"
     
  9. Ну,как говорят американцы-tastes differ;)Тонкий юмор есть,его много и есть чёрный явный юмор,которого меньше,вот это не понравилось в Фарго.Вспомнил ещё "После прочтения сжечь" Коэнов,смотрелось отлично,с улыбкой.
     
  10. Как ни смотрел Коэнов, не нравится, скучно.
     
  11. Ундервуд
    они послдение годы жгут вообще, тот же "Серьезный человек"
    смешил до колик
     
  12. Wingsword
    надо расслабиться и не торопиться
     
  13. Тогда я засну :)
    Воображариум Гильяма понравился. На Бразилии тоже чуть не заснул, концовка взбодрила.
     
  14. Сходил в кинотеатр на "Неизвестный" с Лиамом Нисоном в главной роли.Ставлю 8 баллов,"Заложница" подинамичней показалась,но в Неизвестном сюжет хорош.Помимо навязчивой рекламы Мерседеса в конце один из героев мелькает с Кэноном под левшей,смотрится необычно;)
     
  15. У меня это получилось))
    Первые минут 5-бедный мой мозг)) сразу вспомнился фильм Деликатесы.
    Раз уж концовка в Бразилии бодрящая,придется посмотреть и вторую "часть"))
     
  16. #496 21 фев 2011 в 12:30 | Обсуждение кинофильмов | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2011
    Советую всем посмотреть сериал Мастер и Маргарита. Сам вчера с девушкой целый день смотрел, очень понравилось, только надо смотреть за один раз в один день, так впечатлений больше.
    _________________
    деревянные стеклопакеты
     
  17. Какую вторую часть?
     
  18. Глянул вчера "Неизвестный". вполне смотрибельный боевичок.за не очень очевидный для меня сюжет я бы даже 6 поставил.
     
  19. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ужос и аццкий отстой! Больше 2-х балов из 10 не поставил бы. И те - за Панкратова-Черного - имхо, единственного во всем сериале актера, который "попал" в роль. В остальном - устанешь перечислять косяки :mad:
    В противовес приведу изумительнейший по актерской игре, постановке и пр. - сериал "Идиот". Одна из лучших постановок классики, которую я видел.
     
  20. Сериал не смотрел, я хоть и не театрал, но вот Мастер и Маргарита в театре на Таганке очень понравились.
     

Поделиться этой страницей