Обсуждение кинофильмов

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем P. Johnson, 22 янв 2010.

  1. #421 11 янв 2011 в 14:11 | Обсуждение кинофильмов | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2011
    Да? Не знал. Смотрел режиссерскую, жутковатая концовочка с диктофоном.

    Концовка разворотная, неплохо. Хотя в жанре мистики после фильма Другие с Кидман ничто не кажется неожиданным.
     
  2. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Вспомнил, что на праздниках понравилось! Полуторачасовое stand-up выступление Эдди Мерфи 1987 года! Называется, емнип, "Eddie Murphy: RAW" ("Эдди Мерфи: Как есть")
    Это что-то! Большинство поднятых тем (особенно про взаимоотношения полов) - актуальны и сегодня. Правда, в большом объеме присутсвуют и жопно-сортирный юмор, и не всегда к месту ненормативная речь. Не брезгующим - могу рекомендовать для просмотра (без жен и детей!) ;)
     
  3. А у меня два монитора :D В одном фотошоп и лайтрум, в другом фильмы и сериалы. Самые скучные просто слушаю. Средние, которых большинство, иногда поворачиваю голову в ключевые моменты. Если понимаю, что что-то стоящее, то оставляю на потом для полноценного просмотра.

    Вчера вот смотрел какую-то криминальную драму с Депардье, ее даже слушать было не интересно, так, че-то мелькало просто.
     
  4. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    На праздниках посмотрел наш мультфильм "Три богатыря..." --- по мне, достойное завершение серии. С удовольствием посмотрел.
     
  5. :D Я таким макаром "7 самураев" Куросавы смотрел.
    Если книгу брать за эталон в 10 баллов,то кино на 5.Может это потому,что смотрел практически сразу после прочтения книги.
     
  6. посмотрел Город воров. Впечатлило.
    Бен Аффлек там и режиссер и снялся в главной роли. Очень правдоподобно, никакой наигранности. Такой жесткий криминальный боевик.
    По 10-бальной - десятка
     
  7. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Смотрел допремьерный показ с Гоблином. Потом довелось глянуть "обычный" вариант - небо и земля. У Гоблина подонки и отморозки говорят ровно так, как и положено подонкам и отморозкам - а именно - практически на чистом мате. С точки зрения диалогов - таки да - очень нелохой фильмец. Кстати, уже упомянал ранее финальную записку главного бандита главному копу: "Go fuck yourself" - интересно, как в "обычном" переводе озвучили?
    С точки зрения сюжета же - до 10 очень и очень не дотягивает: начиная с завязки (хрень по поводу знакомства с девушкой-свидетелем редкостная) и кончая невообразимой тупостью отморозков, идущих на ограбление банка, когда их не просто "подозревает" ФБР, а конкретно за ними осуществляет слежку. Ну и завершает совсем не в кассу хэппи-энд. Понижу предыдущую оценку - 7 балов из 10. "Схватка" с ДеНиро и АльПачино, имхо, сильно круче.
     
  8. http://www.ovsyanki.ru/site/
     
  9. Поглядел наконец то нашумевшие ""Овсянки"...эммм..даже не знаю,очень противоречивые чувства вызывает.Напомнило почему то балабановский "Груз 200",но слабее.Ставлю 7 за артхаусность.
     
  10. Ещё вспомнил что смотрел про быт народов Севера и понравилось-"Быстрый бегун",9 ставлю.
     
  11. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    2.683
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
  12. Посмотрел "Бесславные ублюдки".
    Фильм не новый, но посмотрел только сейчас.
    Очень понравилось кино.
    Все-таки вот уважаю Квентина Тарантино за умение снимать такие фильмы!
    Постоянный разрыв стереотипов на протяжении всего фильма. Там где положительный герой, казалось бы, как обычно всех победит и без сомнения доживет до хеппи энда, неожиданно вдруг погибает от пули врага, и т.д.
    Как и в остальных фильмах Тарантинно, здесь только жизнь и смерть, ничего лишнего.
    По дестибальной: 9.
     
  13. Еще как-то посмотрел фильм "Знакомьтесь - Дейв" с Эдди Мерфи. Вообще к просмотру подтолкнул тот абсурдный факт, что, согласно какой-то рецензии или краткому описанию, Эдди Мрефи сыграл в этом фильме, ни много ни мало, космический корабль!!! Добрая комедия для семейного просмотра. Баллов 7-8 она, думаю, заслуживает.
     
  14. А мне, если честно, ни один фильм с Мерфи не нравится, как и он сам. Как-то не лежит у меня к этому комику.
     
  15. P. Johnson
    Аналогично, собственно не одна комедия снятая в штатах (может быть за очень редким исключением) не тронула душу. Мелкий юмор сравнимый разве что с нашей телепрогаммой "Кривое зеркало" и т.п.
     
  16. Аналогично,но "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" могу смотреть как и советские комедии бесчисленное количество раз,вообще считаю,что это бенефис Деппа и Дель Торо...ну и "человека-паука" Тоби Магуайра малость;)
     
  17. "Антихрист" Фон Триера кто-нибудь смотрел? Мощная встряска для нервных окончаний и всего организма в целом. Не ужасы, не мистика.
     
  18. Посмотрел РЭД с Брюс Уилиссом.
    Несколько моментов порадовали, особенно, когда так правильно демонстрировали приемы и захваты из борьбы. Однако в целом впечатление не очень. По 10-бальной: 6.5.

    И еще посмотрел на днях один ВАУ фильм, называется Уолл стрит: деньги не спят. По дестибальной - девятка! Очень понравилось кино. Снято по реальным событиям про то как финансовый кризис разразился в США, как крупнейшие корпорации разорялись. В главной роли там была Шайа ЛаБаф, исполнила свою роль великолепно, талант!
    Не понравилась игра "чувака из трансформеров", за счет этого балл снизил.
     
  19. Шайа как раз и есть чувак из трансформеров. Так он отлично сыграл или не очень?
     
  20. ))))))
    такс смотрим на список актеров еще раз... ))))
    Мне понравилась игра девушки. Видимо это Кэри Маллиган.
     

Поделиться этой страницей