1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение кинофильмов

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем P. Johnson, 22 янв 2010.

  1. Mikfoto

    Mikfoto Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 сен 2018
    Сообщения:
    3.586
    Симпатии:
    6.807
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Редактор
    Адрес:
    Украина
    Предупреждения:
    0
    Кто любит очень черные комедии, посмотрите российскую "Папа, сдохни".
     
  2. Посмотрел на днях "Союз спасения"... Разочарован. Собрали неплохих актеров, на костюмы и декорации денег не пожалели, а сняли какое-то американизированное фуфло ни о чем. Суть драмы не раскрыта, одни спецэффекты. Клипообразное комиксовое поделие.
     
    Angler и Иваннович нравится это.
  3. Сериал Бюро Легенд, Франция.
    Про французскую разведку. В этом году будут снимать последний сезон.
    Актеры играют хорошо. Много интересных ходов. Не знаю, мне понравилось.
    Чем-то напоминает стиль 70-х, знаменитый "Профессионал".
     
  4. "1917"-вполне достойно, длинные сцены и постоянно летящая камера не надоедают.
     
    Jurg нравится это.
  5. Вот прям да.Нужно было сериал делать ,а получился двухчасовой трейлер с плохо прорисованным cgi(пар изо рта отдельно доставил) и перескоком с сюжета на сюжет.Не советую.
     
  6. "Отель Белград". До Кустурицы, как до Марса пешком. Низкопробное поделие, от производителей сериала "Кухня". И актерским составом из сериала "отель Элеон". Жуть...

    "Джентльмены". Неожиданно понравился.

    Сериал "Большая маленькая ложь". С удовольствием посмотрел. Сейчас, вроде, идёт второй сезон, наверное, скачаю.
     
  7. Спасибо за предупреждение! А то чуть не посмотрел)))
     
  8. #4088 7 апр 2020 в 01:53 | Обсуждение кинофильмов | Страница 205
    Последнее редактирование: 11 апр 2020
    Выглянул в окно, посмотрел "Заражение 2020"... не могу сказать, что понравился :)

    А если по теме - из-за закрытия кинотеатров, теперь ТВ просмотр... из последнего "22 Пули: Бессмертный", оказалось он уже 2010 года, и как-то прошёл мимо меня. В целом неплохой фильм, может благодаря Жан Рено - нравится мне, как он играет...
     
    РоверМен и Jurg нравится это.
  9. Люблю после обеда подремать под фильмец, но сегодня не уснул))
    "Юность без бога"(2017, Германия) не дал)) https://www.kinopoisk.ru/film/976345/#
    Рейтинг не высокий, но мне зашел. Социальная фантастика.
     
  10. На карантине под настроение начал смотреть старье: "Ходячих мертвецов". Грим актеров впечатляет, конечно. Ну и общий мрачняк вполне себе, только все же основную часть фильма составляют разговоры «за жизнь», так что сериал рекомендую к просмотру при проведении каких-нибудь скучных домашних работ. Там говорят, говорят, говорят, но зато всегда слышно, когда зомбаки готовы к действию и начинается веселуха. Просто сидеть и смотреть не могу – засыпаю. Ну и традиционно с логикой там никто не дружит. Никто, Карл! Да-да, друзья, теперь и я познакомился с тем самым Карлом!))
    Вышли очередные сезоны «Лучше звоните Солу», «Мира Дикого Запада» и «Родины», качественный продукт - он от новых идей не портится. Кайфую.
    Ничего так «Вавилон-Берлин» немецкий, Германия 1929 год, там первый сезон – самый энергичный: коммунисты, нацисты, русские троцкисты, бандиты, Рейхсвер, жуткая нищета и дикая роскошь. Твердое 5. Второй сезон – то же самое плюс Голливуд; третий – чистый Голливуд.
    Ну и опять старье: «Касл-Рок», два сезона по мотивам книг (причем, внезапно, разных!) Стивена Кинга. Вот «Очень странные дела» мне не зашли, ведь почти Стивен наш Кинг, ан нет. А тут Он, живой, продюсирует даже (главный там, правда, некто Джей Джей Абрамс, не ниже). Ну и полный комплект сомнительных удовольствий от мастера. Кто любит Кинга – тем туда, не пожалеете.
     
  11. #4091 13 апр 2020 в 18:06 | Обсуждение кинофильмов | Страница 205
    Последнее редактирование: 13 апр 2020
    Так вроде жанр "гангстерское кино". А название ироничное вроде как, и подразумевает под собой явно не тех кто бабушкам через дорогу перейти помогают. Да и рейтинг у него 18+ (R). Фильм "Крёстный отец" вроде тоже не про заботливого папашу. )
     
    szezya и Ундервуд нравится это.
  12. Пардоньте. Нарушений не было. Зачем удалили?
     
  13. KotoPalych, Который раз у Вас в сообщении используется изуродованный язык.
    Согласно ПФ- общение ведется на РУССКОМ!
    Плюс еще нарушение: - Использование ненормативной лексики или завуалированного представления через спецсимволы
    Баллы: 20 Срок истечения: 1 год.
    Больше проходить мимо не буду.
    Каждое следующее нарушение будет наказываться по нарастающей.
    До бана там не много останется.

    ПыСы: обсуждение действий администрации- более тяжелое нарушение. Пока пропущу мимо ушей.
    Пока!!!
     
  14. Короткометражка, - ржал ещё в 70-х. Недавно случайно нашёл......
     
  15. KotoPalych, последнее китайское.
    Жалобы можете хоть в Гаагу слать.
    Пока не научитесь соблюдать ПФ- будете получать взыскания.
     
  16. "Достать ножи." Каноничный нескучный детектив с закрученным сюжетом, приятным визуальным рядом,операторской работой,музыкальной подложкой и неплохой актёрской игрой. Тем,кто соскучился по новым сериям Шерлока точно рекомендую к просмотру)
     
    ML-1210 и Jurg нравится это.
  17. "Джентельмены"
    Классный фильм, да. Актеры, замечательные. Режиссерская работа, исключительно.

    Только вот никто не видит, что весь посыл идёт к бандитам и наркоторговцам. Я только после фильма заметил, что активно пропагандируется образ бандита. И это ведь реально замечательная работа, что только после фильма замечаешь? Но как то грустно от всего этого. Вспомнить хотя бы про бригаду. Про хороших людей снимать не интересно в принципе?

    А этот шикарный слоган,что ведь герой наш просто марихуаной торгует, а не герычем. Ну просто "душка", сказать нечего.
     
  18. Давай свою рецензию на оскароносный "Trainspotting" например:popcorm2:
     
  19. Касаемо этой категории граждан и их борьбы с силами государственными в поисках правды.
    "Дело Ричарда Джуэлла"-режиссерские работы прадедушки Клинта Иствуда имеют общий почерк ИМХО и все смотрибельны.
    ЗЫ "В чём сила,Брат?"(с)романтичный бандит-убийца.
     
    Patriot и Robert нравится это.
  20. Не дам. Осилил минут 10.
     

Поделиться этой страницей