1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение кинофильмов

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем P. Johnson, 22 янв 2010.

  1. А "Антихрист" смотрели? очень интересен ваш вывод.
     
  2. Посмотрел Неудержимый. Эхх ностальгия по 80-ым 90-ым...
    Чуть смешно и "немного" (по меркам Рэмбо4) кроваво. Разок ИМХО стоит глянуть любителям экшенов.

    Каратэ Пацан с сыном Уилла Смита и Джеки Чаном... фильм для семейного просмотра. Ничего так.
     
  3. Ну он же не из этого движения?
    Этот фильм я уже давно скачал, у меня он валяется на компе, но так и не посмотрел его пока, наверное и не посмотрю. он стремный какой-то, даже наверное с перебором
     
  4. Сейчас с него.
    Дико приятно увидеть такое сборище...
    Жаль, Арни подкачал... Видимо, стероиды все же не витамины.

    Правда, при таком составе ожидал увидеть некий стеб парней, а вместо этого - горы трупов. Куда тут Коммандо. Несколько переборщили...
    Ну и фиг с ним.
    По-моему, что они показывают - уже неважно...
    Просто приятно...
    Как в гости к старым друзьям сходил.
     
  5. ну как же, Ларса фильм. посмотрите обязательно. слом шаблона будет :)
     
  6. Неудержимые

    Кстати, Рождество использует вроде как мой комплект - Седьмого + 24-70.
    И глядит в экранчик. В откидной ему было бы удобней ;)
     
  7. Может Торжество? :)
     
  8. ИМХО, это единственное, что важно)))
     
  9. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ага, я поржал, как он лихо снимает навскидку, и всё крутить небось успевает - профессионал, фигли. :D :)
     
  10. Смотрю Иводзиму 20 мин, уже хочется выключить. Скучно снято. Гран Торино понравилось намного больше.
    О войне Повелитель бури (что за перевод названия Hurt Locker !) смотрелся значительно интереснее, хотя фильм сам по себе не супер.
     
  11. Посмотрел я Начало.
    Идея безусловно интересная, но режессура оставляет желать много лучшего.
    Во-первых напрягли откровенные ляпы: когда он в условиях гравитации перерезал тросы лифта, то лифт почему-то стал падать вниз с большой скоростью, будто-бы гравитация только на людей действует. Потом непонятно, как они усыпляли человека во сне, чтобы перейти в более глубокий сон. Они для этого капали ему то же снотворное, но оно не могло возыметь физический эффект, ведь это был сон.
    Ну и в конце такая напрашивающаяся сюжетная уловка, что типа он и не проснулся, так как волчок продолжал крутиться.
    Честно сказать, такое чувство, что фильм снят для быстрого сбора денег. шедевром такое точно не назвать. Я бы оценил на 4-
     
  12. Посмотрел вчера фильм Впусти меня шведского режиссёра Томаса Альфредсона, неожиданный сюжет, понравилось.
     
  13. #373 2 сен 2010 в 12:12 | Обсуждение кинофильмов | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2010
    Был вчера на премьере "Москва я люблю тебя!"

    отношусь скептически к российскому кино, сидел и целенаправленно искал слабые места...

    когда пошли титры первой реакцией было "и все? хочу еще!"...

    не увидел ни одного провального места. вопросы, конечно, по ходу возникали, но это ж кино... потому сответствие на 100% реальности я уже давно от кино и сказок не требую.

    видно было, что каждую 5-минутку старались и режиссеры и актеры и группа сделать на высоком уровне и - получилось.

    Миронов вообще сыграл 5 минут в кадре без единого слова и хорошо сыграл...

    Отдельно стоит и Максима Суханова упомянуть - эпизод с ним тоже на мой взгляд - шедевр.

    все в порядке с юмором и добрым, и неожиданным, и в классическом "антикиллер-стиле" от Егора Кончаловского... хотя был и сюжет в стиле "Ералаш для взрослых" (экранизация анекдота), но и он не выпал из канвы.

    не понял только последний эпизод... "Объект №1", но чувствуется, что он концептуальный, наполнен сюрреализмом и проникнут любовью к Москве.. короче, его надо точно пересмотреть. Впрочем, если будет случай и кто из друзей соберется в кино - тоже, пожалуй схожу еще раз за компанию - возможно, будут новые впечатления/ощущения/понимание...

    впервые выйдя после просмотра росскийского фильма: 1) не стыдно его рекомендовать друзьм для просмотра
    2) нет ощущения, что наша "Москва" получилась слабее "Парижа" или "Нью-Йорка", которые тоже уже были любимы в кино...

    целая рецензия вышла:)

    в общем - рекомендую! (это кино рекомендовать - не стыдно);)
     
  14. У него на ремне написанно Canon 5D MarkII:)
     
  15. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Наконец-то нашел в приемлемом качестве на торрентах "Рыцаря дня" - очень динамичный, легкий и веселый боевичек - в лучших традициях "Невыполнимых миссий". Любителям жанра - к просмотру рекомендуется))
     
  16. Фильм "Овсянки" режиссера из Екатеринбурга Алексея Федорченко получил на Венецианском фестивале приз ФИПРЕССИ и приз за лучшую операторскую работу (Михаил Кричман).

    Я болел за Федорченко: уж больно запомнились его "Первые на Луне")))
     
  17. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Только вернулся с показа "Города воров" (The Town) - отличный психологический боевик, в стиле "Схватки" (The Heat) - любителям жанра - очень рекомендую. Правда, смотрел с живым переводом Гоблина (Пучкова) - и уже априори по опыту знаю, что некоторые важные и интересные моменты нормально в широком прокате переведены не будут. Насколько недолюбливаю Аффлека - но тут сыграл на "отлично".
    Поставлю фильму 7,5 балов.
    Ах, да - упомянутая "Схватка" (если кто не видел, что маловероятно) с Де Ниро и Аль Пачино - на 8,5.

    Еще из недавнего - очень задорный боевичок "RED" - отличное настроение - гарантировано! Правда - на один раз фильм, но подбор актеров - на загляденье! Твердые 6,5-7...

    зы: Ундервуд - напомни, что рекомендовал посмотреть на встрече?
     
  18. Надмозги, как я погляжу, тоже продолжают доставлять, выдумывая названия вместо того, чтобы их переводить.
     
  19. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Это - да. Название фильма (The Town) - как рассказал Гоблин перед показом - сокращение от района Бостона - Сharlestown - напрочь бандитского района, где в основном главенствуют ирландские ОПГ. Собственно, о них и фильм. Как все эти нюансы перевести в названии - ума не приложу. Гоблин так и перевел - "Художественый фильм "Таун""

    Гы, еще очень интересно, как в прокате будет переведена аццкая записка главного бандита главному копу - "Go fuck yourself" )))
    Между делом - ругаются в фильме - моё почтение! Боюсь, цензурированная версия потеряет многое.
     
  20. Red и вправду не плох на разок. комедийный боевичок.
     

Поделиться этой страницей