1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение кинофильмов

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем P. Johnson, 22 янв 2010.

  1. Японцы же :) . Мне они ( и вообще азиаты ) тем и интересны , что на нас не похожи .
    Пожалуйста :) ! http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2631912
     
  2. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #2543 28 дек 2015 в 23:49 | Обсуждение кинофильмов | Страница 128
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2015
    Посмотрел в киношке в тридэ римейк "На гребне волны".
    Собственно, сюжета как такового не было ни в оригинальном фильме, ни в этом. Весь фильм держится на экстриме. Но в первой инкарнации был Киану Ривз. (и если мне память не изменяет - это был первый фильм, где я его увидел и влюбился как в актера). В римейке, понятно дело, Киану нет. Нет, к сожалению, никого и отдаленно равного по уровню. Поэтому смотреть можно только на трюки.
    И тут вот лично у меня - двоякое впечатление: с одной стороны, снято все добротно, качественно...
    Но с другой стороны - бешенное развитие экшен-камер и квадрокоптеров привело как мне представляется сам жанр фильмов про экстрим к вымиранию. Зачем тратить в кино 2 часа жизни, если в сети можно посмотреть отличные подборки даже более сложных трюков в нехудшем качестве, но без лишней болтовни?
    В общем, фильму поставлю 5 из 10 (из них балл за личные теплые воспоминания об оригинале).
    А тем, кто не является фанатом исходника и просто хочет посмотреть на крутые трюки - рекомендую лучше глянуть вот этот, например, ролик. Те же вингсьюты сняты даже круче, чем в фильме!:
    [video=youtube;yHVrGUeTFbo]https://www.youtube.com/watch?v=yHVrGUeTFbo[/video]
     
  3. В первом фильме был ещё и великолепный Патрик Суэйзи! Царство ему небесное!
     
  4. #2545 2 янв 2016 в 11:40 | Обсуждение кинофильмов | Страница 128
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2016
    ИМХО, лучший сериал прошлого года - Метод
    hola - встает на хром (ну если кто не знает как качать)
     
  5. #2546 3 янв 2016 в 14:31 | Обсуждение кинофильмов | Страница 128
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2016
    а что из космической фантастики можете порекомендовать, фильмы уже наверное все пересмотрел, что из сериалов есть интересного (кроме стартрека и светлячка)?
     
  6. Звёздный крейсер «Галактика»
    Звездные врата (sg-1, атлантида, вселенная)
    Ну и совсем старенький Вавилон 5.
     
  7. смотрел все саги с крейсерами, все звездные врата, вавилон начинал, но не моё это. душа требует зрелищ как космические корабли бороздят бескрайние пространства. ничего путного найти не могу.
     
  8. Да, The Expanse - Пространство, очень зацепил,
    хотя вообще не поклонник научной фантастики.
    При просмотре каждый раз роется мысль:
    хоть бы его не прикрыли...
     
  9. #2551 3 янв 2016 в 16:18 | Обсуждение кинофильмов | Страница 128
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2016
    мягко говоря не поклонник продуктов студии SyFy, уж очень дешевые у них фильмы и сериалы получаются, игра актёров вообще никакая. начинал смотреть этот сериал - дальше середины первой серии не смог продолжить просмотр, нудным даже для меня показался. но раз советуете, то попробую дальше посмотреть, может сюжет раскрываться начнет,

    ПС смотрю на декорациях перестали экономить, вполне корабль сносный получился и детали стали прорабатывать, растут ребята, не прошло и 10 лет )
     
  10. #2553 3 янв 2016 в 16:25 | Обсуждение кинофильмов | Страница 128
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2016
    Посмотрите Lexx. Первый и второй сезоны очень круто.

    72854-2.jpg
     
  11. "Тайна третьей планеты", "Москва-Кассиопея", "Отроки во Вселенной")))))))
     
  12. я его смотрел, но не моё или не понял.
    конечно же смотрел, всё же выходец из СССР )

    видимо все достойные внимания сериалы уже тоже просмотрены :sorry: Всем спасибо за участие.
     
  13. Поклонникам легендарной трилогии фильма ужасов "Зловещие мертвецы" рекомендую не менее динамичный, комедийный трэш-сериал ужасов ( :mocking: ) "Эш против Зловещих мертвецов/Ash vs Evil Dead", 2 января как раз вышла заключительная 10 серия первого сезона.
    [cut=Описание под катом]
    [​IMG]
    Трешак заказывали? Нееет, не тот, о котором вы подумали! А качественный! Сочетание комедийного и хоррор жанров - вот основная фишка проекта "Эш против зловещих мертвецов". В лучших традициях старых страшилок зрителя попытаются напугать восставшие монстры, с которыми борется лихой дядька с бензопилой вместо кисти руки! Эш совершенно случайно разбудил древнее зло. Развлекаясь с очередной красоткой, герой случайно зачитал строки из книги мертвых, и тут понеслось. Откуда ни возьмись появляются страшные мертвяки, а отправить их обратно в преисподнюю никто не может. Кроме бензопилы, конечно. Эш со своими спутниками попробует найти другой способ, но пока что ему остается драться, бегать и прикалываться!
    [/cut]
     
  14. Посмотрел "Новейший завет", досмотрел до конца, понравилось. Не рекомендую к просмотру лицами с ПГМ. Остальным вполне подойдет. Еще в конце года набрал девичий запрос "фильмы с красивой картинкой". Из рекомендованного посмотрел "Хранители". Нет там картинки. Не люблю я про супергероев. Как с Бэтмена невзлюбил, так и верен своей нелюбви.
     
  15. Всем Москвичам и любителям Тарантино в одном лице, очень советую сходить на фильм "Омерзительная восьмерка",которую показывают в формате 70mm в одном единственном кинотеатре "Каро Октябрь" (Зал номер 1).
    Фильм очень длинный, очень не торопливый, с минимумом экшена, но фанаты Квентина равнодушными не останутся.

    http://meownauts.com/the-hateful-eight-70-mm/

    hateful-eight.jpg
     
  16. Посмотрите "Космос. Далёкие уголки". Мож понравится
     
  17. Хех а с моей точки зрения это САМЫЙ мусор из космосериалов (которые я видел все или почти все). Просто хуже не придумать, бредятина, которую не спасают даже красотки.
     

Поделиться этой страницей