1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение кинофильмов

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем P. Johnson, 22 янв 2010.

  1. Да как вы находите такие фильмы? В смысле как вам в голову приходит, что это можно смотреть? Рейтинг на кинопоиске? В афише?
    Я фильм не видел, просто я бы не додумался смотреть фильм про польский дорожный патруль. Мне НТВ на всю жизнь прививку против наших ментов и бандитов сделал....
     
  2. вот так и нахожу. рейтинги на кинопоиске не боги набивают, а обычные бездельники. как говаривал Лев Толстой - если заблуждение носит массовый характер, оно не перестает быть заблуждением.
    НТВ я за всю жизнь суммарно смотрел не больше часа.
     
  3. Новый сезон "Фарго" начался,судя по первой серии будет не хуже предыдущего сезона.
     
  4. Родина, 5 сезон стартовал.

    смотрел RED 2. бессмысленная комедия. Джон Малкович своим прикидом и выражением лица тащит на себе фильм.
     
  5. Солидарен. Гораздо слабее RED 1.
     
  6. Посмотрел вчера Лофт - вполне добротный триллер.
    [​IMG]
     
  7. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Посмотрел "Марсианина".
    Это песня, сказка! Такого удовольствия давно не получал!
    С одной стороны - действительно красивая картинка, а с другой - настолько люто и бешено доставляющие ляпы... хотя это даже ляпами назвать нельзя.
    Это альтернативное видение мира.
    После "Марсианина" отношение к фильмам про космос становится иным; по другому начинаешь смотреть на "Интерстеллар", а "Гравитацию" - готов записать в разряд научно-документальных.
    Причем удовольствие от фильма можно получать как с позиции "забудьте все, что вы знаете о физике, сопромате, астрономии и прочих технических науках", так и наоборот - наслаждаясь этими знаниями!
    Непременно посмотрю еще раз!
    За полученный от просмотра кайф смело ставлю 8,5 из 10. (если бы кто-нибудь погиб, спасая умницу Уилла... тьффу, Мэта Дэймона, как в "Спасении рядового Раяна", например, добавив этой комедии толику трагизма - накинул бы еще полбалла-балл")
     
  8. Ненавижу бокс. Но этот фильм - Воин (Warrior) -
    не знаю, не хочется ни слова произносить в его адрес.
    Просто ещё и ещё пересматривать.

    war.jpg
     
  9. Народ, тут куча сериалов классных стартовал - Родина 5 сезон, Мост 3 сезон, Ходячие мертвецы 6 сезон, Фарго 2 сезон.
    Посмотрел по первые и вторые серии, все круто, пока не хуже чем предыдущие сезоны.
     
  10. Я так понимаю, история другая? В 1 сезоне вроде как закончилочь всё.
     
  11. Да, история совсем другая и происходит в 70-е годы
     
  12. Да-да-да, каникулы закончились - сериалы стартовали...
    Флэш 2 сезон 2-ая серия: Барри совершенствует технику,
    сцена с 32:19 - кайф. Очень круто сняли.
    Интересно, сколько заходов ушло на реализацию этой сцены?..
    Вообщем молодцы - интрига не спадает.

    Готэм 2 сезон 4-ая серия: не понравилась совсем - со ста на ноль.
    Такое чувство, что со смертью на-на-на... умер весь сериал,
    или может так задумано, но не думаю.
     
  13. ...Никак не могу себя заставить посмотреть Готэм/Флэш/Грин Эрроу. Не люблю супергероев, а после "Агентов Щита" у меня стойкая аллергия на сериалы на эту тему... Хотя "Мстителей" смотрел с большим удовольствием в кино... Ну и некоторые другие фильмы Marvel. Хотя некоторые другие вызывали ужасающую рвотную реакцию...
     
  14. ))))))))))))))))))))) Ну кэт, эти сериалы создаются не для того, чтобы себя насиловать.))
    Я вначале даже нюхать не хотела, не то что смотреть...
    А потом как-то кликнуло - смотря под каким углом смотреть)
     
  15. Наконец таки посмотрел нового Терминатора. По-моему отличный фильм. Конечно он хуже первого и второго. Но много лучше и 3его и 4ого. Новые прикольные идеи, как с роботами и развитием скайнета. Шуток не много и они не навязчивые. Нет тупых долгих диалогов "за жизнь" как в трансформерах и мстителях например. Новая Сара Коннор тоже неплохо справляется, она даже немного похожа на Линду Гамильтон (глазами). Ну и конечно Шварц, старый - да. Но тут ничего уже не поделаеш.
     
  16. А я наоборот в восторге от Агентов ЩИТа и от Агента Картер.
    А вот до сериалов от DC Comics никак добраться не могу.
     
  17. Из последних сериалов посмотрел 1 сезон "Саутленд" http://www.kinopoisk.ru/film/427129/
    Вкатило, буду смотреть дальше. Хороший коповский сериалец, без киномыльных соплей и надуманного драматизма. Чем то отдаленно мой любимый полнометражный "Патруль" напоминает.

    Из последних полнометражек "Ночной Беглец". Вполне хорош, старина Лиам Нисон исчо имеет запас пороха )

    Сын в кино "Марсианина" посмотрел, очень доволен. Судя по описанию, само то для меня. В кино некогда идти, буду ждать лицензию )
     
  18. А мне прям категорически не понравилось почему-то... Причем я много посмотрел, ну серий 8 минимум. По мне так жалкое подобие "Хранилища 13" какое то. Причем вот сейчас, уже спустя какое то время, я даже не могу вспомнить главных героев "Щита", они какие-то не выразительные, как мне показалось.
     
  19. По сериалам "Нация Z" стала по интересней в новом сезоне,а вот Ходячие уже не вставляют.
     
  20. Решил обновить воспоминания. Пересмотрел Т1, Т2. Т1 ерунда, в общем то, полная по нынешним временам.
     

Поделиться этой страницей