1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общие клубные девайсы

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 16 фев 2011.

  1. Кстати, ничем не возбраняется создать "Сообщество акционеров калибратора принтера" :) Но только наверное это будет узкое сообщество, в два-три человека.
     
  2. Как там дела с калибратором?:)
     
  3. Калибратор перешёл в пользование kvs-art. =: )
     
  4. О-о-о, я следующий!
    kvs-art, давай, давай "калибруй поскорей, не задерживай добрых и честных людей" :)))
     
  5. вечером сегодня буду разбираться. надеюсь там на русском все, в противном случае из-за трудностей перевода подзатянется калибровочко:)
     
  6. ну как бы эта...все. свободен калибратор:) кто следующий7 отзовись!:)
     
  7. Я-я-я Я следующий, я отзываюсь!
    Отписался в личке
     
  8. Ок, понял! :)
     
  9. Товарищи акционеры калибратора:) вот какая у меня беда. брал я тут калибратор на прошлой неделе. откалибровал (как мне кажется) монитор. закончил поздно (23,30 для меня поздно) и лег спать. на следующий день какой то злой вирус на моих глазах испоганил мне всю систему, поколотив папку систем32 со всем ее содержимым. а калибратор я отдал сразу же следующему в очереди. В итоге откалиброванным моником я пользовался от силы минут десять-двадцать...за мной долг триста рублей. Вопрос в чем, нельзя ли мне вот так вот взять еще раз калибратор без увеличения суммы долга и откалиброваться повторно:) реально просто, попал как то я неудачно совсем :( главно разобрался с калибратором моментально, за двадцать минут все сделал и на следующий день договорился о передаче его следующему. а на следующий день такая история... но раз я договорился уже, держать у себя его дальше не стал, к тому же в командировку уехал. вот. смотрите. на ваш суд.можно или не можно:)
     
  10. Я не против. Только профиль монитора, создаваемый калибратором сохраняй на этот раз ;)
     
  11. Я не против, сейчас вот до калибруюсь. И свяжусь с Сергеем (kvs-art) на предмет передачи калибратора.
     
  12. Ребята, кто очередь пишет на калибровку, меня запишите. )
     
  13. Пока в общем очереди большой нет.
    После Сергея калибратор будет свободен и его можно забирать. Алексей Юлин правда уже в который раз пропускает, так что он так сказать "внеочередист" :)
    В итоге выглядит так:
    • ksv-art
    • dizEL
    • Yulin (вне очереди)
     
  14. калибратор временно в моем распоряжении:) сегодня-завтра откалибруюс:)
     
  15. Если калибратор освободился - заберу...
     
  16. освободился калибратор:) куда везти?:) пишите в личку кто следующий:)
     
  17. Купил ноут, разница с моником от домашнего - разительная. на глаз вывел к единому знаменателю но все же, что-то не то. тоже хочу откалибровать. почем и как?
     
  18. Всё как всегда на первой странице...
     

Поделиться этой страницей