1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общение с ogl'ом

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Goth, 19 окт 2008.

  1. #21 5 ноя 2008 в 13:18 | Общение с ogl'ом | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2008
    про меня

    интересно, матом ругались боты....(причем не мои). а крайний оказался опять я.:)
    собрали какой-то коллективный образ злодея. :D
    ну, поэпатажничал я один раз под своим ником.
    причем эпатаж был литературно-музыкальный. я цитировал отрывки из литературных произведений и песен. :D
    почему-то народ подумал, что я или пьяный, или наркоман.
    но я давно не пью. тем более наркотики.
    и то, ради прикола я это все написал и потому, что надоело
    эдакое скрытое хамство некоторых товарищей и все. зачем воспринимать флеймовую ветку на хоботе так всерьез? а про Сони - я писал свое личное мнение и на мой взгляд, все, что я писал - подтвердилось и тестами, и частными мнениями. я и в жизни-то матом ругаюсь раз в год.:D

    до нового модератора (mod-vivendi) во флейме было свободы гораздо больше и конфликты гасли также легко, как и вспыхивали. в какой-то мере это была и моя реакция и на ужесточение правил и наказаний.

    и с Ruler M мы в итоге давно помирились и почти перестали общаться по взаимной договоренности.
     
  2. #22 5 ноя 2008 в 13:57 | Общение с ogl'ом | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2008
    ogl
    А зачем было эпотажничать (заведомо известно, что это приведет к бану), если та ветка на ixbt столь важна? О важности я сужу по последующим попытками писать туда из под ботов (начиная с безобидного sensei и заканчивая совсем уж маразматичным Vernaya1).

    С тем что модератор там неадекватный я согласен.
     
  3. Захотелось и все. Я отчет не намерен давать о своих действиях и желаниях. Мне не понятно, почему это вообще кого-то волнует? Какая кому разница кто и что в сети пишет? Тем более я.:D В частности, Вас это вообще не должно никак трогать. Хотя вас и коснулось.:D Под руку попались.
    Ну, не в моем вкусе вы как собеседник. Что поделать? Ничего.
    Не пересекаться.
    Мне, вообще, все равно уже. Бан так бан.

    У меня тут вообще безобидные сообщения потерли. Вот это я вообще не понимаю.:D
     
  4. Все это конечно здорово, вот только бредовые сообщения от ваших ботов, которые касаются в т.ч. и меня, никто уже не сотрет :(
     
  5. #25 5 ноя 2008 в 14:21 | Общение с ogl'ом | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2008
    в фотоальбоме? :) я правду написал. уже удалил.
    в ветках 99% потерто.

    саша, или как вас - ну, как же можно быть таким серьезным.
    ну, не знаю - может я такой. как без юмора жить-то?
     
  6. "Миленькую какую" действительно потерли, только сейчас заметил. Я далеко не самый серьезный, скорее наоборот. Хотя смотря в чем конечно.
     
  7. Интересно тогда почему модератор писал что группа "привет огл" выдается только тем, кто снимает на пентакс, живет в академе и имеет 3-4 забаннеых бота. Наверно, потому что вы только один раз "по-папатанили".

    :D правду вы писали со свой точки зрения, с точки зрения всех отсальных это почему-то выглядело как хамсвто и наехды. С чего бы это...

    Вы же прекрасно понимаете, что за одну-две встречи человека не узнать, по настоящему он свою ющность показывает только с коллегами, друзьями, старыми знакомыми, на форумах в инете, где тебя никто не видит и в реале не знает. А судя по отмазам тут - он притворщик ещё тот.
     
  8. ага, выглядело это как "кому это гуамно надо", вот опять тролите в ветке про А900:
    http://www.forum.sony-club.ru/showpost.php?p=149000&postcount=484

    А уж сколько трольных сообщений было неделю назад при вашем появлении на форуме - не счесть.
     
  9. #29 5 ноя 2008 в 23:37 | Общение с ogl'ом | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2008
    в цитатнег :up: ты с украины?
    UPD: наткнулся сегодня на фотосайте на твою страничку :) Но все равно сформулировал зачетно
     
  10. #30 6 ноя 2008 в 12:15 | Общение с ogl'ом | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2008
    Вы мне напоминаете Мордюкову в Бриллиантовой руке. А я Семен Семеныч Горбунков.:)

    Отмазывается тот, кто считает себя не правым. Я таковым себя не считаю.
    Вы не в курсе событий и не в курсе моих IP. Абсолютно. С модератором я еще не разобрался до конца. К нему есть много вопросов, на которые он не может дать ответ.
    C alvlal я думаю, что у нас все в порядке. Я написал ему правду в его альбоме, но в шутливой форме. Зачем встревать туда, чего вы не знаете, а пользуетесь мифами и слухами. Инет и старые знакомые, друзья - это вещи не одного порядка. :) Воспринимать интернет всерьез ИМХО глубочайшее заблуждение. Я никогда не жил в Академе.
    Снимал и снимаю я на разные системы. Слово на букву г...никогда не было матом.
    В болгарском, сербском языках и нет другого определения слову кал. В старославянском оно употреблялось аналогично.
     
  11. как ни прискорбно, но это описка по фрейду
    ющность... сущьность огла :)
     
  12. угу, в недавно открытой-закрытой теме модератор перечислил с десяток ваших ботов. Ну не красиво начинаете выглядеть...жалко что все "красчные" посты ботов потерты, а то бы надёргать что боты писали...чтобы всем все понятно было.
    :D ну, ну теперь когда вы его постыдно потерли когда оно вылезло в общее обсуждение можно рассказывать, что оно было шутливым. Думаю по комментам других участников можно примерно угадать "форму" вашего комментария...так что не надо вещать лапшу на уши.
     
  13. Ющность? Тоже Ющенко не навижу!
     
  14. Я маленький мальчик, в школу не хожу
    Я Ленина не видел, я Ленина люблю!
    --------------------------------------
    ИМХО одно и то же...
    Я еще не навижу подо*****ов
     

Поделиться этой страницей