1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 30 май 2011.


  1. Эх... чуть-чуть не выиграл :D :devil: :p
     
  2. А разве пивной стакан не стакан?
    Олаф угадал, а какой конкретно стакан значения не имеет :)
     
  3. ну молоко или сок из литрового стакана (кружки) ты не будешь пить? значит это разные стаканы :)
     
  4. я чай люблю пить из пивного стакана.
     
  5. хорошая логика про стакан! я вот сок и лимонады пью из пивных стаканов, как и пиво из непивных стаканов. и кто из них теперь не стакан?
     
  6. Ребяты!
    Wedmak сейчас без компа и И-нета.
    Ему нужен второй аккум для камеры. Кто-нибудь продает у нас?
     
  7. Wedmak
    у меня есть материнка старая для компа , может её мона восстановить ? не помню по какой причине заменил GA-81945P-G
     
  8. Собсно... спалили:)
     
  9. Хороший кадр и 50 где то нарыл а тушка в руках красотка
     
  10. Могу выручить стареньким, но бодрым компьютером на базе AMD Атлон 64 3000+ s754. Нужен будет только HDD, дисковод, ну и клава с мышкой.

    Аккумулятором могу также временно выручить
     
  11. Он свой комп отдал в ремонт. Надеется, что реанимируют.
     
  12. На счет компа - звони напрямую.
    А на счет аккума - он хочет купить. Собирался заказывать у budda001.
     
  13. Также могу дать аккум во временное пользование. (У меня все равно два к А700, а сейчас в основном использую А55).
    У меня тел. сменился (старую симку потерял и стало лень восстанавливать), поэтому или в личку или в аську.
    Старые компы есть, но они такие - чисто офисные машинки с интегрированным видео и не слишком бодрые. :(
     
  14. #156 20 июн 2011 в 23:21 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2011
    хоть себя и неприлично цитировать... :D
    но всё таки, может вернёмся к вопросу? )

    Есть очень лаконичная и иллюстрированная брошюрка от Kodak.
    "Основы композиции в фотографии." (pdf, размер: 2.37 МБ )

    рубрикатор из pdf
     
  15. Всем здравствуйте! Оказывается вы переехали, вон как веточка разрослась!

    За год юзания соньки 390й появляется все больше желания фоткать уже не только "семья-я-а это памятник и я", но и что-нибудь интересней. И все больше возникает желание уйти на более высокую соньку. Засим хочется услышать отзывы о разумности перехода с 390й альфы на 580ю или А55ю. Юзаю сейчас соню с тремя объективами - китовым 18-55, родным телевиком 55-200 и тамрон 70-200/2,8. Пыха 42я. Вроде все устраивает,но чего-то не хватает...
    Да, и где в Екб модно продавать б/у камеры? денег за нее хочу чисто символически.
     
  16. Продаёте с китом и символический ценник это сколько? )
     
  17. да,продаю с китом,сумкой. цена 15. Пробег 4т кадров. Подумываю,что имея тамрон, родной 55-200 мне тоже вроде как лишку...
     
  18. #160 21 июн 2011 в 10:43 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2011

Поделиться этой страницей