1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 30 май 2011.

  1. хы, у мну оказывается 1 фото прошло во 2 тур голосования клубного альбома) а я даже не помню, что посылала...
     
  2. долго думал, долго не решался, потом решился, долго выбирал...короче ушел я наконец то со своей а330 :) сегодня я уже на а65 :) изучаю. от 77 отстает по эргономике и по хвату. зато бежит впереди от а330 по всем показателям:)
     
  3. поздравляю с обновой !!!!
     
  4. Поздравляю. фоты выкладывай ;)
     
  5. А я вот с D7000 осваиваюсь. Эргономика супер, батарея держит отлично! Многие кнопки можно под себя настроить! Оч. порадовала что и колеса настраиваются! У меня переднее под диафрагму а заднее под ISO Оч. оперативно можно все изменить не отрывая глаз от видоискателя с 100% покрытием кадра!

    Самые нужные функции управляются кнопками на корпусе и их комбинацией! УДОБНО в меню лазать не нужно!!!

    2 карты SD можно ставить и писать на них по разному (дублировать или сначала на одну потом на др, или на одну видео на др. фото, или на одну жипег на др. рав)
    Много настроек!
     
  6. Ну вы парни, блин даёте! :D Молодцы, поздравляю с обновками!
     
  7. #1267 4 дек 2011 в 10:46 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 64
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2011
    А мне не понравилась Д7000 - какой-то обгрызок от топ-кропа. АФ хуже, чем на Д300. Так-то поначалу симпатичная камера, а потом ка-то быстро упираешься в некоторые моменты и понимаешь, если и брать Никон, то не ради этой камеры.
    Ну это, понятно, сугубо мое ИМХО, на мои вкусы и мои потребности.

    Нуи цвет меня конечно расстроил, у меня один коллега с такой ходит. Ну не смог я получить нужной мне картинки из РАВов с Д7000. И это даже с мои убогим цветовосприятием.... Все таки тощие цветофильтры дают о себе знать.

    А так, для любителя, камера весьма и весьма. Прекрасный ОВИ, множество фенек и плюшек классической камеры.

    Но плюшки ЭВИ всяко для меня приятней
     
  8. Ребята ! Спасибо за поздравления! По впечатлениям пока только эмоции,:yum::cool: не могу все сформулировать! Пока "бомба",ну для меня конечно.:D
     
  9. #1269 4 дек 2011 в 13:03 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 64
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2011
    А я себе, в подарок к защите дисера (чтоб память осталась), купил сегодня фишай сонькин за 17тыров :)

    первые фото по пути домой
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  10. МУжики - Всех ангрейдившихся поздравляю. Руслан - изменник))))))))))))) Хотя если честно - если бы и менял систему - то тоже на никон, так-что благославляю на труды нелегкие и результаты прекрасные)))))
     
  11. Спасибо! По цвету пока действительно не легкие! Пейзажи на ура цвет супер выходит а с цветом кожи надо поработать более детально!

    Буду учится!

    Кто знает (сменить систему мне раз плюнуть :D) Может скоро на ЛЕЙКЕ встретимся :D
     
  12. Главное Руслан - менять систему можно, но форум нельзя! :D
     
  13. поздравляю всех с обновками!
    Дмитрий Викторович - 70-300G великолепен! до сих пор в раздрае,менять ли тамрон USD на него))) буду усиленно думать!))

    ЗЫ может новенький тамрон 70-300 USD кому-нить нужен?
     
  14. Да, клевая ЧТУКА!!!!
     
  15. он нужен всем:) в том числе и мне, но не раньше весны к сожалению:)
     
  16. Дима Викторович, а коль не секрет, почему ты продаешь свой 70-300Г? Небось разведал что-то что сони выпустит какой-нибудь супер-пупер 70-3оо? или банально не пользуешься?)))
     
  17. Банально не пользуюсь :) Махнулся на Тамрон 70-200/2,8. Мне такая схема ближе, чем просто телевик
     
  18. Кстати у меня аналогично, чаще сигму 70-200 пользую, Т70-Зоо только на улице при ясной погоде штоб дотянуться))
     
  19. И меня поздравьте с некоторым апгрейдом. Пришла моя белая красота. Щас шЫдевры попруть!)))) Шутка конечно,но объектив забавный! Брался ради скорости.
    Первые впечатления - на удивление маленькая, но тяжелая, фокусируется реактивно,и так же реактивно шумит моторчик))
     
  20. А что за стекло?
     

Поделиться этой страницей