1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 30 май 2011.

  1. Дисплей просто сказка!!!

    И очень прочным ощущается. Я вот постоянно работаю с разной техникой. И вот есть ощущение от изделия. Берешь в руки и понимаешь вещь прочная. Так и здес, у А77 не вызывает сомнения прочность конструкции. Очень и очень!

    Хочу А77!!!
    Блин, суд перенесли на 28 ноября. Буду ждать решения суда и тогда уже теми денюжками покупать
     
  2. :eek: какой суд ? :confused:
     
  3. Поздравляю. А я сегодня опоздал.:(
    Приехал в ИФ часов в 6 вечера, боди уже нету, стоит только с абсолютно ненужным мне китом 16-50.
     
  4. STANISLAW
    Дмитрий Викторович

    спасибо! ИФ поздно привезли, сижу маюсь куда потыкать объективом, собака уже устала быть фотомоделью))) первое впечатление -ах,как много кнопАчек...
    Serghy это я наверно..я с утра чз инет-магазин заказала,как прочла что с акцией облом-с...
     
  5. Не, я им днем звонил, была еще.
    Ладно, вроде скоро опять обещают привезти, если не перегорю за это время, то наверное приобрету.
     
  6. с обновкой Вас. )

    Серёга, нужно было поговорить с ИФом,
    они иногда комплекты "пилят",
    т.е. расчленяют китов от боди. )
     
  7. :)
    Ну теперь все собаки - Ваши!
    Поздравляю!

    Уверен - разницу почувствуете ;)
     
  8. А я чет упустил тут... GPS отключается в камере иль нет, и на скока больше он жрет батарейку? (Мне этот ЖПС не нужен)
     
  9. Алексей КАА отключается, вчера всю менюшку перетряхнула

    Олаф


    не удержались,чтобы не съязвить?)))

    dizEL, Enzo спасибо!
     
  10. О!
    И в мыслях не было. Мы ж с Вами возможности камер и объективов для съемки собак в динамике рассуждали. Ну и вот...
    :)
     
  11. Дык это мне в начале июня береза на машину упала. Вот сужусь, чтобы мне денюжку за подобное безобразие выплатили. Неспешное у нас правосудие.
     
  12. ого . я ж думал , что ты уже все получил .
     
  13. О! Спасибо! РАД!!!!
     
  14. Станислав, если бы я получил денюжку, то уже счастливый бы бегал с А77 :)))
     
  15. #1116 27 окт 2011 в 12:29 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 56
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2011
    с ЖКХ или с администрацией?
     
  16. Знаменательное (для меня лично) событие сегодня произошло, На моем сайте в галлерее появился 101-й репортажный альбом. Снимали в депо поездов метро, получилось интересно))
     
  17. Олаф
    специально для вас))) собачий тест А77, правда с пыхой в лоб, ибо эту скотину на длинных выдержках фотать невозможно)))

    [​IMG]
     
  18. Блин, неужели для Екатеринбурга пожалели современные составы? Какое-то старье завезли.:(
    А альбом интересен. Респект.
     

Поделиться этой страницей