1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 30 май 2011.

  1. еще и расстояние между дырками под болты важно и вылет или как он там зовется.
    хотя описание "от 12-ки" достаточно дальше можно и нагуглить :)
     
  2. Подойдут к зубилкам, десяткам, Приорам и Калинам.
     
  3. Дима, можно в резерв, для хорошего человека, коллеги по работе. На Ладу "КалинИН" ))
     
  4. земляки, где взять прогу для проявки RAW с А77?
     
  5. Разве родном софт с этим не справляется?
     
  6. Лайтрум качается с adobe.com.
    Фотошоп тоже.
    Остальные конвертеры видимо тоже с сайтов производителей.
    Ну и на Торрентах все есть.:)
     
  7. залил уже С1, CameraRAW... но они либо на 30дней либо платно. Я огорчен((
     
  8. справляется,но он убогий)))

    с торрентами я как-то не дружу,в силу своего компьютерного кретинизма))) А Эдоб тока за денежки или демоверсии в открытом доступе(((
     
  9. бери LR и ключиком ее, ключиком!!!

    А по существу вот: Съездил в ИФ, пощупал А77 с новым объективом....

    Однако! Терзал минут 5-8. Через минуты три терзания поймал себя на мысли, что я совершенно не заметил того факта, что смотрю в ЭВИ. Автоматически нажимаю нужные кнопки не задумываюсь и не ища их. Полность сконцентрировался только на тестировании АФ... Это прекрасно!!!

    Все знакомо, приятно и предсказуемо. Звук затвора новой камеры отдельная песня. Я постоянно ждал второго вжик, а его нету..... Приятный звук!

    Датчик АФ цепкий, в комплекте с новым светлым китом цеплялся за стены в ИФ с их поганским освещением без вопросов.

    Камера очень удобная! В руке лежит как влитая!
    Работа в М-режиме по ЭВИ, просто песня. Смотришь и только колесами выкручиваешь диафрагму или выдержку. Удоообнооо!

    В итоге, так как акция по А77 накрылась, буду покупать позже. Но покупать буду обязательно. Ибо это реально лучшая камера в кроп сегменте на данный момент.
     
  10. Редакция моя вроде как разродилась на а77+16-50, тамрон 70-300USD, и пыху 43-ю.
    Сегодня забрал счет на оплату. Ждем's ...
     
  11. как тебе мобильность дисплея? )

    круто, можно тестить без опаски угореть на убитом комплекте. ))
    Какая ещё фототехника есть на балансе редакции?
     
  12. дисплей чуть непривычен, думал он также просто откидывается наверх как у моей а550, а тут почти как у а55, тока "продвинутее". Ощущение надежности дисплея с его шарниром, не более чем у а55.

    В редакции до сих пор небыло фотоаппаратов, даже мыльниц, диктофонов... а когда стали просить, начались длительные согласования с мААсквой. вот теперь вроде дали добро.
     
  13. Приезжайте и забирайте.
    С питницы до понедельника меня не будет.
     
  14. Желаю удачи!
    И ждем очередных репортажшедевров.:)
     
  15. Эт спасибо!!! щас пару фото в соответствующую тему загружу)) не шЫдевры, но мне нравятся))
     
  16. Я ее таки купила)))) . Тушко. 16-50 мне не нужен,а на тамрон пока денег не хватило)))) тоже хочу тамрика 70-300. Алексей, если тамрика купите, дадите попробовать?
     
  17. Дам)) сам его в магазе сегодня смотрел, чудо-стекло конечно))
     
  18. О, поздравляю! :)
     

Поделиться этой страницей