1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 30 май 2011.

  1. а что кроме DHL и EMS ничего у нас в городе нет надежного, одни ценой напрягают другие непостоянством :confused:
     
  2. Пони-экспресс у вас должны быть. Отправлял ими фототехнику. В лучшем виде. И ценник гуманный.
    http://www.ponyexpress.ru/index.php
     
  3. Посоветуйте объектив для Sony Sony a200 , задача снимать дома без вспышки маленького ребенка иногда на улице редко , посоветуйте какой объектив купить ? бюджет 10-12 тысяч
     
  4. Scooter, вот тут читать-не перечитать.
    Мое мнение:
    1 - Тамрон 17-50/2,8.
    2 - SAL 16-105
    3 - Если "забыть" про ШУ, то бюджетная Минольта 35-70/4, он же "малыш", цена ~ 3-3,5 тыс.р.

    А без вспышки дома фотографировать подвижного карапуза будет сложновато.:)
     
  5. а почему полтийник 1,4 не советуете ? самое то , без вспышки если
     
  6. Stanislav, квартиры же у нас маленькие. 50мм х 1,5 = 75 экв. мм. Увы, для квартиры не подойдет. Но это мое мнение.
     
  7. у меня квартира большая,но все равно больше 35ти дома не использую...
     
  8. Полтинник - длинноват. Для кропа для сюжетной съемки в квартире нужно 30-35.
     
  9. ребенок то маленький , а темные без пыхи дома совсем не пойдут
     
  10. 30-35 будет ребенка пугать :D
     
  11. Это правильный ответ. Поэтому 35/1.8.:)
    Дома основной объектив без вспышки. Но, ИСО в этом случае 400 - 800. Снимаю на 2 - 2,5.
     
  12. ?
    Почему?
    :)
     
  13. в нос тыкать :D
     
  14. #1035 18 окт 2011 в 20:50 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 52
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2011
    Хм, без вспышки всё равно фигня получится ИМХО. А чего боитесь вспышку применять? Уже не на раз обсуждалось - вспышка детям не вредит. В упор прямым светом в глаз не лупите и в полной темноте - и всё будет нормально.

    А объектив посоветую полтинник. Либо старший, либо младший, кропнутый SAM 50/1.8

    Почему полтос, фикс? Да потому что дома, что китом, что Zaйцем снимать - разница будет не большая.
     
  15. :) Вон что значит - обладатели ФФ! Страшно далеки они от народа :)
    На кропе 35-м в нос не ткнешь ;)
     
  16. #1037 18 окт 2011 в 20:58 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 52
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2011
    А вот и нет :) Я на полтинник подсел раньше чем на ФФ, и рекомендацию давал именно под кроп. ;)

    Хотя 35-ка на кропе тож замечательно будет, и "до носа" ей действительно далеко будет. Минус один - более широкий угол будет захватывать лишний интерьер квартиры, а как правило он неприбранный и захламлённый )))))
     
  17. ребята . снимать ребенка будут :) у меня у брата полуторка камера и полтийник самое то без пыхи . тока 1,4 желательно . не тока не ткнешь в нос , но из за угла мона :D
     
  18. #1040 18 окт 2011 в 21:03 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 52
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2011
    А я, а я чего?! :eek: Я полтинник и пропагандирую :D))

    Кто с кем играет? [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     

Поделиться этой страницей