1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 30 май 2011.

  1. Поздравляю!!! Теперь еще и модель будет всегда «под рукой»! :)
     
  2. Идея отличная. Может быть можно обойтись без пузомерки, но вот задать тему фотографий и сделать ее отдельной веткой — это гуд! И тему бы я взял не «цветочки-кошечки», а эмоции или что-то подобное. Пусть темой фотографий будет надежда! Любые техники и любые сюжеты, главное, чтобы фотки отражали тему!
     
  3. Это точно! Вот желание хорошо снимать таких моих "моделей" и сподвигло меня заняться фотографией :)
     
  4. А сегодня еще и у нашей коллеги Юли (Ved'mA) День РО))
     
  5. Поздравляю!;)
     
  6. Ааа, точно, точно! Поздравляю от лица, так сказать, Администрации форума, т.е. можно сказать на официальном уровне )))
    Желаю успехов как на фотографическом фронте, так и в миру!
     
  7. Дима, молодец!!! Счастья и здоровья дочери!

    Юля, с днем рождения! Удачи в жизни и творчестве!
     
  8. я бы предложил жанровое фото
    предлагаю фотографии сделать безымянными, т.е. без автора и без экзифа, т.к. я не буду участвовать в конкурсе, то выслать мне чтобы я их выложил и вы все дружно голосовали за наиболее лучшую работу
     
  9. всем привет . поздравляю Диму с рождением дочи и Юлю с днем рождения !
     
  10. О! Станислав возвернулся. С возвращеньецем!
    Как съездил?
     
  11. Кстати, о конкурсах. На Яндексе идет конкурс "Падающая вода".
    Давайте отправлять туда свои фотографии.
     
  12. , здоровья вам и многа счастья.

    Всем спасибо за поздравления. Только сегодня до компа добралась >_<
     
  13. Станислав, с возвращением!
    Как Сигма 70-200/2.8 себя показала на выезде? То же думаю такой обзавестись
     
  14. Дима, поздравляю! (И завидую слегка) =)
     
  15. Подскажите новичку - какие светофильтры стоит прикупить для джентльменского набора...? Без которых сложно обойтись
     
  16. Вообще сначала лучше прикупить простые защитные фильтры, чтоб защитьть переднюю линзу от повреждений и загрязнения. Потом обычно полярики прикупают, а там каждому по потребности...
     
  17. Всем привет!
    Долгенько у меня интернет в доме отсутствовал.... а тут такие новости!
    С опозданием, позже всех, но:
    Юля, поздравляю с Днем рождения! Творческих успехов желаю, ну и всего-всего остального!!!

    Дмитрий, рождение ребенка, это не реально круто! Нет никакого другого, настолько шикарного события!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!
    Желаю малышке здоровья, огромного счастья, и конечно же - мирного неба над головой!
     
  18. спасибо . снимки пока не смотрел , поэтому ничего сказать не могу . вообще нравимся . возьми у меня поснимай
     

Поделиться этой страницей