Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 30 май 2011.

  1. С Днем РОЖДЕНИЯ Алексей !!! ВСЕХ БЛАГ !!!
     
  2. Все в МедиаМаркт!
    Звонил Игорь, просил сообчить - там распродажа фототехники. 58-я вспышка дешевле 10 тыс.р., макросотка - 17, фишай - 19 и пр.
     
  3. Черт, сколько их там? До вечера не распродадут?
    Я про 58 пыху.
     
  4. ну почему распродажи тогда, когда у мну денег нету :(
     
  5. блиин, распродадут поди до выхов....хочу 58 и макросоткуууууу
     
  6. Блин, ну и цены....... Были бы деньги, я бы 58-ую про запасец то прикупил бы....
     
  7. Ребята! Проверяйте все что покупаете на все возможные и невозможные косяки. Возможно это просто слив отсеяного ранее... обращайте внимание на все, сколи, ФФ и БФ, что-то где-то не так как должно быть... воздержитесь от покупки, подходите к этому делу трезво! Не ровен час легко проколоться...
     
  8. Алексей КАА ну не с рынка же берем))) гарантия и право возврата есть)))
     
  9. Посоветуйте пожалуйста мне рюкзак, чтобы влезла камера с надетым 70-200/2,8, осталось места для пыхи и штатника, и чтобы это все ооочень плотно там лежало, т.е. рюкзак должен быть очень компактным, и желательно с одной лямкой...и где в городе большой выбор? а то даже в иф жалкие остатки по полкам стоят
     
  10. #971 7 окт 2011 в 16:43 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 49
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2011
    Насколько мне известно, последнюю пыху забрала Olga-k
    Магазин Фотокамера.ру На К.Либкнехта
     
  11. эх, значит всё-таки линолеум...
     
  12. Я был пятым, кто сегодня спрашивал в Медиамаркте 58 пыху подешовке :)
     
  13. остался только фишай ))))
    таки макросотка моя)))
     
  14. Согласен, но блин...раз в век и палка стреляет...
     
  15. Немного о хорошем.
    Попал мне в руки NEX 5n, максимум на неделю.
    Пока первые впечатления:
    управление аппаратом очень интерестное и необычное. Выбор точки фокусировки по тачскрину подкупает. Сам тачскрин, по сравнению с айфоном 4 почти никакой, к сожалению.: Ругался, тыкая в него и не получая привычного результата. ( (Насколько я знаю, все современные тачскрины по сравнению с яблоками(Apple) никакие).
    По ИСО - сделал несколько кадров в квартире на ИСО 1600, неплохо, но не скажу, что рвет А55 аки тузик грелку -небольшое улучшение, но не больше.
    Если есь какие - либо вопросы по аппарату,задавайте, постараюсь ответить.
     
  16. Serghy, скорее не вопрос, просьба - сможешь его подержать до следующего воскресенья? Чтобы показать на сходке.;)
     
  17. Ну и немного о грустном (так, чисто философски).
    На этой неделе умер Стив Джобс. Без шоу, без всего, взял и тупо умер.
    Человек, который продал первый персональный компьютер (не могу быть уверенным, но вроде так считается), который придумал оконный интерфейс в компьютерах, который придумал и продвинул абсолютно новый подход в ПК (айфон, айпад и т.п.), человек, который считался вечным, вдруг взял и ушел.
    Грустно, с моей точки зрения, это один из немногих людей, которые смогли сделать мир лучше, чем он был бы без них.
     
  18. Дима, наверное не смогу, к сожалению. Если есть интерес, то могу дать на день попробовать.
    Звони, тел. отправлю в личку, либо у Игоря Дизеля, Алексея Олвипа, Дмитрия Викторовича есть мой новый номер.
     

Поделиться этой страницей