1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 30 май 2011.

  1. Игорь, заинтриговал позитивной причиной :)
     
  2. #762 7 сен 2011 в 21:45 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 39
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2011
    Я вот, честно, даже не знаю кого предложить
    все достойны съездить в гости к Sony. ))

    Может начнём с того, кто не может поехать,
    т.к. будет середина рабочей недели,
    и кто хочет поехать?

    Владимир /wedmak/, ты можешь или хочешь? :)
     
  3. Итак, раз Игорь, наше всенародно избранный кандидат, отказался от участия в предвыборной гонке и снимает свою кандидатуру представителя нашей Ячейки на предстоящей Всеклубной сходки в Москве, то устроим отбор кандидата путём подачи заявлений и последующим голосованием.

    Заявляемся и потом голосуем тут: [Екатеринбург] Всеклубная сходка в Москве - выбор представителя!
     
  4. Кому нужен
    Экран FDA-FM1AM
    Сменный экран с матированным покрытием Super Spherical Acute Matte. Предназначен для полнокадровых А850 и А900, облегчает ручную фокусировку.
    Устанавливался на камеру один раз.
    Полный комплект, с родной коробочкой, пинцетом, всеми бумажками и упаковкой.
    1 190 руб.

    Есть у Олега: http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=10631
     
  5. ух ты два дня не было, а тут весело так...
     
  6. Сегодня продал NEX5 и приобрёл графический планшет Wacom Intuos4 M
    такая класссная штука :) мышара просто нервно курит в углу стола. ))

    Первые пробы пера.
    Вот набросал вам пятничного Антона Палыча :)
    [​IMG]

    Хотел нарисовать Тютчева Федора Иваныча,
    но для него я слишком трезвый, надо бы на грудь побольше принять :D:D

    С пятницей всех!!! ))
     
  7. ого ты еще и художник ? здорово класно
     
  8. #768 9 сен 2011 в 22:01 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 39
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2011
    Очень хотел, но не получилось - поднялась вода и вход закрылся. Но на катерке прокатился. Вход в грот видели.:D
    Добавил несколько фоток с похода по Аппенинам
    https://picasaweb.google.com/108028627238750753073/Sorrento?authuser=0&feat=directlink
     
  9. Игорь, поздравляю как с продажей, так и с покупкой!

    Вот это талант у нас открылся! Ну ты даёшь! Я такого хоть трезвый, хоть не трезвый вжисть не нарисую :D
     
  10. Игорь поздравляю с покупкой.
    Себе давно хочу приобрести планшет. А то давно художествами не занимался. Пробовал как-то объединять фото и рисунок, но получается не естественно когда по фото рисуешь, а так сразу можно в редакторе смастрячить и напечатать
     
  11. Коллеги, а есть у кого-нибудь свободный доступ на крышу какой-нибудь высотки в городе, чтобы можно было спокойно посидеть всю ночь на город посмотреть, может что-то поснимать и чтобы народ всякий левый не шлялся?
     
  12. #773 10 сен 2011 в 18:03 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 39
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2011
    :D это наследственное + спец.образование с 9-ти лет.
    Людей рисовать с детства не люблю, не моё это.

    После того как поработал с планшетом, могу точно сказать,
    для работы с фото можно спокойно приобретать Wacom Intuos4 S size. стоимость ~ 10т.р.
    для рисования и также фото Wacom Intuos4 M size, размер рабочего поля чуть больше А5. ~16-17т.р.
    Слышал, после того как от туда сигану камикадзе,
    повесили решетку. А это враг фотографа. :)
     
  13. что то я не слышал про это . и что , разбился ?
     
  14. я про "дикую" крышу спрашиваю, без намека на туризьм, что бы там можно было одному повтыкать спокойной или с дамой посидеть звездами полюбоваться :)
     
  15. Товарищи, кто еще не листал-не читал книгу Объективы альфа по состоянию на ноябрь 2009 года с цветными красивыми картинками и с описанием средств их получения? На последней встрече Игорь (dizEL) мне ее передал почитать. Книга эта у меня:) Если я правильно понял Игорю она особо не нужна, я пролистал ее всю тоже (ничего нового не увидел, по той лишь причине, что эта книжка у меня оказывается уже есть но в виде нескольких брошюрок от сони, которые лежат в качестве раздаток в магазинах). Кому надо если, так обращайтесь:)
     
  16. Подскажите пожалуйста, что это за грибы?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  17. #778 13 сен 2011 в 10:05 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 39
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2011
    похожи на "Опенок зимний", хотя ножка слишком светлая для них, но его легко спутать с лжеопенком...аккуратнее с ними. А может быть и луговой опенок. http://grib.kirsoft.com.ru/?l=1
     
  18. в сентябре будем встречаться? или после всероссийской сходки только теперь?:)
     
  19. Может такие ?
    [​IMG]
    :)
     

Поделиться этой страницей