1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 30 май 2011.

  1. на сайте написано же
    а так ценник на Sony A77 kit 16-50/2.8 2000$
    наверное ждут когда выйдет D400 шоп посмотреть на его ценник, а то вдруг никон дешевле выйдет :)
     
  2. это правильно :)

    Прикиньте, какой будет слив младших тушек,
    цены на б\у камеры упадут ниже плинтуса.
    А100 будут отдавать, как затычку для M50/1,7. ))
     
  3. Жаль я 50/1,7 продал, теперь никто мне А100 как затычку для полтоса не отдаст :D
     
  4. я бы не против прикупить М50/1,7 и в подарок А100 :)
     
  5. эх...когда наступят времена в бытность которых будут а900 как затычку для SAL-85F14Z будут отдавать...доживу ли я:)
     
  6. жутко подумать.....но ведь они будут, и в них А900 будет почти фуфлом
     
  7. Когда то был вторичный рынок сотовых телефонов и компьютеров,
    теперь б/у это уже мусор. )
     
  8. после 580 я свою сотку даже не включала. ношу с собой на свадьбы как запасную камеру. и продать жалко. всеравно много за неё не получу.
     
  9. Лучше толкай ее поскорее, а то только как крышечку к 50/1.7 сможешь продать.;)
     
  10. А можно в коллекцию оставить, как первую камеру от тетушки сони :)
    Я в свое время так и сделал, тока камеру сперли
     
  11. зря тока оставлял
     
  12. Может ктонить в курсе, есть такой вопрос по пожарной безопасности. Является ли дверь в санузел эвакуационным выходом?
     
  13. Нет не является, куда там эвакуироваться :D
     
  14. #634 26 авг 2011 в 18:27 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 32
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2011
    а вот пожарные докапались: мол из этого помещения надо как то эвакуироваться
     
  15. Ну это понятно, но дверь не является эвакуационным выходом. А открывать должна наружу, что бы при эвакуации не мешала
     
  16. у них логика такая: если дверь ведет в другую комнату или корридор, значит эвакуационный выход
    а дверка у мну 0,6м, а они хотят 0,8м
     
  17. Дима, не говори красиво, говори правильно. ))

    Пожарники, это от слова пожрать и по жариться.
    А пожарные, это те которые тушат пожар. ;)

    Раньше, "пожарниками" называли погорельцев.

    У них СНиПы такие. )
     
  18. мне какая разница как они называются, если у них косяки в снипах


    ага, там написано, что допускается проход шириной 0,7м к одиночному туалету, но блин выход должен быть 0,8м
    не бред ли?
    0,8м это вообще то стандартная ширина входной двери в квартиру, а межкомнатные двери 0,7м
     
  19. #639 26 авг 2011 в 19:32 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 32
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2011
    ага..
    окулист - глазник
    гинеколог - ??? ))

    Попроси его, ткнуть тебя носом в бумажки. )
    Если есть противоречия в СНиПах, допах и т.п.
    расширяй косяк, один фиг ничего не докажешь.
    Это как в болоте, чем больше дЕрьгаешься, тем больше засасывает.
    Расслабится и получи удовольствие. :D
     
  20. ну сам посуди: разрешается ширина коридора 0,7м, а дверь должна быть не меньше 0,8м, эт как? в коридоре делать углубление и там ваять дверь шириной 0,8м:)))
     

Поделиться этой страницей