1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 30 май 2011.

  1. Ой, у меня альбом был закрыт для просмотра. Сейчас открою. ))) Сори.
    Это смотря какие цели.
    Любое толпирование будет подразумевать фотографирование одного и того же. Это неизбежно. Конечно если организовать подобное только для себя любимого, то самому любимому будет всяко удобнее, все время твое, локация/модель только в твоем личном распоряжении, и т.п., это то понятно. Но есть фотографы у которых по каким то причинам/обстоятельствам нет возможности подобное организовать, вот для них по сути ворк-шопы как выручалочка для опыта и портфолио, им дают готовую локацию/интерьер, подготовленную модель и т.п. Ну это если о самой сути существования ворк-шопов, но вопрос то не в этом был.
    На обычные побалтушки мы собраться не можем, да и видимо интереса у народа в этом нет, так почему бы не сделать причиной некий ворк-шоп.
    ТФПшников и все своими руками, не вопрос, тоже вариант, я это тоже подразумевал, обещал просчитать разные варианты, как определимся интересно ли это вообще кому-нибудь, вопрос по большей степени в этом и был.

    П.С. Открыл фото, проверяйте смотрибельность. Примеры видны после авторизации на сайте.
     
  2. А ссылка-то где на фото?
     
  3. В первоначальном сообщении про ворк-шопы, зарегистрированным пользователям фотографии должны быть видны... Хм... Разве не видны все еще?
     
  4. Не-а... не видны :)
     
  5. Тоже не вижу примеров.
     
  6. у всех просто случился цейтнот... часто перестало хватать времени, а с переездом Яна не осталось лидера у нас
     
  7. larsik, может, тебе в лидеры податься? На пару с Ольгой.:blush2:
     
    romelenium нравится это.
  8. Лежит меньше но выпадает больше, я такой сугроб нагреб себе за пару снегопадов. Но из хорошего, снег от предыдущих снегопадов уже успел растаять.
     
  9. Здарова всем! Я чет упустил тот момент когда все разъехались. Вы чо!? так на Урале соневодов не останется.
     
  10. В Екб может кто-то продаст 50/1.4 ? или что-нибудь 30-35?
     
  11. Народ, привет!
    Есть у кого-нибудь зеркало для А850 (сама стекляшка)? Или может от чего другого кто ставил?
    У меня сегодня на съемке зеркало отвалилось, приклеил на суперклей по быстрому, доработал до конца съемки, только на зеркале трещина пошла, не у верен что долго выживет
     
  12. Супер клей убирай, он удары не держит. Выпадет снова и разобьется окончательно. Держит скотч 3м, самый тонкий. Но проблемы с фокусировкой в видоискателе будут, если криво прикрепить.
    900-ку отвозила в камерару клеить. чото не сильно дорого.

    Продам 900-ку со сдохшим приводом диафрагмы) лень ремонтировать.
     
  13. Оба неправы: клеить надо эластичным клеем ... и в определённых точках.
    wedmak, так вот же онО, подруга-ведьмачка [​IMG]же предлагаетЬ и ешо затвор про запас будетЬ
     
  14. Ну 900-ку покупать ради зеркала не вариант ))) Не за пару же рублей камера

    А если еще раз отвалиться буду клеить эластичным клеем, дома есть такой немецкий, хороший говорят
     
  15. 900-ку не потяну, если уж брать б/у то что-то рабочее, а так деньги жалко, я крупный переезд задумал, просто так тратится не могу себе позволить
     

Поделиться этой страницей