1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 30 май 2011.

  1. Юль, хочешь Lensbaby 3G побаловаться, тоже увлекательное занятие. :)
    [​IMG]
     
  2. Летом еще появились, обновили линейку, где то читал в достоверных источниках,эти новые белые делают для них панасоник-энелупы, про коричневые не в курсе, но они и не интересны.
     
  3. #5183 5 ноя 2016 в 18:53 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 260
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2016
    неее. не вижу я в ней красоты
     
  4. Коллеги!
    Кто желает купить со скидкой объективы Carl Zeiss, штативы и аксессуары Manfrotto, Gitzo, Lastolite, LensPen, рюкзаки и сумки Manfrotto, NG - benvenutto (добро пожаловать) в тему
     
  5. Пока вы тут спите, все вкусное разберут: Carl Zeiss, Manfrotto, Gitzo, Lastolite, LensPen. Все побрасали и полетели!
    На регистрацию осталось три дня.
     
  6. Мне как-то там ни чего не надо.
    Я подожду очередную Соньковскую акцию. )))
     
  7. Доброго дня.
    Это не наш Александр на Авито переходник горячего башмака продает?
     
  8. Мы, что, переехали? Окончательно? Может кто прояснить ситуацию?
     
  9. Неее, не про Вас. )))
    Про другого Александра из Первоуральска.
     
  10. Вот и переехали.
    Нормально тут все. ))) Смотрибельно, писабельно.
     
  11. Шрифт мелкий, на большом мониторе теряется. Очки нужно другие заказывать, а то приходится пододвигаться к экрану..)))Тему другую поставил, чуть лучше, но шрифт серый...
     
  12. CTRL+колёсико мыши вверх. Движок на это рассчитан и масштабирует правильно.
     
  13. Гайз, настало время заиметь аватарки. Уж больно ядовитые "безликие"-дефолтные оранжевые аватары.
     
  14. Ян, спасибо большое, помогло.
     
  15. Ян, организуй тематическую сходку. И синьки побольше прихвати с собою.:)
     
  16. Да блин надо, но ващще со временем швах. На нг лечу к Ольге в питер а не она к нам, так что совсем грустно со встречами...
     
  17. Эх, аватарковый тематический собантуй обламался. )))
    Так Ян глядишь в Питер еще переберется, без собантуев останемся.
    Мобильные версии сайта у всех нормально работают? У меня авторизация на мобильном сайте что-то глючит, не авторизует.
     
  18. Да меня и из десктопной выкидывает с завидной регулярностью. Но это, думаю, поправится. Но в мобильной версии у меня норм сразу зашлось залогинилось и завертелось
     

Поделиться этой страницей