1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 30 май 2011.

  1. Раз так, то все там будем. Я новый движок имел виду. ) Потому и спрашивал, когда народ переедет. Сейчас или когда read only станет.
     
  2. Привет соневодам! :) Кто-нибудь идет 1-2 октября на турнир "Золотой Тигр" в Экспо? Я сам из Уфы, приеду принимать участие. Хотел бы одолжить аккумулятор FW-50 на эти числа, моего одного не хватит
     
  3. Ян, в новое помещение переехал, или в старом остался? В новом, такой шикарный конференц зал...для сборов ячейки))) Под студию помещение не выделили?
    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-453802.html
     
  4. Отправила дочь в муниципальный сад. Теперь у меня много детей для экспериментов).
    DSC09217.jpg DSC08733.jpg
     
  5. Я в старом. Много езжу снимать в новый офис (огромные окна и пространства). Помещений не выделили, их жутко не хватает. Ждём вторую очередь офиса )
     
  6. Ребята, а есть ли у кого такая штука потестить? Часто работаю с вспышкой в руке (черные стены, черный потолок). Пот интересно, отвалится ли у меня рука после 6 часов банкета.
    4602-604_300x200.jpg
     
  7. После 6 часов отвалиться, если даже просто пустую руку поднимать )
     
  8. я ж говорю, я работаю со вспышкой в руке. ничо не отвалилось.
     
  9. :) уважаю.
    Я бы чтобы не ждать, взял палку, закрепил на ней вспышку с софтом и попробовал подержать )
    С палкой центр тяжести смещается, нагрузка на кисть возрастает.
     
  10. Жутко тяжело. У меня есть. Во вт ср можешь приехать взять потестить
     
  11. Ты Юле под горячую руку не попадай...:)
     
  12. мне бы на 10 ноября. раньше нету банкетов(. я позвоню ближе к10, если вспомню)
     
  13. Купила себе еще один тамрончик) Поснимала немного со смешанным светом. Под конец съёмки поняла, что снимала в джепег >_<
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  14. Хвастаюсь. Тебе бы точно понравилось )
     
  15. Пультом или моником, точно не телефоном? ))
     
  16. Это не пульт, Игорь ;-) Это MIDI контроллер =)
    [video=youtube;Oa-vTRERrk8]https://www.youtube.com/watch?v=Oa-vTRERrk8[/video]
     
  17. #5159 1 ноя 2016 в 15:38 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 258
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2016
    Вот так яснее. :) яж "ненастоящий сварщик".
    Даа.. чудная машинка! Поздравляю! )
    Хорошо что такие гаджеты все доступнее и доступней.
    У брательника такой же гаджет, только в полкомнаты, на СГТРК )
     
  18. Нам полкомнаты для этого не нать, у машинки четыре виртуальных слоя по четыре банка, то есть 32 фейдера и 128 крутилок. Просто жмёшь а-ля ШИФТ и крутилки регулируют уже другое. Отжал шифт, фейдеры сами перескочили на настройки из первого слоя.
     

Поделиться этой страницей