1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 30 май 2011.

  1. Или с ассистентами как все нормальные люди. У нас на воркшопе в Выборге будут 400дж генераторные головы, говорят, недорогие, посмотрим как они в деле. Это приблизительно 5 вспышек 60х по суммарной мощности, но есть ещё и габаритная канеш проблема, которая, кстати тоже далеко не факт, пять спидлайтов таскать и ставить на локации - это вам не в айфоне камеру включить
     
  2. #5122 16 сен 2016 в 13:32 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 257
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2016
    При этом, зачастую в 400Джоулях необходимости нет никакой. Если Вы освещаете полтайги, то может быть и да, но в чистой стробической портретной работе... Навряд ли.
    Одна йонга560 на стойке на зонте 120см, остальные (лень матушка) просто валяются на бортике — одна 58я в контре, одна светит в отражающую поверхность (фанерный щит) за кадром справа. Обеденная терраса за НВ19а. А900, Минолта 24-105 @f/14 ISO 200, 1/200
    Минимальная проявка, больше fine-tuning, RAW выглядят почти так же.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  3. Да, линза староватая, даёт о себе знать иногда )

    Ром, спасибо! )
     
  4. Ежовая. ) Снимали сразу двоих (со второго бэкстейджа нету ибо он и снимал бэкстейдж)))
     
  5. Точно, Ежиха... как это я ее не признал без снега, у самого же есть фотка, где сижу вон на том остром камне с видом на долину. )))
     
  6. #5131 24 сен 2016 в 11:54 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 257
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2016
    Переезжаем на club-sony.com? Там общаться будем? Или как вообще? А что со старым движком будет?
     
  7. Ребята, вы за новостями-то следите? Давно предлагалось к тестированию. Старый движок скоро перейдет в режим "только чтение".
     
  8. Я сойсно таким образом и пытаюсь всех переместить туда )))
     
  9. Какой-то неправильный переезд ) Если можно одновременно писать в двух местах, это бардак называется, а не переезд
     
  10. Нет, надо просто писать туда и получится не бардак а переезд. ;-)
     
  11. Неправильный у тебя мёд ) Переезд, это когда зашёл, как обычно, а тут новая оболочка. Там сейчас тестовый
     
  12. Это сделано для того, чтобы люди реально почувствовали разницу. На тестировании было мало желающих. В результате перенесли туда форум. Там стало народу больше. Будет еще больше.
    И движок там реально удобнее. Ян не зря туда пошел. Он знает толк в колбасных шкурках.:)
    На этот движок возвращаться уже нет желания.
     
  13. Мне наоборот тот движок не нравится, шрифты ужасные, такое чувство что версия для мобильника, но смотреть приходится на компе. :(
     

Поделиться этой страницей