1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 30 май 2011.

  1. Всем привет! Если у кого есть в знакомых рыжий или рыжая модель напишите приват. Спасибо!
     
  2. Чот вот рыжих прям не припомню =)

    Я закончил тут (вынудил воркшоп который намечается второго октября) свою выборгскую съёмку февральской давности.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  3. Дома фотки проверю одной особы. Не помню точно, рыжая она или нет. )))
    Подскажите еще одну петрушку. Как выкладывать сюда фотки, что бы они были большие? По любому я не первый с этим вопросом, тыкните носом куда читать инструкцию.
     
  4. Смотря где ты их хостишь. Инструкция по яндекс-фоткам вроде есть на форуме.
     
  5. Ну обычно я в сообщение просто вставлял по кнопочке "вставить изображение". Вооот.
     
  6. http://sony-club.ru/showthread.php?t=57704&p=1286546&viewfull=1#post1286546
     
  7. Саш, спасибо! С айфона не с руки искать совсем )
     
  8. Ааа, все, понял принцип с фотографиями. Спасибо еще раз.
     
  9. Это случайно не у нас что-то намечается?
    А то у меня с 30 сентября по 16 октября опасный период... в отпуске буду. ))) Могу это что-то пропустить, а не хотелось бы, у нас весело.
     
  10. Это в Питере. Ян потом нам всё подробно расскажет и покажет :ok: :nyam2: Ян, я правильно выразил твою мысль:biggrin:?
     
  11. Нет, не у нас.

    В Выборге. питерцы собираются туда..
     
  12. Нет, я буду в Выборге ) так что для питерцев
     
  13. Ааа, понятно. Ну ладно тогда. ))) Главное без меня тут ни чего не учиняйте. ))) А то потом замучаю вопросами что было да как.
     
  14. Жалко, в теплое летнее время на каком-нибудь пленере не получилось организоваться.
    Выехали бы куда-нибудь с пикничком, вспышками.
    Оно конечно и понятно, кто летом в отпусках, а у кого фото это профессия, так все выходные расписаны, свадьбы да просто фотосессии, хлебное время.
     
  15. Так надо организовывать! =) А то всё я да я =)))) (по правде я куратор я и организовывать должен)
     
  16. Да и ты у нас основной затейник. ))) Мы за тобой тянемся. )))
     
  17. Дальше по теме вспышек.
    У "Стробиуса" натолкнулся на статью про вспышки Годокс.
    Прикольные вспышки у них есть, это автономные моноблоки типа AD600(+ какая-нибудь буква, в зависимости от функционала). Давно как-то смотрел что-то подобное (не знаю правда зачем, для интереса наверное), очень редко что-то находилось, и то, то батарея на несколько пыхов, то аккум на шнуре как от автомобиля, то сама вспышка как ракета земля-воздух.
    Вот у Годокса мне эти варианты понравились. Запас пыхов солидный, моноблоки вполне компактные. Думается для студии даже не плохо, нет проводов, не надо запинаться, запаса батареи в течении дня хватит.
    Но это больше так, для интереса. Для уличного стробиста это конечно не вариант, с такими пыхами особо не набегаешься. Ну если только стробист не сильно бегающий, так, выехал на одно место без передвижений с одним-двумя моноблоками.
     

Поделиться этой страницей