1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 30 май 2011.

  1. тогда денег не было в достаточном количестве.
     
  2. анализируя все отснятые свадьбы понял, что хочу объектив 10-50/2,8 или 10-35/2,8 (из разряда мечтать не вредно)
     
  3. #443 9 авг 2011 в 22:21 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2011
    В моем Семействе SONY ПОПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!

    Взял Тамрон 17-50/2.8

    Сергей, огромное спасибо!!! Первые тесты радуют! Выложу в др. альбоме ;)
     
  4. Молодец! Вещь в хозяйстве необходимая :)
     
  5. Поговорили за встречу и замолчали?;)
    Как на счет следующей недели? Например, в среду 17 августа в 17:30-18:00? Предполагаемое место - кораблик у стадиона Динамо.
     
  6. Я только за! Предварительно назначаем эту дату официально :)
     
  7. Я за! у нас как раз условно сокращенный день. еще предлагаю сдалать нечто вроде Стрит-фото (собраться и двинуть куда-нить к цирку например) штоп не так однообразно (встретились, постояли-потрещали. разошлись...
     
  8. Сообразим на троих! ;) )))))
     
  9. а што нам стоит дом построить...?)))) но ведь, чем больше, тем лучше)) прикрепите опрос к темке!
     
  10. К этой темке опросы прикреплять не будем.:)
     
  11. Опрос к теме не прикрепить, точнее прикрепить, но потом не "открепить" :D
    Лучше пусть несогласные (по поводу времени и даты) выскажутся прямо тут ))))
     
  12. постараюсь быть.
     
  13. Не уверен, но если получится, выкрою час - полтора.
     
  14. :eek: Станислав! А куда денутся твои оставшиеся 20%?!? Нет, уж - приходи весь целиком :D ))
     
  15. ну подметил , :devil:
     
  16. изучайте ;)
     
  17. #460 11 авг 2011 в 21:26 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2011
    я когда после свадьбы прихожу, то от мну остается процентов 20 наверно, все остальное в труды потрачено

    эх....завтра опять свадьбу фоткать
     

Поделиться этой страницей