1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 30 май 2011.

  1. незнаю если честно. в личку телефон отправила
     
  2. А че, мы нынче не встречаемся!? Дмитрий Ott_A , создай уже голосовалку:)
     
  3. Сначала тему. Затем предложения. А уж потом и голосовалку.
     
  4. #25 2 июн 2011 в 21:58 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2011
  5. А меня, точнее мое авто, вчера березой завалило!
    Фотки есть, но правда с мыльницы. Выложу чуть попозжа.
     
  6. Жалко машину.
    Надеюсь, серьезно не замяло ничего.
     
  7. свезло. Береза за провода зацепилась и мягонько приземлилась на авто.
    Из повреждений: на капоте несколько вмятин небольших и одна размером с ладонь
    есть вмятина на крыле, маленькая вмятина на крыше маленькая вмятина на боковом ребре, что между дверью и крышей.
    ну и неприятно, что появилось две трещинки на стекле.
    Заметно только вмятину на капоте, все остальное только вблизи и приглядываться надо.
    Дюже крепкие машины делают японцы! Я вообще удивлен что стекло выдержало, ибо большая часть всей нагрузки давило на лобовое стекло.

    Вот теперь попробую с зеленстроем судиться или кто там ответственный за это дерево.... ибо КАСКО на японки никто не делает, точнее делает, но это сущее разорение.
    Один знакомый адвокат сказал, что шанс есть выиграть дело. Поживем увидим.....
     
  8. Сочуствую!
    Вот эти трещинки рано или поздно разрастутся в трещины.
    Если есть страховка - пусть делают машинку. И обязательно с заменой стекла.
     
  9. Товарищи, ежели все таки июньские походилки состоятся, возьмите кто нибудь 70-300Жэ, хочу покататься попробовать. :) И еще, что делать чтоб руки не тряслись при съемке? :D Если июньские не состоятся, возьмите на июльские...ну и так далее наверно:)
     
  10. Пытаю тут старую советскую оптику на NEX-5
    Вот, что выдает Индустар-50 дальномерный

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  11. Дмитрий! Спасибо, что на больное место насыпал соли :)
    А так-то я в курсе, что трещины растут. Тем более они похоже растут от нижнего края стекла, а такие, что от края... растут быстрее

    А страховки нема. Ибо праворукое авто по КАСКе не застрахуешь...

    Так что только судиться. Завтра вот поеду узнавать в администрацию города (комитет по благоустройству) кому принадлежит данное дерево.
     
  12. У меня за 2-3 года выросла от нижнего края до верхнего. Но она на внутреннем слое стекла. Поэтому ТО проходил без проблем со стеклом.

    Принадлежало. Теперь же кто первый распилит, того и дрова будут.
     
  13. Wallpapers SONYclub Russia

    Уважаемые Дамы и Мужыки!

    Творческие каникулы прошли! Жду Ваших работ на июньский выпуск обоев. Сбор шедевров до 22.06.2011 :D
     
  14. а с никона можна?
     
  15. Пока нет :)
     
  16. значит надо у кого то оттяпать соньку
     

Поделиться этой страницей