1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 30 май 2011.

  1. #2301 29 авг 2012 в 09:05 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 116
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2012
    Для тебя Леха это нормальное явление, у тебя камера - инструмент, работа и т.п.
    Сентиментальности ни к чему, чистый бизнес. )

    p.s. мне Н. более симпатичен чем К.

    чё та неактивно мы набираем рейтинг. (
     
  2. А что именно не впечталило. Вроде как все что ожидалось, то и дали в А99.
    По моему, весьма и весьма достойный набор фич и плюх.

    Весь вопрос в том, как оно будет реализовано? ЧТО за АФ, что с шумами на высоких ISO, каков будет экспозамер, и конечно же, что с цветом.

    Ежели получим следящий АФ на уровне Никона Д800, то радость. Если шумы будут на уровне Д700, радость. Если экспозамер будет радовать как и у топовых Никонов, то все могильщик ненавистных Ки Н готов. Ибо ко всему этому будет ЭВИ, откидной экранчик и пр.
    Кстати по массе меня порадовали спеки!!! Алексей, ты должен это оценить
     
  3. #2304 29 авг 2012 в 19:09 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 116
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2012
    Я вот тут задумываюсь о камере, и снова мучительный выбор: NEX7 или А77 или А900, 850 или как сказал Алексей К (марковка II)

    --- В NEX нравится раб. отрезок 18мм + КУЧА переходников под разные системы и возможность дешевых объективов

    --- В А77 1/8000 AF ...

    --- В А900, 850 ФФ .... НО НЕТ LV а я, как всем уже известно подсел на старую мануальную оптику! НО ОЧ. хочется попробовать ФФ

    Может адекватный КОЛЛЕГА что подскажет ...
     
  4. Руслан, на кропе ты уже был, на NEX тоже, зачем обратно? )
    Подожди анонса А99 и когда начнут сливать полнокадровый тушки.
     
  5. #2306 29 авг 2012 в 19:25 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 116
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2012
    А99 думаю будет в районе 100-120т.р. пока не готов за ТУШКАНА столько отдать! Мне кажется, вряд ли будет цена ниже 100т.р.

    а воть А900 с пробегом в 10-20т.к. хочется! но НО Новые тушки так легко работают с мануальной оптикой те же Пикинги, LV, 14х увиличение и откидной дисплей. Но опять же ФФчькак :yum:

    После МАРК III и D800 не очень заметно слива МАРКОВОК и D700 )))))) Люди стают умнее и читают больше метров пленочой съемки и не гонятся за МП и прочим или ......
     
  6. В свете сегодняшнего анонса NEX-5R, уже затруднительно сказать, какой будет следующая камера ФФ. Может уже беззеркальная с байонетом А? Или будет рабочий отрезок а-ля Лейка? И новый байонет?

    [​IMG]
     
  7. Интересная камера получилась! :) БАШМАКА не хватает
     
  8. #2309 29 авг 2012 в 22:18 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 116
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2012
    :) владение ФФ влечёт осложнения,
    лично меня обратно на кроп ну ни как не тянет.

    вот мыльничку Sony RX100 с лайбой Карлова Zайца охота. )
     
  9. УРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!! Сайт заработал!!!!!!!!!)))))))))
     
  10. Всех с реанимацией! :party:
    Так надоело шлындать по "левым" форумам. )
     
  11. Поздравляю всех с восстановлением работы форума! :party:
    Каким оказывается родным, для меня, стал сони клуб! :thank_you:
     
  12. Демон,я тебе ман-фильтр купила! адрес давай снова! он уже устал со мной в машине кататься))))
     
  13. погоди пока не отправляй, может в екб приеду на праздники
     
  14. Станислав привет, сканером разжился? )
     
  15. Красота!!!
    Просто даже слов не нахожу. НУ и как бы верно.
     
  16. привет . не . заказал епсон 370 . жене на Н Г подарок . пусть тренируется .
     

Поделиться этой страницей