1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 30 май 2011.

  1. Вот еще немного

    [​IMG]

    Антенны для сотового телефона.:)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Транспорт для сплава по Чусовой (Игорю на зависть):)

    [​IMG]

    Пенсионеры
    [​IMG]
     
  2. а у нас туда наша стингер ездила, тоже поделилась впечатлениями от пробки))))) ну и фото тут
     
  3. Сегодня с начала дня (с утра) настрелял своей старушкой а550-й ах 2447кадров.. она так скоро и по швам пойти может)) вспомнил работу с классикой, все хорошо, но вот АФ от а77 не хватает (при всей аскетичности АФ у а500), еще и широты ЭВИ не хватает, у старужки все же глазок, даже по сравнению с 60д. ну и пикинг -... такая масана)))))) а у старушки нету, а потому пользование 85/1,4 свелось к минимуму.

    К хорошему быстро привыкаешь))))
     
  4. Други, выручайте, заберите быстро у меня сам2875 ))) за девять. Торговабельно. написал и в теме продажи фототехники, звоните если кому интересно
     
  5. в натуре за 9? что с ним не так? Я заберу,если все ок с ним.
     
  6. Его надо в сервис отправлять. Фокусируется медленно. Одна из ламелей контактора кодировщика расстояний видимо отошла от дорожки. Короче, так то он рабочий. Для неспешной съемки. Ну и как починить без ущерба бюджету расскажу по телефону
     
  7. #2287 21 авг 2012 в 09:32 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 115
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2012
    Дмитрий, а там все АН-2 без двигателей, или есть самолеты с двигателями?
    Хочется какое-нибудь лавстори с легендарными "пахарями неба" снять
     
  8. Есть и летающие экземпляры АН-2. Они в другом месте стоят.
     
  9. Короче если никто не хотит я увожу линзу в Питер сегодня ночью...
     
  10. Предлагаю очередную сходку. Надеюсь, из отпусков большинство ребят уже вернулись.
    Тема для обсуждения тут.
     
  11. Не проходим мимо.
    Сегодня, 28 августа, до 22 часов нужно выдвинуть свою кандидатуру на Альфа-форум, который пройдет в конце сентября. Спешите заявиться.
     
  12. Видимо время пришло... вчера в полночь поехали в Кольцово встречать олимпийскую чемпионку Савинову, и у а550 за 15 до события отпала кнопка спуска затвора. Беда... еле отснял встречу, спасло присутствие бат.блока. то мизинцем жал, то еще как... но отснял. сегодня клеил пол дня, неполучилось, уехал на суд по сагре... отснял кое как, приехал прилепил на суперклей и скотчем сверху... беда прям...
     
  13. Я уж и не знаю, хочу ли а99. Чет спецификации не впечатлили :-(
     
  14. Второй этап выбора трех кандидатов на Альфа-форум - голосование. От нас заявилась Лариса. Поддержим ее. Голосование до 18 часов 30 августа.
     
  15. #2299 29 авг 2012 в 08:55 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 115
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2012
    Нужно ждать официального анонса и тестов,
    то что обсуждают, это бабушка вилами на воде написАла. )
    Хотя, для подогрева "истерии", за несколько недель официальный слив в тырнет возможен,
    но хочется верить что большинство слухов фейки. :)

    Не верю, что Соня банально выпустит полноформатную перелицовку А77.
    Жду рояля в кустах. ))
     
  16. вот и надеюсь на то, что не разочарует. а то я грешным делов начал подумывать о переходе на К или Н, но как вспомнил про отсутствие у них толкового ЛВ, АФ в видео, ЭВИ... поворотных экранчиков - так тоскливо стало((( одна надежда на тетю...
     

Поделиться этой страницей