1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 30 май 2011.

  1. Объектив хороший, но не более того. Этот угол с такой же светосилой и с таким же качеством может закрыть любой качественный зум (типа 28-75/2,8). Я после покупки Minolta 28/2 без сожаления его продал.
     
  2. Про зайца этого тоже неоднозначные отзывы... я пока решил не брать. Заказал полтинник. Еще может сигму возьму...
     
  3. А Что про него неоднозначного говорят? В Чем КОСЯК?
     
  4. Посмотри ветку у нас на форуме про него - на закрытых он не намного лучше кита... Если светила нужна, то возможно и стоит взять... в общем я пока решил взять полтинник, все равно нужен, а штатником оставить кит. Стаба опять же нет... а цена кусается.
    Еще возможно сигму возьму... Надо будет у кого-нибудь взять потестить.
     
  5. Сейчас вышла сигма 19/2,8 ну и как у меня была 30/2,8 (у Ларисы она сейчас живет)
     
  6. Сигма 30 безумно резкое стекло. Прямо с открытых. Для пейзажей, города, общих планов отличное стекло за смешные деньги. Мне очень нравится. Для съемки юдей и животных не подходит, пластилинит сильно контуры. Могу дать потестить.
     
  7. Я Пока безлошадный в плате фотоаппарата зато заимел 4 колеса с фермой внутри на 200л.с :yum:

    Подсел я на мануальную оптику. Съемка у меня не спешная да и цена на железянные объективы сладкая!
     
  8. Что за табун приобрел?;)
     
  9. Subaru Legacy Универсал Турбированный 2литра 4х4 по кругу дисковые тормоза ни и в салоне кое что есть в виде климат контроля, кондиционера.
     
  10. вот щас будешь на бензин и на наше государство работать))) с такого коня налоги ой-ой какие) Всяко поздравлям! Ни гвоздя ни жезла! универсал турбированный это же Оутбек? хороший аппарат!
     
  11. #2232 13 авг 2012 в 08:13 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 112
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2012
    Лариса у меня все "шито крыто" По ПТС 115л.с. а расход при спокойной езде 8л. так, что все путем. Когда надо можно и открутить (для обгона) там конечно расход больше будет. Но я спокойный водитель. Машинка Старенький Subaru Legacy турбина одна (бывают еще БИ ТУРБО они 2,5л в районе 300л.с.)

    Балдею с круиз контролем на трассе 95км/ч 2,5тыс. оборотов иногда и меньше (можно сказать без нагрузки идет в холостую)

    Сколько раз пробовал не буксует, следовательно стоит антипробуксовочная система (не знаю + это или -) Коробка Автомат.

    Постоянный полный привод. Машина ведет себя по др. Жестко стоит на дороге в любых ситуациям.

    Больше 140км/ч не разгонялся. Это скорость по ее поведению и запасу педали газа мне показалась детской. Как написал ранее, не гоняю особо и дальнейших тестов не предвидится! Ежели только в грязевых ваннах :D
     
  12. Для грязевых ванн турбина не нужна.:)
    А возможность хорошего ускорения еще тебя подкупит. Будешь топить в пол еще как.
    Аппетит приходит во время еды.:)
     
  13. :) Для грязи у этой машины есть независимая подвеска с полным приводом, для трассы турбина и круиз контроль, для города кондиционер :D Для друзей и семьи вместительный салон универсала.
     
  14. Универсал - это правильный кузов.
    Поздравляю!!!
    Хорошая машина!
    Единственно что несколько напрягает, это ценник на запчасти, но у машинки вроде нет особых болячек, за которые надо париться и готовить деньгу. Так что, удачи на дорогах!!!!

    Кстати субарик праворукий или нормально леворукий?
     
  15. #2236 13 авг 2012 в 09:09 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 112
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2012
    Всем спасибо! :)

    Субарик как и положено хорошему ЯПОНЦУ праворукий! Езжу на транспорте с 8 лет (в правах А,B,C- так что правый или левый руль без разницы, автомат, механика тоже) Ездил одно время и на праворукой с механикой трудности не какой не возникло!

    По запчастям: Сейчас же все предельно просто! Можно ставить любое двигло (лишь бы не краденное!) Заменить двигатель на контрактный в ЕКБ от 25-50т.р. с работой! Ни каких капиталок и т.п. уже делать не нужно!

    P.S. Капиталить сейчас дороже. как не странно :)
     
  16. #2238 13 авг 2012 в 15:07 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 112
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2012
    нее.. наш Лёха симпатишней :)

    [​IMG]

    ежли Лёху табуреткой пофейсу приложить, тогда да будет похож. )))
     
  17. но глаза одинаково глубоко посажены, разрез, цвет... оч. схоже... расположение и направление роста волос схожи, ушные раковины схожи... даже вертикальная борозда на нижней губе...
     
  18. Алексей, ты меня пугаешь. Ты случайно не в ФСБ работаешь.. так подробно описываешь сходство людей по признакам........
     

Поделиться этой страницей