1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 30 май 2011.

  1. :DУже насушил на всу семью сухарей на осень и зиму, еще поскребу по сусекам и авось оторву свой ФФ
     
  2. Игорь,а по ссылке демоверсия Neat Image? скачиваю,а блока фильтрации не вижу...
     
  3. Ссылку "прикрутил" первую попавшуюся, для ознакомления. )
     
  4. Коллеги, кто-нибудь может поделиться поляриком на 72 на пару-тройку дней?
     
  5. Лариса к мероприятию в Белой лошади готовишься?! Слышал по радио.
     
  6. в Белой лошади полярик вроде как ни к чему, там песок, кони,люди...все как обычно, я вот для таких вещей хочу попробовать)))

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  7. Лариса, все хочу выбраться в белую лошадь, поснимать коняшек... вот тока кубок губера 5-го заканчивается(( а еще какие-то мероприятия (большие) планируются? если да - кликнешь мне, хорошо?))
     
  8. Алексей, таких круппных и гламурных больше не будет в этом году, а регионально-местечковые в разных КСК проходят регулярно, расписание есть на сайте Федерации конного спорта Свердловской области.
     
  9. Коллеги-однополчане, осмелюсь поспешить и заранее сообщить (тьфу,тьфу,тьфу), что в деень города (18 августа) в гринвиче, должна открыться выставка моих репортажных фотографий снятых во время работы в КП. Сколько, и какие фотографии будут представлены - точно не знаю, но идет отбор, потом печать... в общем - заходите на огонек. за " года не так уж и много шедевров снято, но интересные есть...))
     
  10. Здорово! Буду смотреть!
     
  11. Алексей, молодец! Где именно искать твои работы в Гринвиче?
     
  12. Эт наверное в новой очереди, где есть отверстия в полу...
     
  13. Клёво-Клёво! Надо тебя на открытии зафоткать!
     
  14. Товарисчи - никто не сможет одолжить на пару недель SAL 35f1.8 - хочется пофотографировать, чтобы понять нужен он мне или нет...... Залог оставлю)
     
  15. Друзья!
    Тут дело такое, сестре срочно потребовалось снимать однокомнатную квартиру, желательно на Уралмаше в районе метро Космонавтов, ну или где-то там. Хотя и не совсем критично по месту.

    Ценник приветствуется гуманный.

    Вообщем выручайте, может у кого знакомые какие сдают, либо сами. Буду очень благодарен!!!
     
  16. ну там фотки висят от первого до 3 этажа в новом (уже правда и не очень новом) гринвиче, том что на вайнера-радищева выход имеет.на 3 этаже сейчас какой-то свадебщик висит. до этого тоже свадебщики были. репортажников не припомню,чтобы вывешивали.
     
  17. Друзья может кому надо? на е1 выложили! Ценник АППЕТИТНЫЙ! надо смотреть состояние конечнО!

    Продам Minolta Maxxum 24/2.8 в отличном состоянии.
    В комплекте сам объектив, оригинальные передняя, задняя крышки и бленда. В довесок UV фильтр Hoya.

    Цена 6500 руб.

    т.89030845367.
     
  18. Metis-8729, кто выложил?
    Да и этот объектив не блещет. В ближнем поле еще нормально, а вот в дальнем - все грустно.
     
  19. Кто выложил не знаю просто копировал вам с е1 объявление! Ну раз он не блещет тогда зайца буду брать тот что 1.8 :) и 7ку ням ням
     

Поделиться этой страницей