1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 30 май 2011.

  1. Игорь, с днем рождения!!!
    Вместо бесконечной бутылки, желаю бесконечного затвора на камере и нескончаемый творческий кайф!!!


    Надо бы сравнить с моей сигмой 170-500
     
  2. Появился у меня в коллекции вот такой объектив
    Приехал сегодня в составе небольшой партии - еще приехали Мир-10А и Таир-11А.
    Но переходника пока нету - у сына дома. Поэтому показать картинки с них не могу.
    У Таира надо диафрагму поправить - один лепесток болтается и мешает полноценно работать диафрагме.
    МИР-20А будет забавно смотреться в связке с Нексом.:)

    [​IMG]
     
  3. Игорь С Днем Рождения!!! Всего Самого наилучшего!!! Извини что поздно, только инет появился.
     
  4. Игорь и присоединяюсь к поздравлениям :)
    Огромное спасибо за штатив. Прибыл с отпуска. Позже отчет.
     
  5. Юля поздравляю тебя! Счастья Вам, Взаимопонимания, Радости!!!
     
  6. всем привет !!!!! только что приехал с Черного моря . столько тут новостей . поздравляю с новыми приобретениями , именинников с днем рождения , иии Юлю с серьезным поворотом судьбы !!! всем удачи и счастья !
     
  7. Ух ты. Юля, поздравляю, тебе семейного счастья и любви в доме.
     
  8. Как всегда, позже всех, присоединяюсь к поздравлениям! Юля ! Живите долго и счастливо! Взаимной любви и много деток!!!!!
     
  9. Ведьмак вчера студентов выпускал... фото на память
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  10. Юля, поздравляю!!!!
    Удачи, счастья, много деток и здоровья всей твоей семье!!!!
     
  11. Ругаться хочу, ну нахрен копировать американские традиции. Аж противно.
    Да и балабла на это шоу потрачено, просто караул!!!

    Что то все хужее и хужее в УПИ становится....... Сплошной балаган
     
  12. Согласен, красочная - но все же подмена собственных традиций и ценностей.
     
  13. Совершенно с вами согласен, коллеги!!!

    Я так вообще против этой клоунады. Да еще и с 10-30 до 16-00 во всем этом участвовать, это просто издевательство.

    Аккредитацию хреново прошли, так значит надо добить показухой

    З.Ы. А на фото взгляд такой что "поубивав бы усех"
     
  14. вот бы нас,когда я закончил так выгнали.в марте-то месяце. всех 15 человек.смешно было бы.
     
  15. Да, взгляд крайне недобрый... Такое впечатление, что пересчитывает потребное к убиению кол-во людей, ну и множит эту цифру на расчетное кол-во патронов на рыло :))
     
  16. Спасибо всем за поздравления!

    Как не пытались планировать по-тихому и по-особенному, все вышло как всегда: выкуп, загс, прогулка, банкет, второй день). Даже букет подарила мне подруга, лишь бы было все "по-нормальному". Хотя я думаю, что за 2 недели подготовки к свадьбе сложно сделать что-либо оригинальное).
    особенно порадовала прогулка на лошадях, грузинская кухня и вино, а также башкирский баран на второй день.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей