Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 30 май 2011.

  1. ничего вы не понимаете, это тилтшифт :eek:
     
  2. Игорь! Присоединяюсь к поздравлениям ! Всех благ !
     
  3. #184 22 июн 2011 в 18:09 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2011
    война миров :)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  4. у кого-нибудь из екатеринбургских сони-юзеров есть в хозяйстве тамрон 70-200/2,8?
     
  5. А зачем он Вам?
    Он же отверточный.
    Лючше Сигма 70-200/2,8 HSM.
    Есть у ребят в арсенале SAL 70-300G, у меня есть пивная банка.
    А вот про Тамрон 70-200/2,8 не слышал, чтобы был у кого...
     
  6. а чем это плохо? тем,что томоз? да, меня тормознутость его немного угнетает, т.к брался как телевик-репортажник...а выбирался тут, по отзывам на сони-клубе, где большинство почему-то склонялось именно к тамрону,чем к сигме.
     
  7. в интеллект-фото мрил тамрон 70-200/2,8, в помещении его особо не оценишь, но мне понравиллся, тоже как у сигмы, тихий АФ вроде быстрый. оптически его неохарактеризую, опятьже в помещении его полностью не оценить... но вроде стеклышко хорошее, но за его цену в ИФ... в итоге взял сигму за 25 в москве, а не Т70-200 в Екб за 34р.
     
  8. Игорь, поздравляю. Успехов в работе, счастья в семье и конечно - же дальнейшего творческого роста.
     
  9. ИГОРЬ Поздравляю Вас с Д.Р. Желаю вам Зайцев целую ферму собрать ну и Хороших снимков. Творческого РОСТА в сочетании с ЗДОРОВЬЕМ!
     
  10. ИГОРЬ, море позитива и ярких красок в жизни!
     
  11. #193 24 июн 2011 в 10:58 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2011
    Коллеги !!! Есть задача: Портрет с А900 + 24-70Z или +16-35Z в руках
    снято с A850 или A900 +135Z (чтоб можно было распечатать большую фотку)

    Скажите как собрать это все в кучу и кто мог бы помочь с фоткой.
    Фото меня, для меня. Один портретик хочу.

    Заранее благодарю за всяческую помощь!
     
  12. хочешь напечатать фотку ? 20х30 30х45 ? или снять нужно ?
     
  13. #195 24 июн 2011 в 20:55 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2011
    Нужно сфотографировать меня с A900 на ней 24-70Z или 16-35Z (900+стекло инвентарь для портрета!)

    Хотелось бы чтоб фотограф был с ФФ и на 135Z если найдется кто то из наших кто сможет одолжить 900 на один портрет с выше указанным стеклом то соглашусь на портрет и с любого др. фотика можно даже на мою 450 с 50.

    P.S. Хочется исходный фаил высокого разрешения и плотности, для возможности последующей печати (30Х45 или А3, А2)
     
  14. ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ. С ПОМЕКОЙ "СУПЕР-ПУПЕР СРОЧНО- ВЫСРАЧНО"
    завтра в 15ч за гринвичем на вайнера, откроют памятник майклу джексону http://www.uralweb.ru/poster/action_ev.php?id=890


    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  15. Усе, в субботу стал на неопределенное время пешим ходом.
    Срезало зубья на ремне ГРМ. Причем предпосылок никаких не было, как и показаний к замене. Менял прошлой весной, проехал на нем примерно 15 тыс. км.
    Так что выезды дальше Екатеринбурга для меня стали проблематичны.
     
  16. Из рубрики "шаловливые ручки".
    Тилт-объектив из подножных материалов. :D

    Сожалею. (
    Выкатывай из заначки вазовскую классику. :)
     

  17. У тебя 16-кл двигатель? Клапана встретились с цилиндрами?

    А по поводу предпосылок, есть такая истина, если поменял ремень ГРМ на Тазике, всегда нужно ждать беды. Ибо, качество ремней... оно непредсказуемо! Либо подделки под бренд, либо просто откровенное помойное гумно. И еще есть момент, как устанавливали ремень ГРМ. Горе механиков у нас в автосервисах хватает. Перетянули ремень и держи горе через энное время.....

    У меня дружище на воей десятке менял как-то ремень ГРМ в сервисе, мы погуляли немного, вернулись, а он уже крышку примострячивать собирался. Ну я решил посмотреть, как он там ремень поставил - дык он его натянул до такой силы, что я ремень даже на 90 градусов извернуть не смог. Дибил! Вообще заставили его раскрутить это все дело. Натянули сами и поехали оттуда в ужасе. енег не заплатили, ибо они олени. Поехали в сервис, они только иномарками занимаются, у них я знал, что есть динамометр для измерения натяжения. По знакомству дали, на месте настроили нормально. Еще кстати оказалось, что козлина механик на один зуб промазал..... И ладно это был бы ара сервис в соседнем гараже, так ведь нет достаточно большая и давно существующая контора.

    Так что вот... на всякое нарваться можно
     

Поделиться этой страницей