1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общение. Белорусская ячейка.

Тема в разделе "Минск (Беларусь)", создана пользователем panddda, 26 дек 2010.

  1. Я понимаю это). Поэтому и надо друг друга блокировать, чтобы было веселее. :) Уже трое подтянулось, это уже хорошо. А как такового голосования не предсумотрено правилами. Кандидатура - выдвижение - одобрение = отсутствие возражений - передача администраторам - создание раздела. Вот такая вот система :)
     
  2. #42 1 июл 2014 в 17:11 | Общение. Белорусская ячейка. | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2014
    Официальный сервис точно есть, но я не знаю где он теперь.
     
  3. Жарко тут у вас...Прошу прощения, что влез, но есть маленький совет. Соберитесь ячейкой на встречу, пускай все 40 ваших не придут, а придут хотя бы 10 - уже хорошо. Пообщаетесь, узнаете друг друга, а потом уже можно выборы затевать.
     
  4. погодь, а как же это?

    3.6.3. В случае если после подачи заявки в теме с названием региона будет высказано хотя бы одно возражение по кандидатуре, а также появятся другие кандидаты в кураторы данного региона, вторая заявка администратору может подаваться только после всеобщего голосования зарегистрированных пользователей. Голосование проводится с помощью стандартных механизмов реализации голосования на форуме
     
  5. А, я похоже пропустил. Ну что-же, делаем вид, что заявок не было и обсуждаем единого кандидата, или же устроим еще полноценное голосование? :)
     
  6. пойми правильно. если мы хотим тут живую ветку. а не создание ветку ради факта создания. то я за полноценное голосование, что бы все 40 или чуть больше человек не только сделали перекличку, инача мне лично будет очень обидно за такое "присутствие" белорусской ячейки на этом форуме.
     
  7. Не вопрос, я согласен. Как остальных втянуть? Твои предложения? Я могу еще спам-сообщений написать, опыт есть)))))

    Я думаю, что нужно пересечься в каком-нибудь баре на недельке-другой.
     
  8. ну встретиться по любому надо. но это не решит сути дела. вот что я предлагаю. давай все таки запустим процесс голосования.тем паче за тебя есть плюс1 , мне интересно посмотреть активность. люди же зачем то записались в ячейку. если все плохо - станешь как и предполагалось куратором, а я удалюсь из ячейки, ибо будет стыдно:)
     
  9. Не понял, за меня стыдно? Что-то я не уловил. А что тогда решит суть дела? И зачем удаляться?
     
  10. :) причем здесь ты. ты, наоборот. проявляешь активность, я тоже тусу тут создаю. но если кроме нас никого тут не будет - то за существование такой ячейки мне будет стыдно:)) ибо просто будет балластом на форуме
     
  11. Володя, пойми правильно. :) Я просто прочитал предложение:

    :D

    Есть мнение, что пока не будет все готово, то никто сильно проявлять активность не будет. В любом случае, тема на онлайнере жива и людей там достаточно. Важно, чтобы они потихоньку перешли сюда. Но перейдут они когда будет тема для болтовни, а не выборы "какого-то куратора". Мне так кажется. Поэтому надо для начала собрать Минских на встречу, которых уже очень давно не было. Потом выбрать куратора, создать раздел, а уж активность постепенно появится, я уверен.

    З.Ы. И никуда не надо удаляться. Пойдет движуха - пойдет общение, раньше в этой теме вообще годами никто не писал. Сегодня уже несколько страниц и еще плюс онлайнер.
     
  12. Мужики, ну хватит уже. Бла-бла-бла... Plutonium согласен взвалить на себя нелегкое дело кураторства, он показал себя грамотным организатором и преданным делу человеком. Больше ни желающих нет, ни желания кого-то заставлять. Вообщем заканчивайте переливать из пустого в порожнее, кто хочет стыдиться - идите и стыдитесь, а здесь ветка о другом.
    Вообщем пишем "+1 за Plutonium" или что там еще надо, и заканчиваем бюрократию и рефлексии.
     
  13. все нормально. это в голове мысль четкая и ясная, а второпях на форумах частенько появляется недосказанность:)(это я про себя ежели что) а эти несколько страниц мы с тобой в основном и накидали:)))))))
     
  14. Ну и отлично, что накидали. Вот еще Def подтянулся, будут еще другие. Главное нам темп не сбавлять и все получится. Лично я просто предлагаю отныне фотографии и остальное сюда кидать. Это уже ускорит процесс.
     
  15. Я бы проголосовал за Володю или Юру. Но не уверен, что Юра захочет быть куратором.
     
  16. Вот мы то и не узнаем еще неделю с лишним, он в отпуске. Я Юру предлагал с самого начала, но я тоже не уверен по поводу его желания.
     
  17. Саша, вообще то по правилам "1.3. Региональное отделение – совокупность пользователей клуба SONYclub, проживающих в географическом охвате Регионального отделения и участвующих в клубной жизни." для фотографий ,на примере питерской ячейки можно открыть тему.. или больше чем на одну общую тему у белорусской ячейки сил маловато?:)

    - - - Добавлено - - -

    а мне чего-то кажется что Юра согласится, и это б было самым правильным
     
  18. Кстати вопросы к S_Vladimir, как к обладателю sel 35 1.8
    - фазовые датчики с этим обьективом работают?
    - где брал?
    - радует ли?

    Щас проверим, насколько жива и полезна эта ветка :)
     
  19. #59 1 июл 2014 в 18:43 | Общение. Белорусская ячейка. | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2014
    Мне про Е-байонет можете ничего не говорить и не спрашивать. Не впечатлен и не хочу. Хотя думал взять А7 какую-нибудь. Хотя в то же время, все никак камеру не выберу. Кстати, может наши посоветуют?

    Мучаюсь. Продал А77 с 16-50 и хочу ФФ. Готов пока что потратить 3000, может расширюсь чуть что, но хотелось бы уложиться в 3 штуки. А850/900 или А99 или А7? Ну и плюс линзы. 3000 это на все про все, больше разово не готов выкидывать на фото. :) То есть линза-другая тоже должны быть в 3 штуки.
     
  20. Defимхо , если есть желание можем пересечься, потестишь. по стеклу то в общем есть отдельная ветка. что толку чье то мнение, когда можно составить свое? брал тут же, на форуме, так то радует, но аф хочется побыстрее конечно

    - - - Добавлено - - -

    Саша, в основном от тебя я видел только портреты. так что твой удел - 99-я :) ну а менять 85 на 135 это уже личный выбор:)
     

Поделиться этой страницей