1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общение. Белорусская ячейка.

Тема в разделе "Минск (Беларусь)", создана пользователем panddda, 26 дек 2010.

  1. Ну что, пора открывать новогодние пожелания :)

    Поздравляю всех одноклубников с наступающим 2016 Новым Годом и Рождеством!
    Пусть для всех Новый Год пройдет под знаком позитива и удачи!
    Всем нам хороших фотопроектов / фотографий, удачных фотоприобретений!
    :)
     
  2. yurry

    yurry Куратор по Беларуси
    Команда форума

    Регистрация:
    29 ноя 2005
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    РБ, г.Минск, ул.Алибегова 3-249
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Всех с Новым Годом 2016! Новых высот и их достижения!!
     
  3. Присоединяюсь к поздравлениям!Уже с наступившим всех, 2016 годом!:)Эмоций и ярких карточек!
     
  4. Ого, во сколько Юра поздравил! :)
    Присоединяюсь, с Новым Годом!
     
  5. Господа, если я не ошибаюсь, мы там все думали куда-нибудь поехать/пойти в том году. Но что-то у нас у всех не срослось. Может возобновим хотя бы разговоры об этом? :)
     
  6. Возьмете в команду? давно хотелось бы лично пообщаться :)
     
  7. Саша, нужно с чего начинать? Куда пойти, потом, когда и список кто может в тот или иной день) .
     
  8. Ну для начала должно быть ясно куда именно. Это либо выезд за город к какому-нибудь интересному месту или нескольким местам, либо это некая прогулка по Минску. Лично мне очень понравилось когда года 3-4 назад мы ездили в микроавтобусе в сторону Гольшан с экскурсоводом Яном. Было очень интересно и познавательно. Жаль, что погода тогда подвела.

    Руководствуясь принципом - готовь сани летом, то можно начать обсуждать подобный вариант с выездом к живописным местам Беларуси весной-летом в пределах одного дня или с ночевкой по дороге. Печально, что мы, Беларусы, не особо знаем о наших достопримечательностях.
     
  9. Кто взялся бы за организацию? Помнится этим сбором Виталик занимался (Vertolet).
     
  10. Я конечно могу попробовать, но нужно понимать кто в принципе за и надо ли этим вообще заниматься. Насколько я понял, сюда, наши не особенно часто заходят.
     
  11. Варыянт нядрэнны, але мне здаецца, што была бы цікавей пачаць з чагосьці архітэктурна-гістарычнага. А для гэтага трэба тэлефанаваць таго ж Яну і пазнаваць. :)
     
  12. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Из правил форума:
    - Язык общения на этом форуме Русский, все публикации на иностранных языках, только с разрешения админов/модераторов форума!
     
  13. #476 27 янв 2016 в 18:40 | Общение. Белорусская ячейка. | Страница 24
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2016
    Спасибо за бдительность, буду знать. Кому писать за разрешением писать на мове в нашем разделе? :)
     
  14. Ельня - слишком далеко. да и в это время - что там делать?Да и катался туда Соколовский на болота - грит ничего интересного...туда ради одного кадра надо ехать а не пообщаться:)
     
  15. yurry

    yurry Куратор по Беларуси
    Команда форума

    Регистрация:
    29 ноя 2005
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    РБ, г.Минск, ул.Алибегова 3-249
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #478 30 янв 2016 в 12:59 | Общение. Белорусская ячейка. | Страница 24
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2016
    Есть предложение в апреле съездить в Сынковичи.

    PS даже королева великобритании изьявляла желание увидеть церковь в живую. уж очень напоминает английский замок по архитектуре. Да еще и нет по близости жилых построек.

    PPS могу на хвост взять троих человек.
     
  16. Ну меня можешь брать по определению, только я вот скорее еще +1. Возможно, если будет много людей, то можно арендавать микроавтобус с экскурсоводом как это раньше было, чтобы нам рассказали об этом месте побольше. Ну и плюс останавливались бы где-нибудь по дороге.
     

Поделиться этой страницей