Общение. Белорусская ячейка.

Тема в разделе "Минск (Беларусь)", создана пользователем panddda, 26 дек 2010.

  1. Привет одноклубникам!

    Созрела у меня мысль приехать к Вам с дружеским визитом на майские праздники, точнее на первые майские праздники с 1 по 4 мая. Сейчас в московской ветке создаю тему на предмет коллективного выезда. Даже если коллективный выезд не сложится приеду сам с супругой.

    Есть целый ряд вопросов - например, где посоветуете остановится, что обязательно к посещению. Вопрос размещения самый актуальный - в прошлом году ездил ездил в Брест и Гродно останавливался на съемных квартирах, но говорят что в Минске все немного по другому.

    Большую часть выходных планирую уделить Минску, но в планах на посещение также второй город - Полоцк.
     
  2. Первое, на майские праздники, конечно будет жёстко с жильем (цены будут астрономические=) )- все-таки ЧМ 2014 по хоккею... Второе, а что вы хотите увидеть в Минске? Лучше проехаться по замкам и дворцам Беларуси - впечатлений будет масса. Если интересно- могу посоветовать куда съездить, кстати недалеко от Минска.
     
  3. #24 1 июл 2014 в 13:55 | Общение. Белорусская ячейка. | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2014
    Люди, Ау! Нас записалось уже 40 человек и куда-то пропало. Живие то хоть? Давайте будем обсуждать кандидатуру нашего будущего куратора и договоримся о встрече в городе Минске! :)

    Из всех кто у нас отписался я хорошо знаю yurry и Boomerang. Оба профи, обоих я уважаю. Другой вопрос, захочет ли кто-нибудь из них быть куратором. Юра и Леша, отвозитесь и выскажите свое мнение!
     
  4. что б высказать мнение , надо как минимум запостить сюда требования , права и обязанности куратора:)
     
  5. Да секретов нет, все описано в правилах форума.

    4.4. Куратор региона обязан:
    4.4.1. Знать и соблюдать Правила форума и Правила администрации.
    4.4.2. Выполнять указания администратора, со-администраторов (в части реализации решений, касающихся действий и событий по тематике форума, происходящих в соответствующем регионе).
    4.4.3. Способствовать развитию регионального отделения и регионального раздела, входящего в соответствующую зону ответственности, включая курирование организации акций и встреч.

    5.3. Куратор региона имеет право:
    5.3.1. Подавать заявки на набор модераторов в свой раздел.
    5.3.2. Просить администратора и со-администраторов о помощи в организации мероприятий Клуба, включая связь с представительством SONY в России.
    5.3.3. Выдавать задания членам клуба, желающим помочь в организации того или иного мероприятия и требовать исполнения этих заданий.

    6.2. Куратору раздела запрещается
    6.2.1. Совершать действия, описанные в п. 6.1.1., 6.1.2., 6.1.4., 6.1.5. настоящих правил.
    6.2.2. Назначать наказания кураторам других разделов, со-администратору и администратору без согласования с администратором.
    6.2.3. Игнорировать требования со-администратора или администратора.

    8. Правила кураторов регионов
    8.1. Куратор региона определяет географический охват своего региона и заносит информацию о нем в информационную тему, находящуюся в соответствующем региону разделе второго уровня.
    8.2. Куратор региона вправе выбрать себе заместителя опираясь на личное мнение и согласие выбранного кандидата. Заместитель куратора обладает всеми полномочиями куратора региона, но в случае возникновения споров приоритетом обладает куратор региона.
    8.3. Куратор региона вправе привлечь для выполнения работ, связанных с развитием регионального отделения, любых пользователей, согласных на выполнение таких работ. Своим согласием пользователи подтверждают, что будут строго выполнять поручения куратора региона. Куратор региона обязан предупредить о данном пункте правил пользователей, желающих выполнять работу по развитию регионального отделения.
     
  6. Чтобы дело пошло быстрее и был хоть какой-то результат от нашей переклички. Иначе все это затянется на неопределенный срок и никакого толка не будет.

    Я выдвигаю себя на место куратора по Республике Беларусь в соответствии с пунктом 3.6 настоящих Правил. Есть три для на обсуждение, прошу. Могу рассказать про себя :D
     
  7. меня интересует больше про как куратор будет "Способствовать развитию регионального отделения и регионального раздела, входящего в соответствующую зону ответственности, включая курирование организации акций и встреч."
    если уж пытаешься стать куратором - значит есть план .озвучь его
     
  8. Возобновить встречи для бесед и разговоров по нашей фото-теме;
    Возобновить начинание, когда мы всей фото-толпой ездили на экскурсии по РБ и фотографировали красивые, но не очень известные места беларуси;
    Просто, разбудить народ для более активного участия на форуме и вне его. Я уверен, буквально пару-тройку встреч и нам уже никто не скажет, что разговаривать нам не о чем.

    Остальное - в процессе будем думать. Я очень хорошо помню время когда мы встречались, тогда и форум был живее намного. Можно организовывать совместные съемки кого-чего либо, встречаться с адептами других систем итп. Главное - начать, а там дальше все будет. Нас не так уж и мало как казалось.
     
  9. Извини, возражу на основании п. 3.6.3, как минимум, что бы "разбудить народ для более активного участия на форуме" - то есть выбора куратора
     
  10. #31 1 июл 2014 в 15:13 | Общение. Белорусская ячейка. | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2014
    Да ради бога). Это же для этого все и затевается, чтобы люди стали более активными. Но Если уж на то пошло, то ты слишком быстро возразил, никто более не высказывался, да и предложений никаких никто еще не дал. Не спешил бы, через сутки-другие смог бы точно так же возразить. Кроме нас с тобой похоже еще никто не читал это даже. :)

    Предложи себя, или еще кого-нибудь. Мы бы обсудили, толку то от возражений без предложений? :D


    З.Ы. Ситуация напомнила ВКЛ времен Речи Посполитой, когда любой шляхтич имел право наложить вето на любое решение. Если только возражать, то так мы точно ничего не добьемся. :)
     
  11. ай, какая разница - быстро-не быстро.да и через сутки-другие я буду далек от тырнета человеческого:)кстати, давай предложу Юрия(yrry),Алексея(аки alexmts), Бумеранга и себя:))))
     
  12. #33 1 июл 2014 в 15:25 | Общение. Белорусская ячейка. | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2014
    Ну я предлагал Юру и Бумеранга. Юра в отпуске и пока что не на связи. Леша видимо сюда не заходит. Ты, ты это Владимир. :) Давай программу, Владимир. Будем блокировать снова? :D Суть в том, что они сами должны захотеть.

    UPD: Леша Бумеранг сказал, что не хочет. Но пусть лучше сам напишет тут что-нибудь.
     
  13. Леша поступил правильно по моему.Подождем, может еще кто то выскажется,время то есть..
     
  14. Ну посмотрим. Я чет активного желания от людей не вижу. Спам-рассылку я всем уже делал...
     
  15. Здравствуйте. Я точно не буду, стар уже по форумам ползать...Кандидатов жду. Отпуск через пару дней, сети в палатке не будет ! Потому определяйтесь.
     
  16. Всем привет, принимайте минчанина
     
  17. Ну вот меня заблокировали, Юра точно не ответит еще неделю минимум, Бумеранг не хочет. Пока больше никого нет. Леша, который мтс тоже молчит. Желание хоть кого-нибудь видеть есть?

    Def, привет! Вот в эту тему отметиться - http://sony-club.ru/showthread.php?t=71723
     
  18. Саша, никто не блокировал.просто не было б движухи и было бы скучно:) а так надо по правилам организовать голосование. согласись, интереснее же
     
  19. Сервис в Минске есть? ППЗ заменить...
     

Поделиться этой страницей