Общая

Тема в разделе "Московия", создана пользователем net_daemon, 26 дек 2010.

  1. О, то что нужно :) Спасибо.
    Тогда наверно давай на след. неделе переселяемся где нибудь :)
     
  2. Подскажите где в ВАО есть хорошая фотопечать? Хочу фотки печатать 15*20, а оказывается не везде это делают хорошо. В некоторых студиях на лицах откровенные красные пятна, как будто человек болеет чем то.
    Интересует район Преображенки, Сокольники, Щелковская, и еще в Щелково и Щелковском районе (может там дешевле)?
     
  3. На электрозаводской есть.
    И там для нашего клуба скидки (10%) http://prophotograf.ru/
     
  4. cutter,монитор у Вас хороший, откалиброванный?
     
  5. Да причем тут монитор? Я е говорю, лицо человека имеет ровный цвет, а распечатали как будто на нем родимые пятна на пол лица, красные, с резкими границами. Монитор самый обычный, дешевый.

    Т.е. это проверенное место, где все нормально печатают?
     
  6. Что то давно не щелкал для себя. Кому интересно, планирую 5 октября сюда и 7 или 8-го сюда
     
  7. Ооо, класс! Спасибо за наводку. На экспокот обязательно пойду с дочкой.
     
  8. Приветствую всех москвичей!
    Подскажите, где можно взять напрокат калибратор для монитора?
    Может есть у кого из соклубников?
     
  9. Гена, сейчас Мишин(net_daemon) лежит у меня, может у него попросить.Если завтра собираещься на встречу, то захватил бы с собой...и вам потом удобней в столице встретиться.
     
  10. У меня есть (ColorMunki). Могу дать, если актуально. Условие только одно - самовывоз и самопривоз ))
     
  11. Возможно мне в скором времени актуально будет
     
  12. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Камрады, всем ку!

    Что-то либо туплю, либо гуглить разучился, но никак не могу найти в сети макет календаря на 2014 год постраничный вертикальный в виде слоев для PS. Ни у кого, случаем, нет? :blush:
    (ну или может кто помочь может сделать, а то у мну руки в плане работы с текстом в PS не из того места...)
     
  13. Вот здесь я часто раньше качал, должны быть... http://allday2.com/
    При желании могу в кореле сделать, его потом не сложно в растр импортить.
     
  14. Коллеги! Хочу помощь.

    На пятницу нужны 2 пыхи 60/58 + 20, желательно у одного человека, штоб взять/отдать было проще.

    Будет совсем идеально, чтоб этот камрад хорошо знал стробистко-портретное дело в сложных световых условиях и помог мне не сесть в лужу. Съёмка вечером, на Мосфильме. Съёмка неккомерческая.

    Всем заранее спасибо.
     
  15. Дамы и Мужыки!
    Потихоньку планирую перейти на Е-маунт и распродаюсь:
    А900 (2 батарейки ,зарядка, россыпь CF суммарно на 40 gb)
    135/1.8
    Min 50/1,4 RS
    Комплект - 90 тыр.
    Состояние тушки - 5- (пробег небольшой). 135-ка с небольшими повреждениями просветления не влияющими на качество изображения (фото здесь). Полтос со следами на корпусе, но без проблем по оптике.
    Хотелось бы отдать комплектом. Желающие купить что-то отдельно пишут в личку - подумаю...
     
  16. Наблюдается массовое бегство с А-маунта! Не уж то я один из немногих на етом титанике остаюсь. Не отдам :shout:
     
  17. Кость, я собрался по акции цейсополтос покупать => слезать с байонета не собираюсь пока. Но за "Е" уже начинаю следить...
     
  18. Да я тож слежу, куды деваться... ) Но А99 мне сподручней даже для домашней съемки.
     
  19. Значит, альбом будет!
    Никита, а когда? Есть какие то вводные сроки по поводу сбора работ и дальнейшего?

    - - - Добавлено - - -

    Та же песня...
     

Поделиться этой страницей