1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общая

Тема в разделе "Московия", создана пользователем net_daemon, 26 дек 2010.

  1. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Память на лица хорошая, а по телеку сегодня урезанный ролик показали, там и приметил) (вот ведь совпало, телек-то я очень редко смотрю!)
     
  2. Ну мне значит не показалось что я в эпизоде одного нашего кинца его видел...
     
  3. Коллеги, не подскажите, кто-то пользовался услугами данных мастерских? Хочу объектив в ремонт сдать... http://kamepa.ru/remont.htm
     
  4. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Коллеги, у кого-нибудь можно попросить на пару недель Sony 70-200/2.8 на А баян?
    Взамен могу дать 135/1.8 или 85/1.4
     
  5. Миш, если никто не отзовется посмотри в Рентафото. У них есть.
     
  6. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Неделя = 6 290

    Соответственно, 2 недели = 12 580. Ну как бы вообще не интересно ;)
    За эту сумму на имеющиеся фиксы поснимаю))
     
  7. Упустил я срок... Да, не интересно... :D
     
  8. у меня есть Соня 70-200, в ближайшее время не нужна.. Но со мной не очень удобно встречаться - живу и работаю на западе.. .Отдать на 2 недели готов.. Если что пиши/звони
     
  9. Друзья, вопрос скорее пока больше праздный, я тут надумал продать свою 99-ку, так как после покупки Р2 уже год не доставал ее с полки... Мне проще сделать это в своей ячейке, не люблю пересыл. А так человек может спокойно все посмотреть. Камера куплена в Гонконге в первый год продаж, потому в ней есть модуль GPS :) Буду продавать вместе с ручкой. Про пробег прям сейчас не скажу, просто если есть желающие, напишите мне в личку, я тогда нормально подготовлюсь с фоточками и данными. Мне больше сам факт желания интересен, потому как не люблю вообще что-то продавать... не мое это :)
     
  10. Добрый день. Посоветую Вам всё же создать тему в барахолке, где вполне уместно указать Ваше нежелание пересылать камеру. В этой теме желающих купить будет явно меньше.
     
  11. Всем трям!
    Ниче не понимаю. Куда старый форум делся? Где галерея? Ветка ХС?
     
  12. Андрей :)
    Старый форум переехал на новый движок. Галерею обещают прикрутить позже. Ветку ХС даже не знаю перенесут ли. Но думаю перенесут....
     
  13. Комрады, Москвичи. Подскажите наиболее удобный пеший маршрут по световым новогодним инсталляциям в Москве.
     
    Magadanec нравится это.
  14. Как вариант: стартануть на Пушкинской (там есть что поглядеть по обе стороны Тверской), по Тверской спуститься до памятника Ю.Долгорукому, пройти по Столешникову до Петровки, по Петровке дойти до ЦУМ-а, там по Кузнецкому подняться до Б.Дмитровки, по Камергерскому выйти на Тверскую, пройти по ней в сторону центра, перейти на Манежку, погулять там, затем через пл.Революции дойти до Лубянской пл. (там ёлка посередине) завернуть на Никольскую, пройти по Никольской до Красной площади и там закончить прогулку. Думаю, часа два займёт.

    PS: К Большому театру идти смысла не вижу - там стандартная инсталляция, фонтаны никак не оформлены.
     
    Lexsnd и Patriot нравится это.
  15. Спасибо большое! Попробую на карте прорисовать )
     
  16. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Определился с датой пост-новогодней встречи "Обсуждение фото-итогов 2016 года" - суббота, 28.01.2017 г.:king:
    Также определился с местом и тематикой, но это пока пусть будет сюрпризом ;):cools:
    Пишу, чтобы все заблаговременно записали в календари и ничего на этот день не планировали!:take_example:
    (ну и спокойно готовились и отмечали НГ, а то меня до 9 января включительно в Москве и России не будет :beach: )
     
    Ундервуд, Lexsnd, smiserg и 2 другим нравится это.
  17. Короче, примерно как то так получается
     
  18. Когда собираешься Костя? Я с дочерью сегодня хотел- но дела сегодня(((
     
  19. 25-го вечером запланировали семейством погулять.
    Потом есть желание сходит попозже в ночь, со штативчиком и без на роду )
     

Поделиться этой страницей