1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общая

Тема в разделе "Московия", создана пользователем net_daemon, 26 дек 2010.

  1. Да, похоже тем, кто хочет придти в четверг или пятницу, нужно регистрироваться.
    А тем кто планирует заглянуть на выходных - хватит и распечатки скана.
     
  2. #1982 2 апр 2014 в 14:50 | Общая | Страница 100
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2014
    Без проблем) Калибратор лежит на работе, готов выдать когда нужно) У меня вот такая штука 1697.jpg
     
  3. А есть ли желающие после Фотофорума посетить Moscow Hobby Expo? Обещают радиоуправляемые машинки, вертолетики и т.д. Сам то я по деревянному моделизму фанатею) В любом случае, должно быть что поснимать! Даты те же, что и Фотофорум. Можно с одной плавно перетечь в другую, благо тоже Крокус)
     
  4. Хм... может и зайду
     
  5. Внес изменения в тему "Ежегодная весенняя клубная фотовстреча 2014" http://sony-club.ru/showthread.php?t=70288
    Давайте определяться. Мест в хороших гостиницах и базах уже немного.
     
  6. А кто завтра, в пятницу, на фотофорум едет?
     
  7. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.671
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
  8. И тут я подумала, что давненько мы не собирались поесть и попить вместе. нет?
     
  9. блина я если только кружечку пивка и разговоры разговоры, а то после тура Тольятти-Казань совмещенных с концертом, футболом и моей днюхй - сил нет )))

    [​IMG]

    Если что я за пятницу )
     
  10. ты был в Казани?))) а чего не маякнул?)))
     
  11. ДА, ДА, ДА... а то никак не попада... тем паче ближайшие выхи не заняты !
     
  12. Как вариант
     
  13. я в пятницу не могу)))
     
  14. Друзья, сэры, пэры и коллеги!
    А никто случайно не будет в воскресенье в обед в Москве прогуливаться с камерой?)
    Очень бы охота пару тройку новых фот:)

    ЗЫ.Тут по идее должна быть фото сисек, но ее нет:)
     
  15. Похоже постскриптум Аннушкиного сообщения отправил всех в нокаут. Май на дворе - по соседству тема про Коломенское - там промелькнула мысль 11 мая в Коломеском погулять - есть желающие?

    P.S. Ну и фото соответствующее можно будет оформить ;)
     
  16. Прям так и тянет спросить чего именно нет :D
     
  17. Ребят, а где в Москве печатают КАЧЕСТВЕННО фотографии на нормальном оборудовании (не на струйниках), имеется ввиду специальная лаборатория с фотобумагой которая в барабане заправляется в э-э "станок" засвечивается и проявляется в спецрастворе и на выходе получается качественный отпечаток фотки который лет 50 не выцветает, не боится влаги и т.д.? А то чего то в последнее время все на струйниках печатают, хотя у меня был однажды опыт со струйником: летом (было жарко) отпечатал фотку, положил в нагрудной карман, добрался в пункт назанчения а фотка от небольшой влаги размазалась... С того времени к струйной печати доверия 0. Может правда сейчас чего то изменилось? :unknown:
    И как печатают фотокниги, так же на струйниках? Или есть своя какая то специфическая технология?
     
  18. Порекомендую Фотолаб на Кузнецком мосту.
     

Поделиться этой страницей