Обращение к продавцам

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Олаф, 21 май 2008.

  1. А если бы была система торгов в барахолке, было бы удобнее? Я имею ввиду продавец выставляет конкретный товар с конкретной конечной датой торгов, и выигрывает человек, предложивший максимальную цену за указанный промежуток времени.
     
  2. KR@N
    мне кажется, не надо этого. все, что ведет к усложнению - плохо. торговля должна быть простой :)
     
  3. По-моему у нас нормальная система. Во всяком случае я ни разу не обламывался ни в случае покупки у Вячеслава, ни у Олега. Все просто и понятно - есть в наличии, списываешься и договариваешься, если в наличии нужного объектива нет, то можно поинтересоваться о сроках поставки. И всегда получал точный ответ по срокам и примерным ценам. Пришел товар - тебе написали состояние и цену, а дальше уже по отработанной схеме.
    Если уж нужен какой-то редкий объектив - то есть раздел "Куплю", плюс ещё в личке отписать всем продавцам. Кто ищет, то всегда найдет :)
     
  4. ИМХО.
    1. товар выставляется одновременно с ценой.
    2. если есть анонс - продавец делает рассылку по постоянным покупателям или предварительные заказы.
    3. анонсировать без цены только редкий товар с указанием минимальной цены (типа ниже не будет)
     
  5. KR@N никто не мешает продавцам вешать лоты на молотке и давать ссылки на них, но ИМХО это намного менее удобно.
    Согласен с большиством, то что сейчас есть у постоянных продавцов на барахолке мне очень нравится всё просто и доступно. Можно попробовать сделать предварительный заказ объектива, узнать цену ориентировочную... в общем то никаких неудобств не испытываю.ну а вопрос, кто первым покупает редкости типа в конце концов можно попробовать договорться с прдавцом о предварительном заказе, как и писали выше.
     

Поделиться этой страницей