1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обновление прошивки SONY A900

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем S_2_denT, 21 апр 2010.

  1. А я им вообще ни пользуюсь,как функция шумодав,исключил из рациона.ИМХО
     
  2. Ну что исо 1600 стало радочим как исо 200?:D;)
     
  3. В Москве лично знаю трех, а в Штатах их много - немеренно.
     
  4. Перешился, ничего, кроме разноса экспы не поменялось. До перепрошивки специально поюзал банку, как самое тормозное стекло системы, после поюзал ровно на тех же точках фокусировки - результат аналогичный.
     
  5. Чёт как то грусно:eek:
     
  6. Перепрошил, проверил, ничего не изменилось :( Все также ездит на МДФ при перефокуссировке с близкого объекта (ближе метра) на далекий
     
  7. Ну это пока первые впечатления, может на какой-нить сессии что-нить увижу.
     
  8. Тоже перешился, придя с работы.
    До и после процедуры тестил свой 70-200.
    Очевидных изменений не заметил. Может чуть быстрее фокусируется на близких по расстоянию участках, но на далёких всё так же ездит до МДФ/бесконечности и обратно.
     
  9. Интересно, после перепрошивки выбранный язык остается? А то у меня камера привезена из-за бугра, там дефолтный язык был иероглифы. Потом на английский не переключишься...
     
  10. У меня как русский стоял, так он и остался.
     
  11. Так у вас наверное по умолчанию русский и стоял в камере (когда покупали)?
     
  12. #175 2 дек 2010 в 22:51 | Обновление прошивки SONY A900 | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2010
    Мда...
    Ну а с видивом как дела обстоят?:):):)
    Upd. А среди тех, кто сменил - есть обладатели Сигм Хсм-ных? Никак не отразилось?..Работают?:)
     
  13. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    А после прошивки сохраняется введённые поправки для раных линз? Или лучше их запомнить и заново потом ввести?
     
  14. У меня сохранились ВСЕ настройки.
     
  15. Перепрошился...

    Есть стойкое ощущение, что САЛ 28-75 стал банально быстрее крутиться...
    Шумы в джипеге не изменились.... Но мне на это нас рать. ))))))
     
  16. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Благодарю!
    перепрошился. Первые впечатления такие: новые стёкла стали фокусироваться быстрее.
    Если 85-ка делала вжик-вжиик, то теперь просто вжик, а заяц стал наводиться рактичски моментально.
    Никакие настройки не слетели, и с манульными объективами стало работть проще. Спасибо за новую прошивку! :)
     
  17. на dpreview в обсуждениях пишут о заметном улучшении фокусировки с M85/1.4, тамроном 90, 500/8
     

Поделиться этой страницей