1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обновление прошивки А700!

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем babay, 30 окт 2007.

  1. #41 11 дек 2008 в 01:56 | Обновление прошивки А700! | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2008
    Прошил на 4-ю, корейскую А700, русской прошивкой, всё стало успешно, жаль только Русский язык в меню так и не появился.
     
  2. Ребята, кто нибудь, разъясните пожалуйста, если в камере с 1-й прошивкой есть русский, он не исчезнет? И если можно ссылочку на 4-ю скиньте. Заранее благодарен.
     
  3. Спасибо за ссылку, все работает! Для восстановления нумерации кадров надо (как уже говорилось ранее) затолкать в папку последний, до обновления, кадр. Можно при помощи кабеля USB. Если карта пуста, то надо сфотать хотябы один кадр для образования папки. Нумерация восстановится. В Jpeg не пробовал, у меня всегда RAW.
     
  4. Да пофигу джепег или рав - нумерация все равно сквозная
     
  5. В какую папку? Карта форматируется перед началом прошивки. Или я, что-то неправильно понял?
     
  6. Перед загрузкой обновления на карту, карта форматируется камерой. Там на сайте (по ссылке от Tol-SerP ) есть подробная инструкция по установке обновления, почитайте. После установки обновленной прошивки, перед началом эксплуотации карту необходимо отформатировать заново. Карта будет пустой. Для создания папки надо сделать хотябы один снимок. На карте камера сама создает папки:DCIM и MISC. В папке DCIM находится папка100MSDCF, в неё и затолкаете кадр с последним ( до обновления) номером. Далее все само собой. Это все если желаете продолжить нумерацию кадров, как было до обновления.
     
  7. :D:D:D Шо это было?
     
  8. Это почему-то пробел и буква D не хотели пропечатываться. Правильно - DCIM. Да вы сами в камеру через кабель загляните и увидите!
     
  9. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Нет.
    Просто пробел не поставили между двоеточием и словом DCIM.
    Вот так: :Dcim
     
  10. ХЕЛП!!!!!

    у меня прошивка версия 3
    скачал отсюда версию 4 http://esupport.sony.com/US/perl/swu...l?mdl=DSLRA700
    форматнул карту, положил туда DSCA700.APP
    пишет: curent ver.3
    new ver.4
    Update? Yes!
    начинается обновление и через секунду:
    Error 40
    Fle error
    Капец, через два дня лететь в Лондон, а новая версия не становится..... :(
    Уже и незнаю что делать!!!!
     
  11. Чудеса, да и только !!!!
    Прошивал с одной только картой Transend CF 16G 133
    т.е. форматировал фотиком и заливал в нее файл новой прошивки (раз 10 пробовал)
    ошибка и все тут....
    тут решил проэксперементировать:
    взял обычну карту MS Duo 16mb !!! (от сотового)
    повторил процедуру на ней
    И НОВАЯ ПРОШИВКА (4) СТАЛА НА МЕСТО !!!!
    Колдовство!
     
  12. Гы, колдовство и только - перепрошил камеру 4 прошивкой, как положенно обнулились кадры, поснимал уже порядка 2000 кадров как херак..............и восстановилась преждняя нумерация! Т.е. уже не около 2 тыс, а около 10 тыс. При этом сама прошивка не откатилась, осталась четвертой. Коперфильд отдыхает...:D:D:D
     
  13. Гы, фантастика - сегодня у меня камера сама обнулила счетчики кадров и снова начала с 00001 кадра!:D:D:D
     
  14. Может это Новый год действует? :))))
     
  15. Ага, в новый год с нового (нулевого) кадра!:D Надо будет подгадать продажу 700-ки к следующему, 2010 года январю....:D:D:D
     
  16. Может 10 тыс уже нащелкали и никакой фантастики? У меня второй раз так.:D
     
  17. А счетчик что, на 10 тыр обнуляется? Хм, вот этого я не знал никогда ни разу...:confused:
     
  18. Практически повторил твой опыт, с CF 16G 200 - не пошло, а с MS Duo 16mb !!! (от сотового) - мухой :)
     
  19. #60 5 янв 2009 в 12:17 | Обновление прошивки А700! | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2009
    Ну счелкните кадр № DSC99999, а следующий тогда DSC00000 должен быть. И потом все по новой. У меня 2 раза обнулился, значит 20 тыщ отщелкал уже за полгода.

    Добавлено.
    Хм, чет я в цифрах запутался сам. 5 нулей , это тогда 100 тысяч что ли? Ну такого быть не может.... 200 тысяч никак не снял. Блин! Кто что скажет???

    Еще добавлено
    А, блин, все понял. Он до № 09999 доходит. Первый нолик вообще не меняется. Щас по архиву своему вычислил.
     

Поделиться этой страницей