1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Объективы только для Сони-альфа

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Валерсон, 25 мар 2009.

  1. Кстати, у минольты из кропнутых я знаю всего один объектив - кит 28-80 (или что-то подобное), других кропнутых стекол минольта не выпускала.
     
  2. Приветствую. Банки не ожидаются в ближайшем будущем? Если нет, то интересует Minolta 70-210/3.5-4.5 - еще не продана?
     
  3. Приветствую. Банки есть, но мне не нравится состояние их. 70-210\3.5-4.5 не продан.
     
  4. Ну что ж, скиньте, пожалуйста, реквизиты в личку за 70-210\3.5-4.5 для оплаты. Доставка почтой до Бийска.
     
  5. Здравствуйте Minolta 35-70/3.5-4.5 еще продается ?
     
  6. Здравствуйте.
    Есть ли у вас объективы к беззеркальным фотоаппаратам SONY? Объективы интересуют со штатным байонетом, без использования переходников. Желательно компактные объективы.
     
  7. Валерсон,
    Здравствуйте.
    Есть ли у вас объективы к беззеркальным фотоаппаратам SONY? Объективы интересуют со штатным байонетом, без использования переходников. Желательно компактные объективы.
     
  8. Приветствую.
    Увы, у меня все стекла только под байонет -А.
     
  9. Валерий, вечер добрый. Получил "малыша" - огромное Вам спасибо! С уважением.
     
  10. Добрый день! Интересует есть ли у вас "малыш" в отличном состоянии, без грибка, масла , с точным фокусом, работающим макро и резкий на открытой?
     
    • Можно Sigma 70-300 которая за 2200 (с крышкой и блендой). Москва.
    • И нет ли у вас бленды для Тамрон 18-200/3.5-6.3 д62
    • И фильтр поляризационный (против бликов на поверхности объекта съемки) на д62
     
  11. 1. http://valerson.ru/utsennennye-obyektivy-sony-alpha/televik-sigma-70-300-4-5-6-DL-MACRO - есть в наличии.
    2 .Тамрон 18-200/3.5-6.3 д62 надо принести, бленд тамроновских несколько штук, но они без номеров...и какой к какому подходит - надо смотреть на месте.
    3. фильтр поляризационный на д62 есть, стоит 400 руб.
     
  12. Интересует не дорогой автофокусный обьектив с широким углом (20 - 24).Хорошо бы в пределах 3 тыс..Можно с не большими изьянами.
     
  13. Здравствуйте Интересует сони 85 2.8 если есть то сколько?
     
  14. здравствуйте,
    Minolta 28/2.8
    Minolta 24/2.8
    Sigma 28-70/2.8
    какие то из них идут с моторчиков в объективе, сорри за тупой вопрос
     

Поделиться этой страницей