1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Объективы только для Сони-альфа

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Валерсон, 25 мар 2009.

  1. доброго времени суток! не одидается ли у вас или может есть в наличии Sony SAL 35mm F1.8.??? заранее спасибо за ответ
     
  2. здраствуйте! Нужен портретник для Sony A99 Minolta 50/1.4
     
  3. есть такой - 8000 руб. состояние без нареканий.
     
  4. А Minolta 50/1.4 мануальный или автофокусный объектив?
     
  5. Объективы все до единого автофокусные. Оплата на карты Visa сбербанка или VTB24
    Полтинник пока в резерве, я обещал сделать его снимки и послать покупателю. Если понравится, то его купят. Но на подходе еще один полтинник, правда точно не могу сказать в каком он состоянии.
     
  6. угловой видоискатель - цена 1500 руб

    Скажите, - а фирменный кейс входит в комплект?
    Спасибо
     
  7. Можно поподробнее? Какой модели? Совместимы ли с ТТЛ? То бишь по первому пыху сраьатывают или по основному?
     
  8. Модель ловушки не знаю. вспышка minolta 2800 . Срабатывают по первому пыху. Только ведущая вспышка должна быть внешней, от встроенной не совпадает время пыха. TTL замер поддерживать не могут теоретически - они могут лежать где угодно в любом положении. тут замерить невозможно.
     
  9. Спасибо. Все понял. Я и спрашивал не про замер, а про возможность использовать на основной вспышке ТТЛ-режим. Значит, придется в автоматическом снимать, чтоб предвспышек не было. Буду думать - почта пока все равно не работает. Вас - с наступающим!
     
  10. На основной вспышке можно использовать TTL - замер, но для удаления предвспышек, можно включать режим Lo - понижения мощности, и при хороших аккумуляторах, вспышка заряжается очень быстро.... позволяет снимать без проблем.
    И Вам всех благ в наступающем!
     
  11. Нужен ширик от 16-18 (по факту) на кропнутую матрицу. Что-нибудь у вас есть?
     
  12. У минольты таких стекол не было, вам надо искать что-то от сони.
    Из Sony есть только кит 18-70 за 1 тыс. Это все.
     

Поделиться этой страницей